Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Решение избирательной комиссии муниципального образования «Одинцовский район Московской области»

29 ноября 2004, 23:41

 от 24 ноября 2004 года № 299/11

«Об аннулировании регистрации Хвалина Игоря Владимировича кандидатом на должность главы и Самойлова Алексея Ильича кандидатом на должность вице-главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области»

Рассмотрев поступившее в избирательную комиссию муниципального образования «Одинцовский район Московской области» заявление от кандидата на должность вице-главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области» Самойлова Алексея Ильича об отказе от участия в выборах главы и вице-главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области» 19 декабря 2004 года по уважительной причине, избирательная комиссия муниципального образования «Одинцовский район Московской области» решила:

1. На основании п.27 ст.38 и п.2 ст.76 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» аннулировать регистрацию кандидата на должность главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области» Хвалина Игоря Владимировича, 1974 года рождения, образование высшее, работающего в ЗАО «КРОК инкорпорейтед» заместителем генерального директора по работе с корпоративными клиентами, проживающего в г. Москве, и регистрацию кандидата на должность вице-главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области» Самойлова Алексея Ильича, 1946 года рождения, образование высшее, пенсионера, проживающего в г. Москве, независимых кандидатов, зарегистрированных 16 ноября 2004 года решением № 33/8 на основании избирательного залога.

2. Исключить данные о зарегистрированном кандидате на должность главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области» Хвалине Игоре Владимировиче и о кандидате на должность вице-главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области» Самойлове Алексее Ильиче из избирательного бюллетеня для голосования на выборах главы и вице-главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области» 19 декабря 2004 года.

3. Возвратить избирательный залог в сумме 150000 рублей на избирательный счет кандидата на должность главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области» Хвалина Игоря Владимировича № 40810810840292200233.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя избирательной комиссии Шульгу В.И.

Председатель комиссии В.И. Шульга.

Секретарь комиссии К.П. Прохорова.

5 548
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Гость
#
привет Синдревичу,не на того коня поставил
Nitro
лично#
Э, а я про этого Хвалина и вообще слыхать не слыхивал
Гость
#
Сволочи! Опять Алкснису рейтинг накручивают! Это все хоббит с макарониной остроуховские....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова