Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Фурор заказывали?

20 декабря 2005, 12:15

Похоже, что на смену канувшим в Лету предприятиям общественного питания приходят современные кафе, в меню которых все чаще преобладают итальянские мотивы. Вместе с этим увеличивается и число поклонников спагетти, лазаньи, ризотто и, конечно же, пиццы. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в Одинцове на Можайском шоссе рядом с топливной компанией скоро появится очередная пиццерия.

И все-таки, по мнению заказчика (ООО «Фурор») и подрядчика (ЗАО «Соцпромстрой»), эта пиццерия будет особенной. Она сможет сразу накормить аж сотню человек. Места в просторном светлом зале хватит всем. Об этом позаботились проектировщики, которые придумали это необычное здание из стекла и бетона, отвечающее всем необходимым требованиям. Кстати, пиццерия, которая будет расположена на первом этаже, — это только одна из его составляющих. Желающие заглянуть на второй этаж смогут не просто, как говорится, перекусить на ходу. Здесь посетителей ждет полный сервис высококлассного ресторана. К новой пиццерии очень удобный подъезд — прямо с Можайки, есть площадка, где можно припарковать автомобиль. Из окон пиццерии можно будет любоваться живописным пейзажем.

Современный стиль, красота и удобство — визитная карточка застройщика — ООО «Соцпромстрой». Эту строительную организацию хорошо знают в районе по таким объектам, как магазины «Орхидея», «Одэкс», Никольский храм в поселке Дарьино. Кстати, руками этих строителей в Одинцове возводится и храм Георгия Победоносца…

Наталья Игумнова

8 308
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Lych
лично#
Гм... Какой-то уклон в итальянскую кухню пошел. Патио, Пронто, Каса Белла... Это будет уже как минимум четвертая пиццерия.

ЗЫ. Хочу пельменную!
Кстати, где-то в Москве построили кабак в советской эстетике, с кухней тех времен. Не помню только, как называется...
Пейсимист
#
А в славном граде Петровом, который славится творческим подходом к организации досуга и питания граждан, на легендарных Пяти углах есть заведение "Шестой угол". Помнится, славно ликвидировали там последствия московского празднования Нового года. Упор сделан на советскую кухню: яичница, сосиски, кисели, компоты, котлеты министерские, щи суточные. Очень забавлялись, сидючи в интерьерах времен развитого социализма.
Вообще, ностальгические идеи все больше овладевают умами масс.
F
#
Это какой там ещё живописный пейзаж, возле топливной?
Там же вокруг всё похабщиной застроено...
Гость
#
Lych:

Кстати, где-то в Москве построили кабак в советской эстетике, с кухней тех времен. Не помню только, как называется...


Ну у нас рядом есть бар Vодка ... как раз в духе СССР... и унитазы Гжель... Мяню правда хреновенькое...
Гость
#
Lych:
Кстати, где-то в Москве построили кабак в советской эстетике, с кухней тех времен. Не помню только, как называется...


Да в столице полно таких, вот например Петрович на Чистых прудах, че их строить-то?
Porter
#
Lych:
ЗЫ. Хочу пельменную!


Хочу рюмочную, чебуречную и т.д. (...щас бы борща и барбариску...)
Porter
#
Эх товарищи... А помните пивную на привокзальной площади.... И автоматы с газировкой на "Свободе"...
Nelton
#
Ну наконец то ! Я этот проект держал в руках года года три тому назад. Думал затух проект, а его просто выдерживали ....
Гость
#
А где это там удобная парковка !!!!!!!?????? А ???? Там вздохнуть негде!!!!!
Вот болтуны!!!!
F
#
Архитекторам - Ганкину В.Г., следовало бы работать на основе математического моделирования функционально-пространственного развития нашего города, с учётом: социально-экономических аспектов развития транспорта в городе
(транспортно-градостроительное моделирование, социально-экономический аспект и факторы экономической оценки городской территории, связанные с передвижением населения, т.е. социально-экономические проблемы развития транспортной системы города и зоны их влияния); рыночно – обоснованных показателей эффективности деятельности функций землепользования на территории города; стратегией размещения объектов обслуживания на территории города; исследования процессов городской среды.
Тогда не будет такого примитивизма, и нерационализма, как сейчас.

Гость
#
ГАНКИНА НА МЫЛО!!! или на ПЕНСИЮ!!!!!! )))))
Гостище
#
[color=violet]
F:
Это какой там ещё живописный пейзаж, возле топливной?
Там же вокруг всё похабщиной застроено...

Не, там мой дом
Гостья
#
И мой там дом.
А с какой стороны от топливной компании. Если смотреть со стороны можайки справа или слева ?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова