Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Итоги выборов. Гладышев победил Алксниса с крупным счетом

20 декабря 2004, 09:50

Если привести итоги выборов к футбольному результату - получится 4:1.

А официально все обстоит следующим образом:

 

Признано бюллетеней действительными: 74092

 

За Алксниса - 12 471 (16,83 %)

За Гладышева - 50 186 (67,73 %)

За Панина - 3 587 (4,84 %)

За Плодистого - 300 (0,40 %)

Против всех - 7 548 (10,19 %)

 

88 217
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
К-234
#
Matthaus:
И не надо бога сюда приплетать. Я хоть и атеист, но не воинствующий и не люблю, когда богом вот так как вы кидаетесь, к Гадышу его на помощь призываете.

Дорогой товарищ. Да не Гладышеву а людям за него голосовавшим бог в помощь. И хоть вы и атеист дай вам бог выиграть эту войну.
Matthaus
лично#
Гость, сурово, но вынужден согласиться. Чувствую, много крови пролить придется, если в ближайшие год-два не одумается наша власть.
Главное чтобы для начала всякие "правозащитники" и толерантные господа заткнулись, а то пока их хачи не касаются, они будут вопить про нарушение прав человека. Хотя для некоторых - "хоть ссы в глаза - все равно божья роса".
mamagun
#
мои поздравления,ГЛАДЫШЕВ МОЛОДЕЦ
Гость-2
#
А почему не слышно Гошки? Он что уже в Смоленске, или в Железнодорожном, где также пиарит на выборах...? Интересно, дадут ли Лычу и Гошке ордена? Типа... "Орден предательства 3-й степени".
Гость
#
радуйтесь,мы еще попляшем на ваших поминках,проводах на этап гадыша,если сердечко не откажет на суде
Влад
#
Гость:
Кавказец
]говорит, что через десять лет вы, русские, будете у нас рабами,[/q]
Уважаемые хозяева сайта! Вы удалили мои ночные сообщения-значит это правда. Придется повторить: Алкснис В.И. в своих прогнозах не ошибается. И лет через 20 (благодаря жилищной политике Гладышева А.Г.) будет здесь у нас второе Косово. Маленький кавказенок, конечно, блажит: славяне рабами у спустившихся с гор не будут, но, повторяясь: если измениться национальный состав населения-быть беде.
Местный
#
Кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет.
Гость
#
А с "севера" (что скорее и вернее) - жизнь нам засрут MatthausЫ.
Местный
#
Matthaus вообще какой-то петух, вот раскудахтался, то не так, да выбрали не того. Не нравится, переселяйся в другой город, молчал бы лучше в тряпочку
Антон Иной
#
Я тебе на твои слова отвечу так- пошёл ты на х@й!!! Я здесь родился, вырос, живу и буду жить и буду сторать изменить свой город в лучшую сторону! А те, кто так рассуждает живу там, где жопа в тепле...
Антон Иной
#
Я тебе на твои слова отвечу так- пошёл ты на х@й!!! Я здесь родился, вырос, живу и буду жить и буду сторать изменить свой город в лучшую сторону! А те, кто так рассуждает живу там, где жопа в тепле...
Местный
#
если бы ты имел бы какой то вес в своих стараниях изменить свой город в лучшую сторону, то наверное тебе надо было тоже балатироваться на пост Главы Одинцовского района, только за тебя проголосовало бы 0,0001% потому что обычно такие как ты только трепятся без дела, за базаром не следят, и вообще где гарантия что ты не голубой?
Антон Иной
#
А ты я смотрю много для района сделал! за базаром не следят, обоснуй.
А где гарантия, что ты не голобуй, попробуй тоже обосновать. Ты меня за базар не цепляй, я за свои слова отвечаю....
Местный
#
Лично мне все равно кто будет руководить Администрацией, я с любым примирюсь, кроме коммуниста. При такой должности грех немножко не хапнуть на карман, надо быть просто идиотом, чтобы не воспользоваться моментом у власти. Но Гладышев ведь не трепется и дела делает, и хозяйственник хороший и меня и 3/4 населения устраивает, и я думаю что все остальное просто пустой треп, включая этот форум. Побазарить охота - вперед на рынок.
Антон Иной
#
На рынке не базарят, а торгуют, это так если ты за слова любишь цеплятся...
Местный:
я с любым примирюсь, кроме коммуниста. При такой должности грех немножко не хапнуть на карман, надо быть просто идиотом, чтобы не воспользоваться моментом у власти.

Своими словами ты поддерживаешь воровство, значит сам такой же...
Безусловно Гладышев сделал много хорошего, но с культурным центром, продажей земель, строительством церквей и укрывательством своего имущества по-моему ПЕРЕБОР!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова