Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Конкурс для предпринимателей к 60-летию Победы

11 марта 2005, 13:26

В соответствии с распоряжением губернатора Московской области №100-РГ от 24 февраля 2005 года «О проведении в Московской области Праздника труда, посвященного 60-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» Главное управление по труду и социальным вопросам Московской области проводит областной конкурс на лучшую организацию по работе с персоналом. К участию в конкурсе допускаются организации всех форм собственности, зарегистрированные на территории Московской области. Для участия в конкурсе прилагаются следующие документы:

— заявление на имя председателя комиссии в произвольной форме;

— заполненный информационный лист участника конкурса;

— копия программы (плана мероприятий) по повышению квалификации, подготовки и переподготовки персонала (при наличии);

— пояснительная записка о мероприятиях, проводимых организацией по повышению профессионального уровня персонала, улучшению условий труда, привлечению специалистов для участия в трудовом процессе, а также иные документы и материалы по усмотрению участника конкурса.

Документы принимаются с 10 по 27 марта в Главном управлении по труду и социальным вопросам по адресу: 117342, г. Москва, ул. Обручева, д. 46, комн. 703/3 (форму информационного листа можно получить в отделе по труду администрации Одинцовского района, каб. 111, тел. 599-62-60).

3 650
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова