Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Одинцовский ЦГСЭН перестаёт быть одинцовским

18 февраля 2005, 15:51

Уведомление о реорганизации

Федеральное государственное учреждение «Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Одинцовском районе Московской области» извещает о том, что на основании Распоряжения Правительства Российской Федерации от 13 января 2005 года № 23-р, приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18 января 2005 года № 5, приказа Центра Госсанэпидемнадзора Московской области от 24 января 2005 года № 8 п/с федеральное государственное учреждение «Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Одинцовском районе Московской области» реорганизуется в форме слияния с федеральным государственным учреждением «Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Московской области» и центрами Госсанэпиднадзора в городах и районах Московской области с созданием в результате реорганизации федерального государственного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области».

В соответствии со ст. 58 ГК РФ при слиянии юридических лиц права и обязанности каждого из них переходят к вновь создаваемому юридическому лицу в соответствии с передаточным актом.

Н. Мозгалина, главный врач Госсанэпиднадзора по Одинцовскому району.

5 650
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Гость
#
Странно . Если Оно было Федеральным государственным то почему перестало быть Одинцовским, оно таковым по идее и не было никогда так как Одинцово - это не субьект РФ, а муниципалитет.
Lych
лично#
Да просто теперь называться будут не ЦГСЭН в Одинцовском районе, а ЦГиЭ Московской области. А так как были федералами, так ими и останутся.
Гость
#
Молодцы,пусть себе сливаются..Главное,чтоб гигиена не хромала в районе
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова