Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Итоги выборов. Гладышев победил Алксниса с крупным счетом

20 декабря 2004, 09:50

Если привести итоги выборов к футбольному результату - получится 4:1.

А официально все обстоит следующим образом:

 

Признано бюллетеней действительными: 74092

 

За Алксниса - 12 471 (16,83 %)

За Гладышева - 50 186 (67,73 %)

За Панина - 3 587 (4,84 %)

За Плодистого - 300 (0,40 %)

Против всех - 7 548 (10,19 %)

 

88 209
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
GRAD
#
Местный:
Местный

я тож присоединюсь, достала шантропа слюнявая.
Гость
#
Маттэус и Антон Иной вы тут про засилие иноземцев говорите. А вами то готовы на что то кроме болтовни в инете. Кстати у Гошко можно проконсультироваться как в свое время всех не русских из Смоленска выкидывали. Если он не помнит, я напомню как раз в командировке в это время там был. Так в чем трудности, адреса дать могу кто где и сколько их живет, до что давать сами как говорите их и на улице полно. Это я еще к чему говорю, сын у меня год назад как раз в скины записался, годик поколбасился, теперь за учебу взялся. Так я по нему то хоть видел чем он занимается (то фингал, то еще чего) а ВЫ что сделали??? Только тут и можете трепаться! Вы КОЗЛЫ и есть!!!!!! Хотели бы порядок в русском городе навести - навели бы, а не пеняли бы на Администрацию. И на милицию пенять не надо........при хорошем подходе к делу они вам и спасибо еще скажут.
Гость
#
Помниться любили мы в юности стройбат в Одинцове гонять. В Отрадном не один чукча из казармы не высовывался. А сейчас, все только языком чешут и строят из себя нацболов, а на деле гавно.
Ай, как славно. Оказывается, я попал в клуб ксенофобов, которые даже между собой согласия найти не могут. Браво, браво. Черная сотня снова в фаворе?
Не кажется ли администрации форума, что её бездействие в модерировании приводит к тому, что ресурс превращается в источник распространения националистических идей? Может, не стоит так жарко полемизировать, а просто удалять реплики, которые могу классифицироваться как ксенофобские?
Гость
#
Гостю 21 декабря 14:48
Протокол по итогам выборов со всеми цифрами читайте в газете "Новые рубежи" 22 декабря. все материалы на 1-й и 2-й страницах.
Гость
#
Как посмотришь на пейсимиста, блин, так и офигеваешь... Антон иной, земляк дубковский, поменьше эмоций на это Г..! Эти люди дальше своего носа не видят, жидолюбы и хачевские прихвостни! Ну их на х.., бесполезно убеждать, по-моему.
Russland, erwache!!!
"Хачевские прихвостни"... Да-да, это я, даже не спорю.
Не вы в 93-м возили продукты в голодный Карабах, не вы с января 95-го не разбирали в Грозном, кто с какой стороны истекает кровью. Да, я такой, и другим не стану.
Если ты подонок, то национальность не имеет никакого значения, а любой наци - подонок, для меня это безоговорочно. Щенки вы, но с отчетливой перспективой стать поганым шакальём.
Гость
#
Пейсимист:
Если ты подонок, то национальность не имеет никакого значения

Раса - самое главное. Читай "Mein Kampf"
Пейсимист:
любой наци - подонок

Любой нацист - прогрессивный представитель Русской нации. Это знает каждый!
Mikhalich
#
Пейсимист:
а любой наци - подонок, для меня это безоговорочно. Щенки вы, но с отчетливой перспективой стать поганым шакальём

Полностью согласен... и..это Модератер... !... потереть бы надо Профашистские настроения....!
Гость
#
Пейсимист:
"Хачевские прихвостни"... Да-да, это я, даже не спорю.
Не вы в 93-м возили продукты в голодный Карабах, не вы с января 95-го не разбирали в Грозном, кто с какой стороны истекает кровью. Да, я такой, и другим не стану.

В январе 1995 года в Грозном были "русские гуманисты", которые помогали чеченским боевикам добивать наших раненых солдат. Что бы те не мучились...
Очевидно "Пейсимист" из их числа.
К сожалению, господин "Пейсимист", по всему похоже считает, что негодяи, расстреливавшие в Беслане детей , имели на это полное право, поскольку боролись за "права гордого чеченского народа"...
Naumov
лично#
Lych:
Ээээ....... меня тут поправили. Я неверно взял процент. Надо было (не знаю, зачем) учесть и испорченные бюллетени. Ну, раз так говорят, правильно, от этого и будем вести итог политического тотализатора.

В условиях т.н. тотализатора позиция "недействительные бюллетени" отсутствует. Так что именно на вышеприведенные %% нужно ориентироваться при подведении итогов.
Naumov
лично#
Гость который про караулова: А есть данные последние? Интересно, насколько совпадают с результатами опросов Наумова

Итоги выборов не могут совпадать с результатами опросов по определению. Вот прогнозы - другое дело.
Что касается прогнозов Ассоциации социологов Московской области, то они такие.
Прогноз по результатам опроса за две недели до выборов.
http://www.odintsovo.info/news/?id=2146&cpn=1#comment
Явка составит 35%, Гладышев А.Г. - 75%, Алкснис В.И. - 10%, Панин В.В. - 5%, против всех кандидатов - 10%. Остальные кандидаты наберут до 1%.
http://www.odintsovo.info/news/?id=2161#new_comment
Naumov: предварительный прогноз по Гладышеву на основании этого опроса (за две недели до выборов) - 75 процентов. Высчитывая нижний порог, можно отнять 3 процента (методическую погрешность исследования) и 3 процента отказавшихся от ответа, полагая, что они являются оппозицией власти. Можно также учесть поправку на "толерантность" при ответах и на "черный пиар" в последние дни перед выборами. Маловероятно, что Гладышев получит существенно меньше 65 процентов голосов избирателей.

http://www.odintsovo.org/news/?id=2204
Naumov: Для оппозиции действующей власти, проявившей интерес к проведенному исследованию в своеобразной форме, можно представить такой в меру оптимистический для нее прогноз результатов: Гладышев А.Г.-Ювченко И.В. – 64%; Алкснис В.И.-Яковлев И.К. – 21%; Панин В.В.-Квалдыкова М.Е. – 5%; Плодистый А.Б. – Чернов А.А. – 0%, против всех кандидатов - 10%. Методическая погрешность составляет плюс-минус 3%.
Naumov: Для действующей власти можно представить такой в меру оптимистический для нее прогноз результатов: Гладышев А.Г.-Ювченко И.В. – 68%; Алкснис В.И.-Яковлев И.К. – 19%; Панин В.В.-Квалдыкова М.Е. – 5%; Плодистый А.Б. – Чернов А.А. – 0%, против всех кандидатов - 8%. Методическая погрешность составляет плюс-минус 3%.

Это что касается прогнозов, опубликованных на данном сайте.
Из неопубликованных прогнозов (так как начиная со вторника вплоть до окончания голосования имеется законодательный запрет) можно говорить о том, что был составлен на основе опроса 14 декабря по тем избирательным участкам, на которых впоследствии (8 из 10) проводился опрос на выходе в день голосования: Гладышев А.Г.-Ювченко И.В. – 69%; Алкснис В.И.-Яковлев И.К. – 15%; Панин В.В.-Квалдыкова М.Е. – 7%; Плодистый А.Б. – Чернов А.А. – 1%, против всех кандидатов - 8%.
С уважением, Наумов.
P.S. "Благодаря" ретивой ""деятельности"" членов команд поддержки некоторых кандидатов в оперативном порядке пришлось корректировать заранее намеченное типичное поле для исследования и проводить замеры там, где В.И. Алкснис на выборах в Госдуму имел в среднем плюс 2,84 процента голосов.



Naumov
лично#
Matthaus | 08 декабря 2004, 12:24 Цитата
Соцопросам от Гадыша тоже не верю, а сколько точно голосов будет у кого- покажут выборы, если ,конечно, фальсификаций не будет.

А теперь Вы верите опросам от АСМО?
С уважением, Наумов.
Matthaus
лично#
Наумов, не верю и не собираюсь. Я уже говорил, что любые опросы - это опиум для народа.
Гадыш еще хуже себе сделал, что на выборы пошел.
mikhalich
#
Matthaus:
Я уже говорил, что любые опросы - это опиум для народа.
Гадыш еще хуже себе сделал, что на выборы пошел

Матеус.. долго держался.. но больше не могу..
Маттеус.. какой то ВЫ ДурочОк.... чтоль...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова