Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика
Лебедев Е.И.
Фотогалерея
Приемная
Статьи

Нарконон

В предвыборном штабе Евгения Лебедева, кандидата в депутаты Совета депутатов городского поселения Одинцово, вторую неделю работает центр антинаркотического просвещения и реабилитации «Нарконон Стандарт». По просьбе Евгения Лебедева врачи-наркологи дважды в неделю дают б е с п л а т н ы е консультации как страдающим от наркотической зависимости, так и их родственникам и всем, кто хочет получить какую-либо информацию по интересующим вопросам.

Исходя из тех задач, которые Евгений Лебедев намерен осуществить, став депутатом, данная акция является одной из ступеней разработки городской программы по противодействию влиянию улиц на детей и подростков. Принимая во внимание рост количества молодежи, находящейся в группе риска, Евгений Лебедев уже сейчас начинает предпринимать конкретные меры по оказанию молодым людям психологической помощи и в дальнейшем намерен организовывать молодежные центры и привлекать молодежь к полезному и здоровому проведению досуга.

.

Центр «Нарконон Стандарт» уже 5 лет занимается антинаркотическим просвещением, и за это время более 50 человек стали свободными от наркотиков. Характерной чертой работы профессионалов центра является то, что в работе они не используют никаких лекарственных средств – желающие избавиться от зависимости находят в себе силы и желание отказаться от проблемы самостоятельно и решить вопрос в пользу свободной жизни.

У Центра есть проекты, по которым все больше молодежи по всей России будет узнавать о его работе и осознавать масштабы и опасность наркозависимости, грозящей стать эпидемией

Евгений Лебедев предоставляет возможность жителям Одинцово посетить эти консультации по адресу: Можайское шоссе, дом 2А. (второй этаж)

Контактные телефоны – 8-903-278-52-50

Дни приема – четверг, пятница

Время приема – 13:00-18:00

Консультации конфиденциальны.

Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова