Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Итоги выборов. Гладышев победил Алксниса с крупным счетом

20 декабря 2004, 09:50

Если привести итоги выборов к футбольному результату - получится 4:1.

А официально все обстоит следующим образом:

 

Признано бюллетеней действительными: 74092

 

За Алксниса - 12 471 (16,83 %)

За Гладышева - 50 186 (67,73 %)

За Панина - 3 587 (4,84 %)

За Плодистого - 300 (0,40 %)

Против всех - 7 548 (10,19 %)

 

88 217
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Lych
лично#
Борис Абрамыч! Лично вам! В Лондон! Вы зря потратили ваши деньги! Вы пролетели!
Одинцовец
#
Знаешь, Матэус, махать кулачками после драки и размазывать грязными ручонками слезы по замурзанным щечкам - только это тебе сейчас и остаётся делать.
Остынь, сдуйся и не порти воздух в инете. Нервные клетки не восстанавливаются.
Lych
лично#
Mikhalich:
зы.. говорят до 6 отмечали ....

Я уехал в полдвенадцатого... Выходит, пропустил! Ладно. Принято. Наверстаем.
Гость
#
Пейсимист, напомните этим недоумкам размер ваших кандалов. Прекрасная будет память о не зря прожитой молодости.
Огушник (всё тот же)
#
Мы победили. Ура Гладышеву, Ура Ювченко!!!!!!!! Так держать. Одинцово - лучший город Земли (из песенки). А Матеусы, Городецкие и тому подобное могут заткнуться. А мы вам говорили...
Гость
#
Naumov | 19 декабря 2004, 20:05 Цитата

19 декабря 2004 г. Ассоциацией социологов Московской области в рамках регионального мониторинга общественно-политических процессов на территории Одинцовского района проведено социологическое исследование.
Методом индивидуального интервью на выходе из 10 избирательных участков с 8.00 до 16.00 опрошены проголосовавшие избиратели (выборка N=1093).
Опрос проводился по случайной квотной выборке, обеспечивающей репрезентативность генеральной совокупности политически активного взрослого населения исследуемой территории с учетом соотношения городского и сельского населения. Методическая погрешность исследования составляет плюс-минус 3%.
Респондентам, в частности, предлагалось ответить на вопрос: «Скажите, пожалуйста, какой паре кандидатов на должность главы и вице-главы Одинцовского района Вы предпочли отдать свой голос сегодня?» Предпочтения активных избирателей Одинцовского района распределились следующим образом: Гладышев А.Г.-Ювченко И.В. – 60%; Алкснис В.И.-Яковлев И.К. – 16%; Панин В.В.-Квалдыкова М.Е. – 5%; Плодистый А.Б. – Чернов А.А. – 0%. Против всех кандидатов проголосовало 7% опрошенных, отказались от ответа 12%. Эти данные позволяют сформировать прогнозы итогов выборов.
Александр Наумов,
директор Ассоциации социологов Московской области

ОБЭП
#
Matthaus, ты же сам живёшь на взятки, и рано или поздно тебя повяжут.
А теперь попробуй апровергни.
Антон Иной
#
Да парни,кто так усердно отстаивает Гладышева, вы наивны и глупы, как шланг! У вас не вызвало улыбку тот факт, заместитель Гладышевы(работые в строительной сфере) имеет 2 машины: Mersedes ML 430 и какой-то другой крутой джип, получая зарплату 1500$, а Гладышева оказывается вообще личного транспорта нет, и целый этаж, в которм он живёт за ним не числится(дом и участок на Сколковском шоссе всё-таки на нём записан, наверное родственников больше не осталось, за кем закрепить)-бедный человек! Может скинемся ему на пропитание??? А то что себестоимость христианского культурного центра в 2 раза превышает себестоимость элитного жилья в Москве(эта цифра взята из письма Алксниса, которое,если кто не читал, многое потерял), хотя при этом в женской консультации сломался какой-то аппарат(я неочень в медицине разбираюсь) и теперь женщин проверяют дедовскими методам,а в то время попы сидят на золотом сортире и наварачивают бутерброд с икрой вместе с Гладышевым, неговоря уже о строительстве церкви напротив Ростикса, во сколько это обойдётся денег, неужели им нет более необходимого пременения? Нет, я не против церквей, но теперь в Одинцове их 3, каждый километр...
Porter
#
Хорош уже кулаками после драки махать... ПААЗЗЗЗЗЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ СОВЕТСКО-РОССИЙСКОГО ЧЕКИСТА!!!! УРРААААА ТОВАРИЩИ!!!!! СЛАВА ПОГРАНВОЙСКАМ КГБ СССР!!!
Антон Иной
#
А вот про Ювченко, это отдельная тема, а тот кто за Ющенко просто му$ак и мазохист ибо танки НАТО уже очень близко, кто следующий, Беларусь?
А Одинцово не будет лучшим городом, пока в нём будет жить такое быдло, не способное думать(...)
Гость
#
да,Гладышев весь лес в Переделках продал,теперь вообще...
Антон Иной
#
Да нет, просто через 5 лет наш город будет не узнать: ,толпы хачей, куда не плюнь-новые дома,церкви и мечети, полная изношенность всех служб(кательной, водопровода и т.д.) вообщем перенаселённость города гарантирована!!! Поэтому рано радоваться...Ну да ладно, всё равно от нас мало что зависит(поэтому и на выборы столько народа и приходит) надо к Новому году готовиться!...
Иной Антон
#
Я в Дубках живу, так вот там застройки на 10-20 лет вперёд, будут застроенны уникальные поля, снабжённые орошаемой системой, вкопанной в землю за бешеные бабки, всё застроят, а про сверхскоростную трассу слышали? Там весь прикол в том, что когда Одинцовская власть узнала, где она будет проодить, сразу продала все близлежайшие земли в частные руки(очевидно своим друзьям и родств.по дог.), чтобы когда будет строится трасса, продать их в 10 раз дороже за гос., налоговые деньги!!!
Антон Иной
#
Теперь проэкт пересатривается и держится в строжайшем секрете от Гладышева и Со.
2Антон Иной А правда здорово считать чужое, не имея своего?
Ребят, вы уже погуляли в 17-году: отняли, поделили, из аппартаментов коммуналки устроили, на штучном паркете костры поразводили. Что из этого получилось, помнят все присутствующие.
Каким было Одинцово в конце 80-х , начале 90-х тоже помнят. Каким стало - видно сейчас.
И вообще, братцы, у вас рефлексы просты, как у собачек доктора Павлова.
Хватит строить из себя носителей сакральных знаний: если вы знаете что-то такое, что позволяет вам считать прочих быдлом, поделитесь. Только сдается мне, что кроме очередной порции "все воры, только я весь в белом", ничего другого не получится.

P.S. Вообще, мне кажется, пора законодательно ввести материальную заинтересованность чиновников в зависимости от уровня развития предпринимательстива на вверенной им территории. Вот она реальная поддержка и малого, и среднего, и серо-буро-малинового в крапинку бизнеса.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова