Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Получены сведения о распределении голосов на избирательном участке № 1746

19 декабря 2004, 21:00

Это первые, неофициальные итоги. Вероятны расхождения за счет того, что часть бюллетеней избиратели могли унести с собой. До сих пор продолжается пересчет голосов, поданных за Александра Гладышева (их количество определено пока простым вычитанием). На данном избирательном участке внесены в списки 2278 избирателей.

Выдано бюллетеней - 1018

После вскрытия ящиков и пересчета бюллетеней обнаружились:

18 недействительных бюллетеней 1,8 процента

83 против всех 8,2 %

28 за Панина 2.8 %

7 за Плодистого 0,7 %

234 за Алксниса 23 %

остаток - 648 (неточно, пересчет еще идет) за Гладышева 63,5 %

 

Все выборные участки закрылись в 20.00, явка, по данным избиркома, составила 33,78 %

Первой участковой избирательной комиссией, доставившей итоговый протокол в избирательную комиссию Одинцовского района, стала комиссия № 1816 (деревня Жуковка). Второй - 1752 (Центральная районная больница), третьей - № 1855 (п/о Бутынь).

В избирательную комиссию Одинцовского района прибыли кандидаты на пост главы и вице-главы Виктор Панин и Марина Квалдыкова

14 184
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Гвость
#
Не ин те ре сно...Ску у у чно...Спокойно...Уверенно...Давно известно...А, вообщем,здорово!!!
Зуда
#
Вы с новостями то не тяните, на сотовой связи экономите что-ли.
Lych
лично#
Новостей больше нет, все. Связь у нас не сотовая, а самая что ни на есть Одинцовской ТРК инет. Георгиевич рулит с огромным преимуществом. Алкснис проиграл. Панин вообще облажался по полной. До новых встреч!
www
#
Да уж интересного и не могло быть!!!!!!!
Naumov
лично#
Как говаривал юморист: " У нас чего только может не быть. У нас всего может не быть. У нас чего только не захочешь, того может и не быть".
С уважением, Наумов.
P.S. "Не" и "ни" - по желанию.
Влад
#
Поздравляю жителей Одинцовского района! Вы получили Александра Георгиевича на очередной срок-сами хотели этого. Алкснис В.И. в прогнозах никогда не ошибался-ждите: лет через 20 будет нам здесь второе Косово. Привет бакинцам!
Lych
лично#
Сорри, Влад, но на миграционную политику Российской Федерации не способен повлиять никакой глава местной администрации, кого бы мы ни избрали. В т.ч. и Алкснис В.И. Читайте конституцию этой (и других) стран.

Виктор Имантович! Всего вам доброго!
Зря вы затеяли все это дело, я вам говорил. Если вы действительно хотели уйти из Госдумы - можно было сделать это достойно, а не так, как попытались это сделать вы. И многие сочли бы вас тогда честным человеком. А теперь... Если вы будете досиживать свой срок в ней - это будет уже полным позорищем.
Однако многие (у нас сегодня целая дискуссия была) считают, что сами вы оттуда не уйдете ни при каких обстоятельствах, а только в том случае, если сумеете приискать "хлебное" место. Посмотрим....
Гость
#
Прогноз результатов выборов:
Алкснис - 16%
Гладышев - 65 %
Панин - 4,7 % ( прощай залог - 5000$)
Против всех - 9,9 %
Участие - 34,4%
GAVчик
#
методом несложного подсчёта голосов можно подсчитать каким процентом реальных голосов пользуется Гладышев, я имею ввиду народ, который за него проголосовал - это 20% населения района, непришедшие на выборы 65-70% избирателей просто не видели достойного кандидата и не пошли на выборы, скажите спасибо, что те кто не пошли не пришли и не проголосовали ПРОТИВ ВСЕХ, а то бы победил такой кандидат (если бы пришло хотябы столько же избирателей). ВЫВОД: чего праздновать? победу? какую? после такого большого количества грязи? после того, что плакаты Гладышева висели в каждой палатке (подозреваю, что не просто так и не потому что руководители полностью согласны с Гладышевым)? после этих выборов ещё долго все отмываться будут, а власть будет пребывать в полной уверенности, что она ПОБЕДИЛА с подавляющим отрывом!!! БРАВО, МОЛОДЦЫ!!!
Влад
#
Глава местной администрации может: повысить долю района в новостройках до 40%, не допускать продажу жилья негражданам РФ и инородцам, контролировать регистрацию выходцев из других стран (кроме славян). Земля Одинцовская, все же, русская пока.
У нас сложилась порочная практика: продажа недвижимости-выдача гражданства-постоянная регистрация. Вот за счет выходцев с Кавказа теперь и будет увеличиваться население района, а доля славян сокращаться (в том числе из-за неразрешаемого жилищного вопроса). Зачем же строить новые храмы? Кто будет туда приходить? У мигрантов иная вера, и земля русская, политая кровью наших великих предков, для них чужая. Они не могут ее любить. Они делают здесь деньги, в основном за счет перепродажи (спекуляция или предпринимательство-как назовете). А через 20 лет они уже будут на нашей земле большинством. Александр Георгиевич будет жить не здесь. А мы с вами останемся с нашими детьми, но хозяева земли будут другие.
Naumov
лично#
GAVчик:
методом несложного подсчёта голосов можно подсчитать каким процентом реальных голосов пользуется Гладышев, я имею ввиду народ, который за него проголосовал - это 20% населения района,

JetTech, Бывалый, Пн Ноя 29, 2004 4:07 pm: "Пришли 33 процента избирателей.
Это ПОРАЗИТЕЛЬНО мало, учитывая заявленную политизированность граждан. Это почти вдвое меньше, чем на прошлых выборах. Так что ни о какой поддержке выбранного главы со стороны населения уже речи идти не может. 60 процентов от 33 процентов - это всего около 20% населения. Финя полная!"

А это цитата с другого сайта, из другого района нашей необъятной области. Но до чего же похоже... Как там у классика? Каждая счастливая семья счастлива по-своему, а каждая несчастливая...
С уважением, Наумов.
Naumov
лично#
Влад:
Глава местной администрации может: повысить долю района в новостройках до 40%,

У Вас лично есть такой конкретный опыт или места знаете? Ссылочку можно?
С уважением, Наумов.
Гость
#
Naumov:
места знаете? Ссылочку можно?

Дык ссылка далековато будет
Влад
#
Уважаемый г-н Наумов! Не сомневайтесь, есть инвесторы и за 60% в г.Одинцово строить. Но без "теневых" выплат чиновникам. Основная тема-национальный состав населения. Если он изменится-быть беде.
Гость
#
Влад:
чиновникам. Основная тема-национальный состав населения


Одного не пойму: какого хера в Одинцово строить за 60%, когда в Крылатском мона за 40%? Покажите мне того инвестора.

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова