Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Кубинские кандидаты

14 июля 2005, 09:12
 

ОБРАЗЦОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Образцов- Всю сознательную жизнь я живу в Кубинке и, естественно, мне небезразлична судьба родного города. В 1979 году закончил Кубинскую школу №1, служил в Военно-воздушных войсках, выполнял интернациональный долг в ДР Афганистан, имею правительственные награды. Вся моя трудовая деятельность прошла в Одинцовском районе. В 1999 году зарегистрировался как предприниматель торгово-производственной деятельности, через три года объединил предпринимателей, создав более 100 рабочих мест в ООО «Компания «Эсперанса - О», был награждён почётными грамотами за свою деятельность. Постоянно принимаю участие в благотворительных акциях и оказываю помощь обращающимся жителям города. Кубинка - очень важный перспективный регион Подмосковья. Уверен, что у Кубинки большое и счастливое будущее!

 

НОСИКОВ ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Носиков- Меня всегда удивляет особый менталитет жителей Кубинки! Таких перспективных и инициативных, стремящихся к постоянному совершенству людей нужно ещё поискать. У нас же, в какую организацию не зайди, сражу же понимаешь, что здесь царит творчество и дух солидарности. Мне пришлось быть одним из первых предпринимателей в Одинцовском районе, работающих в сфере пассажирских перевозок. Сегодня ООО «Залесье» заслужило уважения среди местных жителей, мы обеспечиваем 12 постоянных маршрутов в Кубинке со льготным обеспечением. Не так давно кубинцы увидели на разворотной площадке современные комфортные остановочные пункты с торговыми павильонами - это лишь маленький шаг в достижении успеха как нашего предприятия, так и всех жителей Кубинки!

 

ТИХОН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Тихон- За неполных два года в Кубинке при поддержке местных властей организовано крупнейшее предприятие по сборке велосипедов «Веломоторс+». Неделю назад на кубинской земле был изготовлен миллионный велосипед «Стелс», который мы любезно подарили Александру Гладышеву, главе Одинцовского района. Эко-транспорт не случайно производится в Кубинке, потому что именно этот регион мы считаем наиболее благоприятным для развития велосипедной инфраструктуры: создания велотреков, велосипедных транспортных сетей и т. д. Город за посладние годы действительно преобразился, это видно как в самых оживлённых местах Кубинки, так и в её окрестностях, например, наш завод, либо предприятие по изготовлению очистных сооружений и многое другое. Я горжусь своей малой Родиной - любимой Кубинкой!

 

ТАРТИНА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА

Тартина- Дружба должна проявляться не только в личных отношениях, но и в деловой среде! Я всегда считала, что в моём любимом городе это черта характера доминирует у местных жителей. Такой вывод доказан моим 15-летним опытом работы юриста, когда вплотную сталкиваешься с проблемами людей и всегда заинтересован их решить в рамках законодательства. В апреле нынешнего года создан Кубинский правовой центр «Ваш гарант». Название нашей организации уже успело себя оправдать: горожане доверяют нам и, видимо, не напрасно! Правовые проблемы в Кубинке схожи с общероссийскими: земельное, жилищное и семейное законодательство. Всеми силами мы пытаемся ликвидировать юридическую неграмотность многих кубинцев, ведём разъяснительную работу среди населения и контролируем законность правоотношений. Жители удивляются, что юридические консультации у нас всегда бесплатные, мы же видим в этом повседневную помощь и выполнение своего гражданского долга. Помнится один казусный случай, когда сёстры, проживающие одна в Лондоне, другая в Польше, на протяжении нескольких месяцев не могли найти золотую середину в «делёжке» московской квартиры и маленького дачного домика в Кубинке. Вот так, даже проживая за сотни километров, в другой стране люди ценят кубинскую землю и обращаются в наш правовой центр!

 

ДОКТОРОВ ВАЛЕРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Докторов и Булаев- Судьба так распорядилась, что я непосредственно связан с потребительской кооперацией более 25 лет. Помнятся те многометровые очереди за самым необходимым в универмагах Кубинки. Времена изменились, и теперь каждый житель Кубинки может выбрать товар по цене и по качеству в зависимости от своих возможностей. Изучая опыт взаимодействия местных властей с предпринимательской средой своих регионов, я понял, что Кубинка движется верным путём развития благодаря Территориальному управлению по городскому поселению Кубинка, политика которого направлена на достижение всех благих интересов жителей посредством сплочённости бизнеса и других ресурсов. Уверен, что долгий процесс налаживания машины взаимодействия будет запущен в ближайшее время и Кубинка обретёт дополнительное второе дыхание!

 

БУЛАЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

- Гордость за то, что я живу сегодня в Кубинке, придаёт уверенность и позитивный настрой! Так считают многие горожане, которые осознали необходимость непосредственного активного взаимодействия с местной властью и, естественно, с жителями. Имея за спиной многолетний опыт спортивного прошлого, я уверен в будущем Кубинки, потому что те ребята, которых мне приходилось тренировать, их друзья и всё окружение - действительно молодое сильное поколение, стремящееся к новой, динамичной и одновременно гармоничной жизни! Мне хочется и дальше творить добро и красоту в истории нашей Кубинки, которая станет центром творчества и гармонии в Подмосковье!

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

7 692
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Mikhalich
#
Ну раз они Кубинские.. ТУдыть их и Отправить..!

"""Мне [color=red]пришлось быть одним из первых предпринимателей в Одинцовском районе, работающих в сфере пассажирских перевозок[/color]."""... Вот Блин человека насильно заставили
""""Уверен, что долгий процесс налаживания машины взаимодействия будет запущен в ближайшее время и Кубинка обретёт дополнительное второе дыхание!""""..... Интересно.. Он сам понял Что сказал... т.е. Кубинка и так на Втором Дыхании.. т.е. Загибается.. а ТУТ БАЦ! и Дополнительное.. КЛОУН!

Lych
лично#
Mikhalich:
Ну раз они Кубинские.. ТУдыть их и Отправить..

Так они оттудать работать и собираются... Речь, как я понял, о членах общественного совета при главе района от этого города.
Mikhalich
#
Lych:
Ну раз они Кубинские.. ТУдыть их и Отправить

Зы... забыл сказать Куда.. НА КУБУ!...
Lych
лично#
Тогда я тож кандидатуру выдвигаю... Эмпэбло, унидо.... Как там дальше... Надо язык подучить.
Там зима как у нас лето. Океан, песок, пальмы...
К-234
#
Lych: Океан, песок, пальмы...

....и неуловимые мстители. caricatura.ru/
Гость
#
Кубинка - очень важный перспективный регион Подмосковья.
Кубинка которая станет центром творчества и гармонии в Подмосковье! Скорее мы выграем чемпионат мира по футболу...
Гость
#
лыч привет ! а куда колян вошко или как там его гошко, друг твой, делся? на киче в смоленской тюрьме петушит, не хочешь к нему присоединиться ?
kubinka
#
Какие вы тут все злые. А вам хоть кто-нибудь нравиться? Или ведете себя так из зависти. Сами вот сейчас сидите у компа и всякой дурью маетесь, а люди работают. Чем вам Ольга Витальевна не понравилась? Или Александр Евгеньевич? Люди отзывчивые и работящие. А чемпионат мира по футболу... это не вопрос. Следите за спортивными новостями.[color=red]
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова