Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Выборы закончились, выборы продолжаются

23 января 2004, 01:12

На этот раз - президентские. Состоятся они 14 марта и по различным сведениям обойдутся российским налогоплательщикам в сумму от 4 до 5 миллиардов рублей. В Одинцовском районе уже назначена территориальная избирательная комиссия, начавшая работу и публикацию своих документов:

 

О формировании участковых комиссий

На основании решения территориальной избирательной комиссии Одинцовского района от 20 января 2004 года № 3/1 «О сроке приема предложений по составу участковых избирательных комиссий по выборам Президента Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Одинцовского района информирует избирательные объединения, блоки, политические общественные объединения, организации и избирателей о сроках формирования составов участковых избирательных комиссий по выборам Президента Российской Федерации.

Документы, предусмотренные действующим законодательством по кандидатурам в состав участковых избирательных комиссий, необходимо представить в срок с 29 января по 12 февраля включительно в территориальную избирательную комиссию Одинцовского района по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28, комн. 401.

Телефон для справок 596-21-48.

 

О выдаче открепительных удостоверений

В соответствии с п. 2 ст. 68 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» выдача открепительных удостоверений будет производиться с 28 января по 17 февраля ежедневно — в рабочие дни с 10 до 17 часов с перерывом на обед с 12 до 13 часов; по субботам с 11 до 15 часов в помещении территориальной избирательной комиссии Одинцовского района по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28, комн. 401.

Телефон для справок 596-21-48.

В помещениях участковых избирательных комиссий выдача открепительных удостоверений производится в период с 18 февраля по 13 марта ежедневно — в рабочие дни с 17 до 19 часов, по субботам с 11 до 15 часов.

 

А по этой ссылке можно ознакомиться с кандидатами в президенты России и вообще почитать много всего интересного по данной теме 

6 049
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
maksik
лично#
Да уж , широта русской души , гулять так гулять .
Скока всего полезного на эти денежки можно было сделать !
Abaddon
лично#
точно! объявили бы Путина еще раз президентом без всяких выборов и сэкономили бы деньги
налогоплательщиков
Hi-Der
#
Хлеба и зрелищ требует голодный народ!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова