Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Постановление Главы Одинцовского района

25 октября 2005, 03:30

«О тарифных ставках (окладах) Единой тарифной сетки по оплате труда и размерах доплат к заработной плате работников Муниципальных бюджетных учреждений Одинцовского района»

В соответствии с решением Совета депутатов Одинцовского района №2/50 от 26.08.2005г. «О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Одинцовского района от 22.12.2004г. № 4/37 «Об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений Одинцовского района»

1. Установить с 1 сентября 2005 года тарифные ставки (оклады) Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений Одинцовского района (далее ЕТС) согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. В целях сохранения достигнутого уровня оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений установить с 1 сентября 2005 года доплаты к заработной плате, исчисленной на основании ЕТС по всем разрядам с учетом надбавок, доплат и повышений, установленных нормативно-правовыми актами Московской области и Одинцовского района в размерах, указанных в приложении №2 к настоящему постановлению (за исключением доплат и других выплат, установленных нормативными правовыми актами указанными в приложении № 3 к настоящему постановлению).

Увеличить с 1 ноября 2005г. размер доплаты к заработной плате, исчисленной на основании ЕТС по всем разрядам с учетом надбавок, доплат и других выплат, установленных нормативными правовыми актами Московской области и Одинцовского района (за исключением доплат и других выплат, указанных в приложении № 3 к настоящему постановлению), на 15 % к уровню, указанному в приложении № 2 к настоящему постановлению, служащих (технических исполнителей) и рабочих образовательных учреждений, учреждений культуры, физической культуры и спорта, социальной защиты населения, здравоохранения, в том числе служащих (технических исполнителей) и рабочих муниципальных учреждений здравоохранения, работающих в системе обязательного медицинского страхования.

3. Увеличить с 1 ноября 2005 года размер доплаты к заработной плате, исчисленной на основании ЕТС по всем разрядам с учетом надбавок, доплат и других выплат, установленных нормативными правовыми актами Московской области и Одинцовского района на 10% к уровню, указанному в приложении №2 к настоящему постановлению, работников муниципальных учреждений здравоохранения, в том числе работников учреждений здравоохранения, работающих в системе обязательного медицинского страхования.

4. В целях сохранения достигнутого уровня оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений установить для работников указанных учреждений доплату в случаях, когда их заработная плата, исчисленная на основании тарифных ставок (окладов) ЕТС и доплат, вводимых в соответствии с настоящим постановлением, оказывается ниже размера, установленного нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Московской области и Одинцовского района по соответствующей должности в данном учреждении, в размере соответствующей разницы в заработной плате.

5. Расходы, связанные с выплатой доплат и надбавок к заработной плате, установленных настоящим постановлением предусматриваются к выплате:

5.1. Работникам муниципальных бюджетных учреждений, за исключением учреждений здравоохранения, работающим в системе обязательного медицинского страхования – за счет средств бюджета района, а также субвенций и средств по взаимным расчетам, передаваемых бюджету района в соответствии с Законом Московской области «О бюджете Московской области на 2005 год».

5.2. Работникам муниципальных учреждений здравоохранения, работающих в системе обязательного медицинского страхования – за счет платежей на обязательное медицинское страхование неработающих граждан, предусмотренных в областном бюджете на 2005 год.

6. Признать утратившим силу со дня вступления в силу настоящего постановления:

- подпункт 1.2 пункта 1 постановления главы Одинцовского района от 29.12.2004 г. № 4183 «О тарифной системе оплаты труда работников муниципальных учреждений бюджетной сферы Одинцовского района» в части утверждения тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений;

- пункт 1 постановления главы Одинцовского района от 29.12.2004г. № 4184 «О доплатах и надбавках к заработной плате работников муниципальных учреждений Одинцовского района, финансируемых из бюджета района;

- постановление главы Одинцовского района от 17.05.2005г. № 1260 «О внесении изменений в постановление главы Одинцовского района от 29.12.2004г. № 4184 «О доплатах и надбавках к заработной плате работников муниципальных учреждений Одинцовского района, финансируемых из бюджета района».

7. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Новые рубежи».

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Одинцовского района, начальника финансово-казначейского управления Л.Е.Тишкину.

А.Г.Гладышев,

глава Одинцовского района.

№ 2907 от 07.10.2005 года.

ПРИЛОЖЕНИЕ №1

Тарифные ставки (оклады) Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений Одинцовского района, устанавливаемые с 1 сентября 2005 года

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

Размеры доплат к заработной плате работников организаций бюджетной сферы с 1 сентября 2005 года

ПРИЛОЖЕНИЕ № 3

ПЕРЕЧЕНЬ нормативных правовых актов губернатора Московской области, главы Одинцовского района, устанавливающих надбавки и доплаты к заработной плате работникам муниципальных бюджетных учреждений, не учитываемых при установлении надбавок и доплат к заработной плате указанных работников, исчисленных на основании Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений Одинцовского района.

1. Постановление губернатора Московской области от 8 июня 1999г. № 202-ПГ «О повышении оплаты труда работникам культуры организаций социально-культурной сферы Московской области»;

2. Постановление губернатора Московской области от 15 июля 1999г. № 250-ПГ «Об утверждении порядка выплат надбавок и компенсационных выплат работникам культуры организаций социально-культурной сферы Московской области»;

3. Постановление главы Одинцовского района от 4 ноября 1999г. № 2113 «О повышении оплаты труда работникам культуры».

4 084
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова