Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика
Ювченко И.В.
Фотогалерея
Приемная
Статьи

Ювченко И.В. - электронная приемная

Пожалуйста ознакомьтесь с ответами на вопросы уже поступившие в приемную или задайте свой вопрос
Ознакомьтесь с ответами на обращения, уже поступившими в приемную и затрагивающие интересы неопределенного круга лиц, или направьте своё обращение
22 сентября 2010
Быкова Наталья Викторовна
Уважаемый Иван Васильевич!

Уже который день подряд в подземном переходе под Минским шоссе нет света. Передвигаться в нем утром и вечером, когда темно, можно разве что наощупь, что неудобно, неприятно, да и просто может быть опасно. Подобная ситуация с этим переходом повторяется у нас, к сожалению, достаточно часто, и на восстановление освещения обычно уходит несколько дней, в течение которых многие люди вынуждены испытывать неудобства.
Прошу Вас разобраться с проблемой, и посоветовать, в какую организацию следует жителям обращаться для решения подобных вопросов в будущем, чтобы освещение восстанавливалось максимально быстро и без вмешательства администрации городского поселения.

Уважаемая Наталья Викторовеа!

 

Подземный переход находится на балансе "Ремдорстрой" 23 сентября 2010 года Администрация городского поселения Леной городок сообщила балансодержателю об отсутствии света в подземном переходе.

Жалобы по освещению подземного перехода можно направлять по факсу: 598-25-60.

 

Глава городского поселения                                                                                          И. В. Ювченко

22 сентября 2010
Макеева Екатерина Владимировна
Здравствуйте Иван Васильевич!
Хочу выразить благодарность за установленные тренажеры на подземном паркинге по ул.Энергетиков 3!
P.S. Городок на глазах преображается, из захолустья превращается в цивилизованное место. Спасибо!
21 сентября 2010
Кодочигов Валерий Павлович
Уважаемый Иван Васильевич! Жители улицы Вокзальной наверное Вам уже надоели с вопрос рассления из бараков.Приближается зима и даже страшно подумать, как будем переживать очередную зиму. Поэтому вопрос , когда же наконец решится вопрос о предоставлении жилья.

Уважаемый Валерий Павлович!

 

На Ваше обращение по вопросу расселения бараков по ул. Вокзальная администрация городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района Московской области сообщает следующее:

- все инвестиционные контракты с застройщиками заключены с Одинцовским муниципальный районом, поэтому в городском поселении Лесной городок не выделяются жилые помещения;

-администрацией городского поселения Лесной городок Одинцовского муиципального района Московской области направлены письма Губернатору Московской области Б. В. громову, Министру строительства Правительства Московской области П. С. Перепилице, Главе Одинцвского муниципального района А. Г. Гладышеву о заключении дополнительного заключения на выделение квартир для переселения ветхого фонда.

 

Глава городского поселения                                                                                     И. В. Ювченко

14 сентября 2010
Кондратьева Ирина Викторовна
Уважаемый Иван Васильевич!
Я проживаю в д.7 п.ВНИИССОК. До октября 2009г. жильцы нашего дома оплачивали электроэнергию из расчета 75 кВт на 1 прописанного,т.к. в квартирах счетчики электроэнергии не установлены. В январе-феврале 2010г. представители нашего домоуправления сообщили, что плата за электроэнергию будет расчитываться по другому: показания общего счетчика делятся на число всех прописанных в доме и умножаются на кол-во прописанных в квартире.Плата за электроэнергию резко возрасла,т.к кол-во кВт на одного человека стала составлять от 100 до 170. Для объективной оплаты электроэнергии встал вопрос об установке счетчиков в каждой квартире.В домоуправлении у нас собрали заявления на установку счетчиков (январь-февраль 2010г.), но неоднократно повторили, что установка будет осуществляться за счет жильцов.Почему? У меня квартира неприватезирована. Сейчас сентябрь, но этим вопросом никто не занимается.По данному вопросу я неоднократно обращалась в домоуправление, представители которого посоветовали обратиться в МРЭП "Жаворонки" к гл.инженеру.На наше обращение гл. инженер ответил, что этим вопросом жильцы должны заниматься самостоятельно.Сегодня (14.09.2010) по данному вопросу мы обратились в Энергосбыт г.Одинцово. Там разъяснили, что жильцы не могут заниматься самодеятельностью (я с этим полностью согласна), оформлением документов и организацией установки счетчиков в квартирах должно заниматься МРЭП "Жаворонки".Помогите ускорить установку счетчиков электроэнергии. Разъясните пожалуйста за чей стет должна производиться эта работа? С уважением, Ирина Викторовна.

Уважаемая Ирина Викторовна!

 

Администрация городского поселения Лесной городок на Вашу Жалобу об оплате за электроэнергию от 14.09.2010 г. сообщает, что гапрален запрос в ОАО "РЭП "Жаворонки" на имя генерального директора Липиной М. В. о разъяснении сложившейся ситуации в д. №7 в пос. ВНИИССОК.

Письменный ответ ОАО "РЭП "Жаворонки" на Вашу жалобу будет напрвлен в Ваш адрес и в адрес администрации городского поселения Лесной городок.

 

Первый заместитель Главы администрации                                                                 С.А. Поликарпова

09 сентября 2010
Савинова Наталья Контантиновна
Уважаемый Иван Васильевич!
Пишу Вам от лица жителей Вокзальной улицы домов барачного типа № 8, 10, 12.
С 4 на 5 сентября 2010 года, в ночь, на нашей улице кто-то бросил в питьевой колодец бутылку с отработанным техническим маслом, более 20 человек остались без питьевой воды. Помогите пожалуйста!

Уважаемая Наталья Константиновна!

 

На Ваше письмо от 09 сентября 2010 года администрация городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района Московской области сообщаетЮ что колодец был очищен и продезинфицирован 16 сентября 2010 года.

 

Глава городского поселения                                                                                                  И. В. Ювченко

06 сентября 2010
Калинкина Вера Андреевна
Здравствуйте! 6 лет назад по адресу моей прописки сгорел дом, я встала на очередь подала документы, жду помощи с 2004 года от государства, какова вероятность получить хотябы комнату в общежитии? у меня нет возможности снимать квартиру, я не работаю у меня ребенку 1 год!

Уважаемая Вера Андреевна!

Отдел Управления учёта распределения и приватизации жилой площади Администрации Одинцовского муниципального района передал список граждан, проживающих на территории городского поселения Лесной городок и состоящих на учёте в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, в администрацию городского поселения Лесной городок.;

в указанном списке вы не числитесь;

согласно ст.ст. 49, 51. 52. 57 Жилищного кодекса Российской Федерации и Решению Совета депутатов поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района Московской области от 25.08.2009 г. № 8/44 жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очереди.

 

Глава городского поселения                                                                                     И. В. Ювченко                    

03 сентября 2010
Суворов Арсений Витальевич
В этом году открылась школа на 700 мест по Липовой, №1. Дорога от школы до микрорайона "Дубки" хорошая, но перекрыта воротами с калиткой для прохода пешеходов. 01.09.10г. она была открыта по жалобе родителей. Однако 02.09.10г. ее закрыли и на дорогу насыпали машину грязи. Сам факт нарушения свалки грунта правонарушение. Но препятствование проходу школьников и направление их в обход через дворы и кусты преступление.
Прошу срочно принять меры.

Уважаемая Арсений Витальевич!

 

На Вашу жалобу о закрытии прохода к школе администрация городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района Московской области сообщает следующее:

- 13 августа 2010 года администрацией городского поселения Лесной городок было направлено письмо директору ГНУ ВНИИССОК В.Ф. Пивоварову (копия прилагается)

- 31 августа 2010 года направлено письмо министру сельского хозяйства Российской Федерации Е.Б. Скрынник (копия прилагается)

 

Приложение на 2 л. в 1 экз.

 

Глава городского поселения                                                                                                  И.В.Ювченко

 

 

28 августа 2010
Санникова Анна Ивановна
Уважаемый Иван Васильевич!
В доме № 3 в пос.ВНИИССОК в подъездах №№1-2 и подвале дома отсутствует освещениее, а именно в лампочках нить накаливания еле-еле накаливается уже на протяжении 1.5 месяцев. По данному вопросу обращались в ЖЭК, но до настоящего времени неисправность не устранена.
Прошу Вас помочь нам в решении данной проблемы, так как уже темнеет рано и светает поздно, а в доме проживают маленькие дети и пожилие люди.

С уважением,
жители дома.

Уважаемая Анна Ивановна!

Администрация городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района на Вашу жалобу от 28.08.2010 г. отвечает следующее:

В подвальном помещении дома будет произведена замена электрической проводки полностью до 01 октября 2010 годаЮ кабель был нарушен во время ремонта водопроводных труб.

 

Первый заместитель Главы администрации

городского поселения Лесной городок                                                                           С.А. Поликарпова

 

26 августа 2010
Алавердов Иван Леванович
Уважаемый Иван Васильевич!
Подскажите пожалуйста, в каком порядке на территории п.Лесной городок, оформляется право на установку нестационарного торгового павильона.
а именно в мкр. Дубки.
Мы планируем подать заявку на участие в конкурсе, скажите, этот вопрос решает администрация Лесного городка или нам необходимо обращаться в г. Одинцово
Спасибо

Уважаемый Иван Леванович!

 

Администрация городского поселения Лесной городок на Ваше заявление от 30.08.2010 г. № 2.10/610 сообщает, что заявки на установку торговых объектов и разрешения о праве мелкорозничной торговли рассматриваются администрацией городского поселения Лесной городок при наличии полного пакета документов (заявление, свидетельство о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя, правоустанавливающие документы на использование объекта недвижимости, договор на вывоз мусора, медицинская книжка продавца, сертификаты на продукцию).

 

Глава городского поселения                                                                                                  И. В. Ювченко

17 августа 2010
Мамонтов Илья Сергеевич
Уважаемый Иван Васильевич!
На мой взгляд, в нашем поселке очень не хватает урн. Их нет ни на детских площадках (кроме одной), ни возле подъездов, ни по дороге от железнодорожной станции к поселку. Думаю, их установка поможет сделать наш поселок чище и еще красивее.

Уважаемый Илья Сергеевич!

На Вашу жалобу об отсутствии урн на территории посёлка Лесной городок администрация городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района Московской области сообщает следующее:

- урны заказаны;

- установка урн запланирована на середину октября 2010 года.

 

Глава городского поселения                                                                                                  И. В. Ювченко

Заполните форму обращения

В соответствии с п.3 ст.7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-Ф3 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» электронные обращения граждан рассматриваются в том же порядке, что и письменные обращения.

В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

Фамилия Имя Отчество
Укажите свои полные фамилию, имя и отчество. Например: Петров Иван Сергеевич
Почтовый адрес
Например: 143004, Московская область г.Одинцово, ул.Можайское шоссе, д.999, кв.99
Телефон
Например: +7 495 593-99-88
e-mail
Например: ivanov@mail.ru
Сфера работы/учебы
Возраст
Текст обращения
Для уменьшения срока рассмотрения Вашего вопроса просим Вас изложить его максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информации.
Вы можете загрузить до 20 файлов, суммарный объём которых не должен превышать 20 мб.
Код с изображения
Если не можете прочитать код, кликните по изображению для получения нового.

— поля обязательные для заполнения

В электронной приемной запрещается употребление ненормативной лексики, а также прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес. Сообщения, содержащие вышеописанное, удаляются.

Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова