Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика
Лебедев Е.И.
Фотогалерея
Приемная
Статьи

Благотворительность кандидата Лебедева

Благодарственные письма находятся у Лебедева в особой папке. Он не любит их показывать, говоря, что искренние поступки не требуют благодарности.

Адресатами этих писем является и Администрация Одинцовского района, и организация «Молодежное единство», и социально-реабилитационный центр «Нарконон», и Одинцовская районная организация инвалидов. Лебедев выделял средства как на улучшения условий в конкретной организации, например, на самую уязвимую сферу – ремонтно-техническую, так и вел активную благотворительную деятельность и проявлял инициативу в развитии экономики Одинцовского района в целом. Однако на участии только в экономическом развитии он не остановился – глава администрации Одинцовского района направляет Лебедеву письмо с благодарностью за активную поддержку благотворительными средствами социальных программ. Ну и куда же без развития спорта для молодежи? Президент Клуба Бокса «Инфайтинг» также благодарит Евгения Ивановича за безвозмездные планы.

«Все это с единственной целью – видеть людей моего города и моей страны здоровыми и улыбающимися. Все, что в моих силах, я делал и буду делать» - говорит кандидат.

Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова