Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Итоги выборов. Гладышев победил Алксниса с крупным счетом

20 декабря 2004, 09:50

Если привести итоги выборов к футбольному результату - получится 4:1.

А официально все обстоит следующим образом:

 

Признано бюллетеней действительными: 74092

 

За Алксниса - 12 471 (16,83 %)

За Гладышева - 50 186 (67,73 %)

За Панина - 3 587 (4,84 %)

За Плодистого - 300 (0,40 %)

Против всех - 7 548 (10,19 %)

 

88 217
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Гость
#
Matthaus:
Те, кто сидели дома, - реально прежде всего против Гадыша .


Интересно, ты это сам за них решил??? На мой, взгляд, если человек не пришел - значить еиу наплевать (и не только на А.Г., а вообще на всех...)
Ты докажи, что все они против?
Гость
#
Марина | 20 декабря 2004, 16:45 Цитата

[i]Какие чиновкники? Да, они тоже - но на Гадышева весь адм. ресурс работал! Мою бабку-песнсионерку обнаружила в списках 2 раза - и 2 раза она проголо\совала на дому! А военные части!???
Сколько у нас военных частей и солдатиков в них? И все они, строем - за гада-Глада!
Одно радует - все равно Гладышева посадють! Потому что вор должен сидеть в тюрьме!
А мы, все , одинцовцы - быдло! Потому что не можем сделать так, как хохлы! Потому что просто - зажрались !
[/i]
Нет, а по большому счету, хоть кто-нибудь видел неворующего главу района, города, области??? Ну вы о чем вообще говорите? Гладышев что один в особняке трехэтажном живет?? А другие у нас ютятся по углам, да?
И не из-за них мы каждый день стоим по полтора часа на эстакаде по дороге на работу?
lana
#
Гость
#
Никто не задает вопроса, а почему на этих выборах был столь низкий процент явки, всего около 30 процентов?
А ведь это серьезный сигнал представителям власти.
Я один из тех, кто не ходил на выборы по принципиальным соображениям.
Не верю в честные выборы в Одинцовском районе, поскольку административный ресурс здесь всемогущ. И именно в нашем районе
в полной мере реализуется знаменитый принцип: "Не важно, кто и как голосует,а важно, кто и как считает".
Кроме того, я не ходил на выборы, потому что не хочу, чтобы Алкснис уходил из Госдумы. Сегодня он один из немногих депутатов,
кто позволяет себе иметь собственное мнение и его отстаивает. С его позицией можно не соглашаться, спорить, но на общем сером фоне
безликой депутатской толпы из "Единой России" он заметно выделяется в положительном смысле.
Но я все равно благодарен ему за участие в предвыборной кампании за то, что он первый поставил перед нами важнейшие вопросы:
1. Зачем искусственно создавать условия для увеличения вдвое численности населения Одинцовского района?
2.1. Куда девались 1200 квартир, которые Одинцовский район должен был получить в 2004 году от застройщиков коммерческого жилья?
3. Одинцовский гуманитарный университет это благо или дурь некоторых руководителей?
4. Что для жителей Одинцовского района важнее, строительство фешенебельного социально-культурного центра , здания ОГУ, крупнейшего
в Московской области православного храма, троллейбусной линии до Кубинки или замена неисправных лифтов, строительство водозаборов
с качественной питьевой водой, очистных сооружений,газификация населенных пунктов, хорошая работа общественного транспорта и прочие прозаические вещи?
Кроме того, в его выступлениях впервые публично начала звучать тема коррупции в администрации Одинцовского района, которая по моим личным впечатлениям значительно превышает общероссийский уровень.
И поэтому, как избиратель я требую от него значительно усилить работу в этих направлениях. И пусть его депутатские запросы будут тем оружием,
которое не даст покоя проворовавшимся чиновникам.
Проигрыш одного боя не означает проигрыша сражения!
GRAD
#
И вообще думаю пора эту полемику заканчивать. Мы победили = а это главное. Ну а некоторым присутствующим все равно не получиться ничего ДОКАЗАТЬ, не то что просто на словах объяснить. Так что надо уже просто их не замечать. А если где то в городе они и ПРОЯВЯТСЯ то надеюсь ОРГАНЫ
этим займутся. Хотя я не всегда понимаю людей которые где живут там и с-ут (можно и "с" и "р"). Так как напакостить у них получится в лучшем случае своим соседям, уборщицам а то и товарищам. Ну а те пожелания, которые многие из НАС отправили, думаю примутся Гладышевым и многое будет реализованно.
2 Марина.
Ой, братцы-сестрицы, или постятся в обсуждение один-два человека, или вы идентичны, как клоны.
Гость
#
Марина:
А мы, все , одинцовцы - быдло!

Если Вы дорогая - быдло то за себя и говорите.
Гость
#
Марина:
Потому что просто - зажрались !

Так раз зажрались - значит хорошо живем! Я так только могу понять. А раз хорошо живем и ЗАЖИРАЕМСЯ то нафига нам другой руководитель. Вот странный народ, то сама себя быдлом называет, а теперь еще и голодной смертью помереть мечтает. Ну и сторонники у Алсксниса, сплошные садомазохисты!
Гость
#
Ну что, с победой! Теперь можно писать про нечищенные и разбитые дороги, про квартиры с видом на кладбище, про перенос районного центра в Захарово, про странный университет? Или как? Может опять это помои на розовые цветочки? Интересно, что нибудь изменится? Надо же, проголосовать за власть, которая в общем-то ничего и не обещала, так что спрашивать нечего!!! УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
#
Марина:
Потому что вор должен сидеть в тюрьме

С эти согласен, но только по решению суда, а не по желанию такого быдла (сама себя так назвала) как ты!
Гость
#
Гость:
Никто не задает вопроса, а почему на этих выборах был столь низкий процент явки, всего около 30 процентов?

Для муниципальных выборов на самом деле это нормальный показатель, ведь не случайно выбран порог 25%, ПОТОМУ КАК ДАВНО понятно, что только этот процент реально что то может.
Гость
#
Марине: у нас нет военных частей, а есть воинские части. Если вы даже этой малости не знаете, то откуда вам ведать как проголосовали "солдатики". Солдатикам, в основной их массе, по барабану, за кого голосовать. Из всех свобод демократии для них свято одно — ДЕМБЕЛЬ. А командиры, приказывающие как голосовать, чаще агитировали за Алксниса ( пример — в/ч 75555 и ей подчиненные на Кубинке).
Гость
#
Гость:
поэтому, как избиратель я требую от него значительно усилить работу в этих направлениях

На прием к нему запишись там и требуй!
Гость
#
Гость:
Проигрыш одного боя не означает проигрыша сражения!

Вся жизнь борьба, покой нам только сниться. Как это достало уже. Хочешь повоевать - запишись добровольцем и вперед в горячую точку и не мешай жить людям в любимом городе.
Гость
#
Гость:
Но я все равно благодарен ему за участие в предвыборной кампании за то, что он первый поставил перед нами важнейшие вопросы:

Вот не подумал бы что для таких людей эти вопросы самые жизненые. И самое интересное, что он только вопросы поставил, а ответов что то не дал. Просто набрал в рот говна и давай плеваться.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова