Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Информационное сообщение

29 ноября 2005, 11:51

о продаже объекта муниципальной собственности оздоровительного лагеря, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, Сидоровский сельский округ, пос. Полигон-1

Основание для продажи: Постановление главы Одинцовского района Московской области «О приватизации объекта муниципальной собственности оздоровительного лагеря, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, Сидоровский сельский округ, пос.Полигон-1».

Характеристика имущества: (собственник – муниципальное образование «Одинцовский район Московской области»):

- здание приемно-медицинского корпуса, общая площадь – 316,40 кв.м. Свидетельство о государственной регистрации права от 26.02.2002 г. Серия 50 АГ № 714331;

- здание КНС, общая площадь 14,80 кв.м. Свидетельство о государственной регистрации права от 26.02.2002 г. Серия 50 АГ № 714335;

- три здания спального корпуса:

общей площадью 626,50 кв.м. Свидетельство о государственной регистрации права от 26.02.2002 г. Серия 50 АГ № 714336;

общей площадью 622,0 кв.м Свидетельство о государственной регистрации права от 26.02.2002 г. Серия 50 АГ № 714334;

общей площадью 618,10 кв.м. Свидетельство о государственной регистрации права от 26.02.2002 г. Серия 50 АГ № 714332;

- здание клуб-столовая, общей площадью 1666,40 кв.м. Свидетельство о государственной регистрации права от 26.02.2002 г. Серия 50 АГ № 714333;

- здание хозкорпус, общей площадью 289,8 кв.м. Свидетельство о государственной регистрации права от 26.02.2002 г. Серия 50 АГ № 714330.

Земельный участок, на котором расположены объекты недвижимости лагеря площадью 66000 кв.м., кадастровый № 50:20:007 06.19:0035.

Оздоровительный лагерь обременен договором аренды сроком 45 лет.

Способ приватизации – продажа муниципального имущества на конкурсе.

Условия конкурса: реконструкция имеющихся объектов недвижимости в течение одного года, строительство спортивного комплекса площадью не менее 25000 кв.м с плавательным бассейном и крытыми теннисными кортами, строительство футбольного поля с трибунами для зрителей и другие плоскостные сооружения в течение 2-х лет.

Конкурс является открытым по составу участников. Предложения о цене муниципального имущества подаются участниками конкурса в запечатанных конвертах в день проведения конкурса.

Начальная цена – 4,5 (четыре миллиона пятьсот) тысяч рублей (без НДС).

Задаток для участия в аукционе устанавливается в размере 900 (девятьсот) тысяч рублей и перечисляется в соответствии с условиями договора о внесении задатка.

Дата проведения конкурса – 30 декабря 2005 года.

Время – 9 часов.

Место проведения: Россия, Московская область, г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, дом 28, комната 405.

Подача заявок на участие в аукционе проводится:

С 30 ноября 2005 года по 26 декабря 2005 года с 12 до 17 часов по адресу: 143000, Московская область, г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, дом 28, комната 318.

Заявки принимаются одновременно с полным комплектом требуемых для участия в конкурсе документов:

1. Заявка в 2-х экземплярах по утвержденной продавцом форме.

2. Платежный документ (платежное поручение) с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение претендентом задатка в счет обеспечения оплаты объекта приватизации в соответствии с договором о задатке, заключенным с продавцом до перечисления денежных средств.

3. Доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявка подается представителем претендента, оформленная в соответствии с требованиями, установленными гражданским законодательством.

4. Опись представленных документов, подписанных претендентом или его уполномоченным представителем, в двух экземплярах.

5. Претенденты – физические лица – предъявляют документ, удостоверяющий личность.

6. Претенденты – юридические лица – представляют:

- надлежащим образом оформленные и заверенные документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц претендента;

- решение в письменной форме соответствующего управления претендента, разрешающее приобретение объекта приватизации, если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и законодательством страны, в которой зарегистрирован претендент, подписанное уполномоченными лицами соответствующего органа управления с проставлением печати юридического лица либо нотариально заверенные копии решения органа управления претендента или выписки из него;

- сведения о доле Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица в виде нотариально заверенных копий реестра владельцев акций или выписки из него – для акционерных обществ, или письменное заверение за подписью руководителя с приложением печати – для иных обществ.

Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации.

Итоги торгов подводятся в день и по месту проведения конкурса. Право на приобретение продаваемого муниципального имущества принадлежит покупателю, который в ходе конкурса предложит наиболее высокую цену за это имущество при условии выполнения условий конкурса.

Договор купли-продажи заключается между продавцом и победителем конкурса в установленном законодательством порядке в течение пяти дней с даты проведения итогов конкурса.

При уклонении (отказе) победителя конкурса от заключения в указанный срок договора купли-продажи задаток ему не возвращается, победитель утрачивает право на заключение указанного договора купли-продажи. Результаты конкурса аннулируются продавцом.

Оплата объекта приватизации производится покупателем единовременно, в течение пяти календарных дней с момента заключения договора купли-продажи на расчетный счет и в порядке, указанных в нем.

Задаток, перечисленный покупателем для участия в конкурсе, засчитывается в счет оплаты объекта приватизации.

По всем вопросам, касающимся порядка ознакомления покупателей с иной информацией и проведения конкурса, не нашедших отражения в настоящем информационном сообщении, разъяснение можно получить по телефонам: 599-71-45, 599-61-45.

8 946
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Гость
#
А фото есть в открытом доступе?
Гоu
#
Условия что то очень жёсткие...затраты на строительство, по сравнению с ценой комплекса, колоссальные!
Гость
#
Ожидают наплыв дураков? Чтобы волки были сыты и овцы целы?

GAVчик
#
если так нужны деньги, то продавайте вы землю, а не лагерь!!! думаю, что большинство уже имеющихся предприятий района выкупили бы землю на которой они стоят!!! при этом не нужно было вступать в хозяйственные споры, наполнили бы бюджет, чтобы расплатиться с долгами и все бы остались в плюсе. и Администрация, которой ой как нужна куча денег, и предприниматели, которые смогли бы брать кредиты в банках под залог своей земли (под землю любой банк бы дал денег).

а мы с нашим Главой имеем всеобщие проблемы, как Администрации в целом, так и предпринимателей в отдельности каждого, у кого земля не в собственности
GAVчик
#
Гладышева в отставку!!!
Гость
#
GAVчик:
Гладышева в отставку!!!

Хорошая идея. Только, это вам ни Машку за ляшку.
GAVчик
#
Гость:
Машку за ляшку

не Машку, а Сашку
Гость
#
А Витьку за жопу, наконец. Да, Gavчик?
Гость
#
Гость:
А Витьку за жопу, наконец

мечты-мечты
Гость
#
Вот видишь, Саша, с gavчика уже на гостя перешифровался. То-то еще будет. А ты говоришь "мечты". Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... Страшную сказку без счастливого конца.
GAVчик
#
а некто гость так и не смог представиться, а я не шифровался, по моему и так понятно, что это был я, подписаться забыл, бывает

а про сказку - эт про отставку, так всё возможно
fregl
#
Кто обладает информацией ? Хотел установить тонарчик в г. Одинцово. Так мне сказали, что тов. Гладышев запретил установку тонаров, а те которые уже стоят в течении года снесут. Вот как выполняются слова президента РФ Путина В.В. о помощи малому бизнесу? Правда ли Это...
Гость
#
купил хоть кто эту рухлять?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова