Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

ЗАКОН Московской области от 28.02.2005 N 64/2005-ОЗ "О СТАТУСЕ И ГРАНИЦАХ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА И ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫХ В ЕГО СОСТАВЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ"

22 марта 2005, 11:36

Вступает в силу со дня его официального опубликования.

Муниципальное образование "Одинцовский район Московской области" наделено статусом муниципального района, утверждена его граница и образованы новые муниципальные образования, а именно: городские поселения Большие Вяземы, Голицыно, Заречье, Кубинка, Лесной Городок, Новоивановское, Одинцово и сельские поселения Барвихинское, Горское, Ершовское, Жаворонковское, Захаровское, Назарьевское, Никольское, Успенское, Часцовское. Административным центром Одинцовского муниципального района является город Одинцово.

Установлено, что Закон применяется к правоотношениям, возникшим в силу требований статей 84 и 85 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации". Данные статьи посвящены особенностям осуществления местного самоуправления и обеспечению реализации положений указанного Федерального закона в переходный период до 1 января 2006 года - момента полного вступления Федерального закона в силу.

5 333
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Гость
#
Живу в Зональном (пос. НИИ С/Х). Теперь это что городское поселение Новоивановское ???????? Штемпель в паспорте менять и соответственно во всех документах адрес??? Такить это больно накладно за каждую запись бабки деруть несусветные.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова