Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

ОТ «А» до «Я» 2005-й год

19 апреля 2005, 01:00

Вниманию руководителей предприятий, организаций и

учреждений, предпринимателей всех форм собственности!

Редакция районной газеты «Новые рубежи» вновь приступает к сбору рекламно-информационного материала в ежегодный цветной, иллюстрированный справочник «Одинцовский район от «А» до «Я». В нем, как и раньше, будет широко представлена деловая, официальная информация, адреса и телефоны социально значимых учреждений, служб администрации Одинцовского района и много другой нужной для работы и в быту информации.

Если вы хотите, чтобы о вашем предприятии, организации, фирме узнали жители Одинцовского района, самое время воспользоваться нашим предложением! В нашем справочнике можно разместить рекламу о любой сфере деятельности: производстве, досуге, туризме, отдыхе, о медицинских и других многочисленных услугах.

Тираж справочника — 30 тысяч экземпляров. Распространяться он будет, как всегда, бесплатно.

С условиями размещения рекламы в справочнике «Одинцовский район от «А» до «Я» можно ознакомиться по телефону 596-13-74 (отдел рекламы).

 

 

5 650
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
GAVчик
#
ну вы бы хоть прайсик небольшой опубликовали, например меня интересует сколько будет стоить цветная реклама размером с пластиковую карту
Matthaus
лично#
Гораздо содержательнее был справочник, который издавали лет десять назад - такой с синей обложкой под пленкой, может, у кого еще сохранился - помнят. Надо такого плана периздавать с дополнениями и изменениями, а в от "А" до "Я" в основном коммерческая информация.
GAVчик
#
кстати, а почему не сделают обсуждение голосования? я бы например Корыстность, взяточничество чиновничества и бюрократию чиновников объединил, потому как люди то это одни - в них и проблема!!!
Гость
#
Тупизм процветает! Так держать, зачем руководителю мозги, тем более в таком захолустье, как Старый городок? Мутантами должен руководить местный мутант! Товарищи, я не вижу радости на Ваших лицах, ведь всё для Вас! Люди добрые может быть до выборов всетаки одумаетесь, иначе будем жить в разрухе!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова