Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района от 03.11.2005 г. № 12/2

12 ноября 2005, 18:38

Об отмене решения Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 21.09.2005 г.

№ 21/1 «О внесении изменений и дополнений в Устав Одинцовского района Московской области» и о вынесении на публичные слушания проекта решения Совета депутатов Одинцовского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Одинцовского района Московской области»

В связи с нарушением Федерального закона «О государственной регистрации Уставов муниципальных образований» от 21 июля 2005 года № 97-ФЗ, п.4 ст.44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» изменения и дополнения в Устав, принятые Советом депутатов Одинцовского муниципального района 21.09.2005 г., не были опубликованы как проект с одновременным опубликованием (обнародованием) порядка учета предложений по проекту и порядка участия граждан в его обсуждении, Совет депутатов Одинцовского муниципального района решил:

1. Решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 21.09.2005 г. № 21/1 «О внесении изменений и дополнений в Устав Одинцовского района Московской области» отменить.

2. В соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации Уставов муниципальных образований» № 97-ФЗ и п.4 ст.44 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» проект Решения Совета депутатов Одинцовского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Одинцовского района Московской области» опубликовать в газете «Новые рубежи» для проведения публичных слушаний.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Новые рубежи».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Одинцовского района З.В. Абраменко.

А.Г. Гладышев,

глава Одинцовского муниципального района.

6 096
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова