Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика
Лебедев Е.И.
Фотогалерея
Приемная
Статьи

Программа кандидата Лебедева Е.И.

ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ ЛЕБЕДЕВ

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского поселения Одинцово по избирательному округу №1.

Директор агентства недвижимости “Выбор”, президент футбольного клуба “Выбор “.

Уважаемые избиратели, дорогие одинцовцы!

Мой опыт руководящей работы и организации собственного бизнеса убедил меня в том, что ключевой фактор успеха любого дела - это люди. Поэтому моя задача как директора всегда была создать своим работникам комфортные условия работы и отдыха. И я в этом преуспел - коллектив “Выбора” дорожит своей работой, ребята из футбольного клуба, который я возглавляю, тренируются и выступают на различных соревнованиях бесплатно, за спортивный интерес.

Если отвлечься от моей отдельно взятой истории жизни, становится очевидно, что то же самое нужно и жителям Одинцово, - устроить профессиональную и частную жизнь так, чтобы не болела голова о том, что в подъездах не горят лампочки, лифты неисправны или мусор не вывозится. Ремонт дорог, текущий ремонт домов, благоустройство дворов- это острейшие и всегда актуальные проблемы города. С них я и намереваюсь начать свою деятельность в качестве депутата.

Депутат Евгений Лебедев

  • направит административный и финансовый ресурс города на улучшение ситуации в ЖКХ

Для многих жителей округа актуальна другая проблема - жилье: кому–то предстоит переселение из пятиэтажек, кто-то уже заработал достаточно средств для покупки жилья или готов взять на себя обязательства по кредиту. Таким людям необходима уверенность в том, что “закон на их стороне”, что чиновники или коммерческие структуры не будут препятствовать им.

Депутат Евгений Лебедев

  • будет осуществлять депутатский контроль по спорным вопросам сноса ветхого жилья и переселения, строительства и ввода в эксплуатацию новостроек

Здоровье- это основа нашего благополучия, счастливой жизни. Визит в медицинское учреждение не должен быть подвигом для тех, кто сначала сидит по несколько часов в очереди к “бесплатному” врачу, а потом получает дорогостоящее лечение, потому что не было оказано своевременное лечение за бюджетные средства. К сожалению, не все клиники города обеспечены всем необходимым.

Депутат Евгений Лебедев

  • будет содействовать ремонту и переоборудованию медицинских учреждений города, контролировать деятельность других структур малого и среднего бизнеса (аптек, платных медицинских центров)

Быть здоровым можно только в безопасной городской среде, когда отношения природы и человека гармоничны. Одинцовский район и г.Одинцово, в особенности, обладает удачным сочетанием промышленного и человеческого потенциала и природных ресурсов, в том числе рекреационных. Наша задача - разумно использовать их и охранять. Несанкционированные свалки, ¨уплотнительная¨ застройка с вырубкой деревьев - долгожителей, несоблюдение правил эксплуатации и применение ¨неэкологичных¨ способов утилизации отходов гаражных хозяйств - этого всего нельзя допускать. Мы обязаны принять на себя ответственность за состояние окружающей среды, которая достанется нашим детям и внукам!

Депутат Евгений Лебедев

  • будет принимать меры по противодействию явным нарушениям санитарно-экологического благополучия жителей

Дети и подростки - под угрозой: обилие информации с отрицательным эмоциональным зарядом провоцирует их на асоциальное поведение. Нашей молодежи нужны новые спортивные секции, чтобы выплескивать свою энергию, информационные центры, чтобы узнавать о возможностях трудоустройства и досуга, безопасного для здоровья, служба психологической помощи, чтобы если уже случилась беда или не понимают взрослые, всегда был кто-то рядом, кто терпеливо выслушает и подскажет, что делать. Следует заинтересовывать наших детей в участии в спортивных, экологических, добровольных трудовых и других (например, антинаркотических) акциях.

Депутат Евгений Лебедев

  • инициирует разработку городской программы по противодействию “влиянию улиц” на детей и подростков

Тем, кто еще молод, но уже “становится на ноги”, адресована моя следующая инициатива, в продолжение темы улучшения жилищных условий и заботы о будущих поколениях. Я в своей работе неоднократно убеждался лично, насколько таким людям необходима юридическая помощь и своевременная информация о новых возможностях реального решения своих проблем

Депутат Евгений Лебедев

  • организует юридическую консультацию для молодежи и молодых семей по вопросам ипотеки и кредитов на образование.

Рядом с нами всегда есть люди, кому трудней, чем нам, кто волею судьбы оказался в тяжелом положении. Нельзя забывать о тех, кто не может сам о себе позаботиться.

Депутат Евгений Лебедев

  • продолжит оказывать содействие, организационную и материальную помощь инвалидным, ветеранским и спортивным, молодежным организациям, многодетным и малообеспеченным семьям

Наконец, достаточно сложно построить идеальную жизнь в отдельно взятом районе или городе. Нам, гражданам великой России, необходимо учится строить диалог с властью, осуществлять свои гражданские инициативы и привлекать внимание СМИ.

Депутат Евгений Лебедев

  • будет настойчивым представителем интересов своих избирателей в Администрации города и области

Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова