Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика
Лебедев Е.И.
Фотогалерея
Приемная
Статьи

ТВ обращение

Здравствуйте, уважаемые Избиратели!

Как показывает история, нельзя построить коммунизм в отдельной стране. Точно так же нельзя добиться своего личного благополучия и спокойно наблюдать за тем, как люди вокруг влачат жалкое существование на уровне прожиточного минимума. Разовая адресная помощь таким людям, безусловно, необходима, но чтобы действительно решать проблемы социально незащищенных слоев населения, нужна система. Система, которая даст возможность старикам вести достойную жизнь, а молодым - иметь возможности, чтобы не оказаться в ситуации этих самых стариков.

Я привык все вопросы решать сам, в открытую. Закулисным интригам всегда предпочту прямой мужской разговор. Дипломатические приемы уместны, на мой взгляд, в других ситуациях, а в преддверии выборов избиратели хотят слышать не красивые слова и лозунги, а видеть, что и кто за этими словами стоит.

Многомандатная выборная система дает чуть больше шансов, даже если явка будет низкой. Напоминаю, по новому закону выборы проводятся по многомандатным округам, то есть от первого избирательного округа в Совет депутатов будут выбраны 5 человек. И это совершенно нормально, на мой взгляд, что на каждое место есть по 2-3 претендента. Надеюсь, мои человеческие качества и активная работа моего предвыборного штаба принесут нужный результат, и я стану одним из 5 депутатов.

Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова