Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Медицинский Центр «Альтамед-С»

24 октября 2005, 08:56

Осенью, как никогда, обостряются заболевания органов дыхания.

ОРЗ, грипп — не только на слуху, но и в теле… Как правило, лечимся самостоятельно знакомым с детства методом: принимаем таблетки. Медикаментозная терапия, бесспорно, эффективна. Но лечиться можно и по-другому, более щадяще для организма. Как? Нужно просто подышать воздухом соляных шахт. И для этого совсем не обязательно уезжать из Одинцова в поисках подземелий — лечебные факторы подземной спелеолечебницы воспроизведены в специальной наземной галокамере Медицинского центра

«Альтамед-С».

Галокамера — это в общем-то обычная комната, стилизованная под пещеру, со всеми атрибутами отдыха (удобные кресла, мягкая подсветка). Необычен микроклимат, который создает здесь умная техника.

Особенность микроклимата галокамеры состоит в постоянстве температуры и давления, газового состава воздуха, определенного ионного состава, низкой относительной влажности, отсутствии бактериальной флоры и аллергенов, со слегка повышенным содержанием углекислого газа. Экспериментально доказано, что атмосфера галокамеры, в которой распыляется сухой солевой аэрозоль, практически стерильна. Это позволяет медикам центра назначать галотерапию не только при заболеваниях органов дыхания, а также в качестве профилактики частых ОРЗ, гриппа, повторных острых бронхитах и пневмониях, заболеваниях ЛОР-органов, хронических фарингитах, профзаболеваний (при кашле) и… курении. Помогает «пещера» при лечении аллергии, отмечено общее улучшение состояния иммунной системы, уходят «на нет» неврозы, улучшается состояние кожи, волос…

Исследования центра показали: у 50 процентов пациентов, посещающих галокамеру, были отменены ингаляционные процедуры (как дополнительное противовоспалительное лечение), у 30 процентов пациентов удалось снизить приемную дозу препаратов. Использование лечения в соляной пещере (при комплексной системе профилактики на производственных предприятиях) дало возможность уменьшить заболеваемость по группе болезней органов дыхания и обусловленных ими трудопотерь в 1,5-2 раза!

Если санаторно-курортное лечение вам недоступно, воспользуйтесь уникальной возможностью получить эффективное лечение в одинцовской соляной галокамере Медицинского центра «Альтамед-С»!

И даже если вы считаете себя здоровым, но по каким-то житейским причинам расстроены, сходите на сеанс-другой в одинцовскую пещеру за хорошим настроением — психоэмоциональная разгрузка будет вам обеспечена! Вот такая она, почти волшебная, наша соляная пещера.

В Медицинском центре «Альтамед-С» можно получить консультации и пройти профессиональный курс лечения у специалистов в области косметологии и мануальной терапии. Косметолог в центре — врач широкого профиля, он же является и дерматологом. Любое лечение (угревая сыпь, пигментные пятна, алопеция и многое другое) начинается, как правило, с выявления и устранения причин заболевания.

Так, при лечении жирной себореи, различных форм угревой сыпи наряду с общими методами широко и результативно используются криотерапия (лечение жидким азотом), лазерная терапия (лазерный свет улучшает состояние кожи, обогащает ее кислородом, обеспечивает мышцам лица упругость, замедляя старение). Применяют в центре микротоковую терапию (разглаживают морщины и складки, восстанавливают цвет и эластичность кожи), а также ультразвук (микромассаж тканей на клеточном уровне).

Используя последние достижения медицинской науки, в центре не забывают и о наработанном веками народном целительстве. Если вам поставлен диагноз — радикулит, остеохондроз позвоночника, артроз, если вас мучают головные боли, бессонница — обратитесь к мануальному терапевту Медицинского центра «Альтамед-С». Его золотые руки, знания восточных методов лечения делают чудеса. Помогает мануальный терапевт — он же остеопат — больным разного возраста, в том числе и детям (при дисфункции брюшной полости), проводит коррекцию позвоночника у подростков.

И это ещё раз доказывает, что МЦ «Альтамед-С» — семейный доктор!

Центр находится по адресу: г. Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д. 23.

Такой же высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход

к каждому пациенту ждут и в Голицынском представительстве по адресу:

село Большие Вязёмы, Можайское шоссе, дом 7.

Записаться на прием можно по телефонам: 590-69-40 или 505-71-02,

в г. Одинцово; 694-21-52 или 8-233-4-21-52 в г. Голицыно. Е-mail: altamed@onet.ru www.altamed-c.ru

Центр (и его филиал) работают ежедневно с 10 до 20 часов, в воскресенье — с 10 до 16 часов.

9 381
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
алексей
#
это по моему пока лучшее что есть в Одинцово[b]
алексей
#
это по моему пока лучшее что есть в Одинцово[b]
александр
#
классный центр-рекомендую
Гость
#
вы
олег
#
Развод на деньги,
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова