Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Решение Совета депутатов Одинцовского района от 31. 10. 2003 года №10/24

23 января 2004, 13:55

Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального земельного контроля в Одинцовском районе Московской области

 

В соответствии со ст. 72 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Российской Федерации «О местном самоуправлении Российской Федерации», Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области «О местном самоуправлении в Московской области» и Уставом Одинцовского района в целях совершенствования правового механизма осуществления контроля за соблюдением требований по рациональному использованию и охране земель, защиты интересов населения, проживающего на территории Одинцовского района, а также прав юридических лиц и граждан на землю Совет депутатов Одинцовского района Московской области решил:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке осуществления муниципального земельного контроля в Одинцовском районе Московской области.

2. Администрации Одинцовского района:
- привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим решением в 3-х месячный срок со дня вступления в силу настоящего решения;
- принять необходимые нормативные правовые акты для организации и осуществления деятельности муниципального земельного контроля в Одинцовском районе.

3. Настоящее решение вступает в силу в месячный срок после его официального опубликования в средствах массовой информации.

 

Глава Одинцовского района А.Г. Гладышев.

3 821
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова