Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Решение избирательной комиссии муниципального образования «Одинцовский район Московской области» от 4 ноября 2004 года № 25/6

12 ноября 2004, 00:09

О регистрации Гладышева Александра Георгиевича кандидатом на должность главы и Ювченко Ивана Васильевича кандидатом на должность вице-главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области»

Рассмотрев поступившие в избирательную комиссию муниципального образования «Одинцовский район Московской области» от кандидата на должность главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области» Гладышева Александра Георгиевича уведомление о самовыдвижении, заявление кандидата о согласии баллотироваться, сведения о размере доходов за 2003 год, сведения об имуществе, принадлежащем кандидату на праве личной собственности, и проверив соблюдение требований Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Закона Московской области «О выборах депутатов представительных органов, глав муниципальных образований и других долж­ностных лиц местного самоуправления в Московской области» при сборе подписей, оформлении подписных листов, а также достоверность сведений об избирателях и подписей избирателей, содержащихся в подписных листах, избирательная комиссия муниципального образования «Одинцовский район Московской области» установила следующее.

Кандидатом в поддержку выдвижения представлено на проверку 4000 подписей, из которых в соответствии с п.2 ст.14 Закона Московской области «О выборах депутатов представительных органов, глав муниципальных образований и других должностных лиц местного самоуправления в Московской области» и решением избирательной комиссии муниципального образования «Одинцовский район Московской области» № 14/4 от 26 октября 2004 года путем случайной выборки согласно жребию № 4 было отобрано и проверено 667 подписей с № 2002 по № 2668. В результате проверки недостоверными признано 10 подписей.

В соответствии со статьями 32, 33, 34, 37, 38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и статьями 10, 13, 14 Закона Московской области «О выборах депутатов представительных органов, глав муниципальных образований и других должностных лиц местного самоуправления в Московской области» избирательная комиссия муниципального образования «Одинцовский район Московской области» решила:

1. Зарегистрировать кандидатом на должность главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области» Гладышева Александра Георгиевича, 1956 года рождения, образование высшее, работающего в администрации муниципального образования «Одинцовский район Московской области» главой Одинцовского района, проживающего в дер. Немчиново Одинцовского района. Основание регистрации — подписи избирателей.

Зарегистрировать кандидатом на должность вице-главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области» Ювченко Ивана Васильевича, 1946 года рождения, образование высшее, работающего в муниципальном унитарном предприятии г. Одинцово «Служба капитального строительства» заместителем директора строящегося университета, проживающего в г. Москве. Основание регистрации — подписи избирателей.

2. Включить данные о зарегистрированном кандидате на должность главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области» Гладышеве Александре Георгиевиче и о зарегистрированном кандидате на должность вице-главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области» Ювченко Иване Васильевиче в избирательный бюллетень.

3. Выдать зарегистрированному кандидату на должность главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области» Гладышеву Александру Георгиевичу удостоверение № 2.

Выдать зарегистрированному кандидату на должность вице-главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области» Ювченко Ивану Васильевичу удостоверение № 2.

4. Опубликовать настоящее решение избирательной комиссии муниципального образования «Одинцовский район Московской области» и сведения о доходах и имуществе зарегистрированных кандидатов в газетах «Новые рубежи» и «Одинцовская неделя».

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии Шульгу В.И.

Председатель комиссии В.И.ШУЛЬГА.

Секретарь комиссии

К.П. ПРОХОРОВА.

 

12 817
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
qwerty
#
ну што тута можно добавить..
реакций кроме : "очередной пестешь" не вызывает..
Лейтенант
#
Молодей Георгиевич!
Я за тебя.
Буба
#
Ну а вот как сядет? Как он из тюрьмы руководить районом собирается? Не стоит так рисковать.
Гость
#
Бог в помощь!!!
Mikhalich
#
Да блин... Стешняются всётаки люди у нас материальное положение своеё показывать.... ну да хоть окладами более менее нормально дела обстоять....
Гость
#
Да ладно, мужики! На вас не угодишь. Много всего у кандидата - вор, мало - вор, который скрывает доход. Нельзя так. Людям верить надо и проще быть.
Mikhalich
#
Я что то совсем не Увидел у Гладышева... всего и много... что ИМХО есть.. не может не быть ... Стесняется?... или боится?... ответа не знаю... а ВЫ?
Гость
#
Да по себе-то судить не надо! Что значит "не может не быть"? Я, как честный человек, легко могу себе представить неворующего главу администрации. Не считаю я, что ворует каждый, кто может украсть!
Mikhalich
#
Гость:
Я, как честный человек, легко могу себе представить неворующего главу администрации

а кто сказал Ворует... зачем..?.. вон ЮМ Лужков тоже ничего не ворует... и Жена его ВСЁ Честно на конкурсах выигрывает...
просто при определенном положении.. достаточно создать благоприятные условия для одних.. и неблагоприятные для всех остальных .. ВЫ видимо о таком способе зарабатывания денег не в курсе....
зы.. домик в 300 кв.м. в немчинове и участок 17 соток...... это наверное на зарплату в 1600 у.е. ... Ни на что не намекая...
Гость
#
Что касается автомобиля Ювченко, то Мерседес МЛ 320 - никакой не легковой, а просто внедорожник стоимостью под 70-80 тыс. у.е. Интересно, в избиркоме хоть в чем-нибудь разбираются, если не могут отличить джип от запорожца? Или там не проверяют соответствие заявленного имущества реально существующему?
Mikhalich
#
Внедорожник есть понятие леХкового авто... а вот ДЖИП это Джип... марка такая... и к медресесу в данном случае отношение не имеет
Гость
#
Слава тебе, о великий знаток марок американских автомобилей. Понятие Jeep вот уже более 50-ти лет в России относится ко всем автомобилям повышенной проходимости, в большинстве случаев - к автомобилям, масса которых превышает массу легкового авто, с увеличенным клиренсом (расстоянием от нижней точки подвески до дорожного покрытия), прошу не привязываться к понятию "КЛИРЕНС". Дело не в названии, а в назначении.
Mikhalich
#
Гость:
относится ко всем автомобилям повышенной проходимости

и Это не правильно.. поскольку есть JEEP ... а есть Другие марки.. вы же не называете все легковые седаны мерседесами или вольвами ..
King
#
Гость:
в большинстве случаев - к автомобилям, масса которых превышает массу легкового авто

Гость, а Вы знаете, какая максимальная масса легкового авто должна быть. Насколько знаю я, то - 3500 кг., а абсолютное большинство лекговых машин, включая так называемые джипы и исключая их гигантские модификации, имеют вес меньший, чем указанная цифра. Так что Мерен ML320 - легковой автомобиль, так так его масса меньше 3500 кг.
King
#
[q=Гость]авто, с увеличенным клиренсом (расстоянием от нижней точки подвески до дорожного покрытия), прошу не привязываться к понятию "КЛИРЕНС". Дело не в названии, а в назначении. [/q}
И что дальше?! Ничего не понял!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова