Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Итоги выборов. Гладышев победил Алксниса с крупным счетом

20 декабря 2004, 09:50

Если привести итоги выборов к футбольному результату - получится 4:1.

А официально все обстоит следующим образом:

 

Признано бюллетеней действительными: 74092

 

За Алксниса - 12 471 (16,83 %)

За Гладышева - 50 186 (67,73 %)

За Панина - 3 587 (4,84 %)

За Плодистого - 300 (0,40 %)

Против всех - 7 548 (10,19 %)

 

88 217
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Местный
#
В России воруют все, кто без греха? Судя по анкетным данным некоторых бывших кандидатов, их сумма накоплений и имущества превышает доходы Гладышева на порядок. Так кто ворует больше или кто делает больше - вот в чем вопрос (или ответ)
Местный
#
если внимательно читать анкеты бывших кандидатов, то у некоторых сумма доходов и имущества выше чем у Гладышева на порядок. Тогда непонятно, кто больше ворует или делает. В итоге как не рассуждай, Гладышев победил и это воля народа и значит это устраивает, да и спокойнее потому что лучше старый друг лучше новых двух.
Антон Иной
#
Ты за всех не отвечай, если ты вор, это не значит все такие же, я например не у кого ничего не украл и рад за это. А вор должен сидеть!!! У нас просто менталитет и понимание этого не такое: в Америке исли ты вор, значит ты сидишь, а у нас "не пойман-не вор" Если ты вор, независимо от твоих дел, ты долже сидеть!!! А дела- это прекрывательство(люди как рассуждают-строят храмы-зачит хороший, а то что леса продал, это так...)
Антон Иной
#
Значит все должны сесть, а тот, кто за таких голосует сам порождает воровство или просто от незнания вопроса по принципу за кого все, за того и я!!! Пока так будет, не воспрять России!!!
Goshko
#
Антон, который Иной, Вы можете назвать (указать) нечто из сокрытого Гладышевым имущества? В состоянии назвать конкретные (конкретный) факт продажи земли (или передачи в своекорыстных интересах)? Можете мотивировать неприемлимость (по-Вашему) содействия Гладышева в строительстве церквей и других православных и социально-культурных объектов?
Не уподобляйтесь господину Караулову. Тот хоть "теле-поиски истины" в доходный бизнес превратил. А Ваши запредельные, как мне кажется, эмоциональность и безапелляционность ради чего?
Местный
#
Я например тоже не у кого ничего не украл и рад за это. Не каждый вор должен сидеть, особенно если украл у вора. И если "Кто" на свободе то не пойман-не вор. А если не вор, то чист и остальное просто антирекламная компания или бредовая отсебятина. Всю правду о жизни города можно услышать у подъездных лавочек за бабушкиными разговорами и это говорят люди, которые жизнь прожили. Но нет, найдется недоросль, осуждающая и находящаяся в неведении центральных вопросов, на которые ответы уже есть и без решений Глав Администраций. Надо помнить что все равно хуже уже не будет и поэтому нет причин для волнений. Кипиш не к чему
2 Антон Иной. "Мели, Емеля, твоя неделя". Это не про Вас, нет? Ну, тогда запрашиваю пардону.
Matthaus
лично#
Местные и прочие гондоны. Мы будем жить там, где хотим. Вас мы развесим на столбах вдоль Можайского шоссе, если будете вы.бываться и нам мешать. Вам давно пора признать, что во всей стране грядут перемены, и очень крутые. Кое-кому мало не покажется.
Гошка, ты откуда опять нарисовался? Неправедный труд душу не гложет уже?
Антон Иной
#
Уважаемый Goshko или как там тебя, прочитай мои реплики на стр. 7-8, повторяться не хочется. пра
Goshko:
Ваши запредельные, как мне кажется, эмоциональность и безапелляционность ради чего?
Ради поиска правды и наилучшиго пути развития моего любимого города или ты считаешь что это можно использовать только в корыстных целях!!!
Антон Иной
#
Местный:
Не каждый вор должен сидеть

Ты дурак или прикидываешься?
Пейсимист:
Это не про Вас, нет? Ну

Нет, это скорее пр тебя!
Matthaus:
Мы будем жить там, где хотим

Приятно найти брата по разуму, а жить мы будем в Одинцово! А местный поддерживает и ничего по делу ответить на мои реплики не может, наверное сидишь сейчас за компом где-нибудь в администрации, раз воровство пропагандируешь!!!!
#
ю
Антон Иной
#
Ну что же вы молчите, защитники воров? Что сказать не ху@?
Matthaus
лично#
А то понаехала всякая лимита и учит нас жить и Гадыша любить.
Б.я, почти стихи получились )
Один Гошка чего стоит - на птичьих правах тут обитает, незаконный переселенец.
Ой, граждане, чегой-то у меня всё больше и больше уверенности, что вы не братья по разуму, а братья по отсутствию оного. Вы уже даже связность речи теряете одновременно, одними междометиями пытаетесь свои идеи донести. Утешает одно, что ваши действия только odintsovo.info и ограничиваются.
Антон Иной
#
За такие слова можно и пейсы подбрить и по фэйсу получить!!! Ответь логически хоть на одну реплику на стр 7-8 или на этой!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова