Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Как люди голосовали за Гладышева?

15 сентября 2004, 10:35

11 февраля 1996 года

Избирателей - 213567

Явка 43,65 процента

 

Гладышев - 77475 голосов (83 процента)

Гришин - 6698 (7,2 процента)

Против всех 6399 (6,9 процентов)

 

22 декабря 1999 года

Избирателей - 218851

Явка - 62,6 процента

 

Гладышев/Голиков - 100391 голос (73 процента)

Судаков/Бадаев - 8620 голосов (6,3 процента)

Против всех - 25 392 (18,5 процента)

 

Декабрь 2004 года

 

?

12 512
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Гость
#
Подскажите пожалуйста инициалы Гришина (участника выборов 1996 г.)
Lych
лично#
В.В.
Hi-Der
#
Выборы 1999 года стали полным фарсом. Альтернативный кандидат Судаков - директор крупного автосервиса был представлен самим действующим Главой района... Впрочем, о фарсе этих выборов говорит и довольно высокий процент кандидата "против всех". Люди уже тогда всё понимали...
Антон Городецкий
#
Полностью согласен, альтернативность выборов очень сомнительна. Господин Панин хоть и не представлен самим действующим главой раона, но всем понятно, кем он был "придуман" и для чего.
Mirotvorec
#
А выборы всегда фарс и что бы там нам не рассказывал господин Хайдер 70 процентов это не 20. А о том кто там что понимал можно говорить только при обратном раскладе.
Hi-Der
#
Антон Городецкий:
но всем понятно, кем он был "придуман" и для чего.
АГ, поведай, пожалуйста "кем" и "для чего"?
Hi-Der
#
Mirotvorec:
что бы там нам не рассказывал господин Хайдер

В данном случае "господин Хайдер" не пытается что-либо рассказать, а просто прислушивается к социологам, которые однозначно утверждают, что, если число голосов, поданных "против всех" приближается к отметке в 20%, то такое голосование можно считать протестным, вне зависимости от того, сколько процентов получает лидер...
Антон Городецкий
#
Господин Панин лишь на первый взгляд кажется реальной оппозицией, на деле же это лишь мелкий политик, способный выкрикнуть что-нибудь вроде "Пересажаем всех воров с Жукова, 28" и не более того. Есть ли у него четкая конкретная программа действий, план "возрождения района"? Лично я его не видел. А те листовочки, которыераспространяет ДВОР - лишь пустые слова, списанные из предвыборных речей любой партии или кандидата (от СПС до КПРФ), пресловутое обещание "светлого будущего". Это и настораживает.
Тем более господин Панин не так давно приехал в Одинцово, может быть он еще не совсем в курсе проблем жизни города и района. В его программе нет конкретных предложений, а только из одного разваливающегося по кирпичику городка Одинцово-1 можно было бы сделать целую рекламную акцию. Но Панин не видит реальных проблем, а может быть ему сознательно завязали глаза? Может быть его специально для выборов и пригласили из Саратова (или откуда он, я точно не помню). Выборы пройдут, Панин получит свои 2-3 процента, уедет в родной Саратов и продолжит мирно жить-поживать да добра наживать. Движение ДВОР забудется, и так до следующих выборов.
ДВОР
#
Антон, тот что Городецкий, мы здесь Для непомнящих сообщаем, что В.В.Панин проживает в г.Одинцово с 1995 года,т.е. без малого 10 лет. Живет в 8-м микрорайоне в собственной квартире со своей семьей, в которой растет прекрасная дочка. Общается с соседями, друзьями и знакомыми, коих в г.Одинцово и в Одинцовском районе немало. Здесь же (в г.Одинцово) исторически проживают многочисленные родственники: начиная от родной тети с детьми и заканчивая родным братом с семьей. Брат, кстати, работал старшим следователем по особо важным делам в Одинцовской районной прокуратуре. Так что проблеммы района Панин знает не хуже нас с Вами, а даже и лучше, т.к. в этом году заканчивает Российскую Академию Государственной Службы при Президенте Российской Федерации по специальности "Государственное и муниципальное управление: финансы,налоги,кредит". Так что "не гоните" напраслину, если человека не знаете. Уж то, что он никуда отсюда не собирается - это абсолютно точно. А потом, кто сказал, что он должен пойти на выборы, Гладышев что-ли? Панин - фигура, что бы кто ни говорил. И с этим придется считаться и Гладышеву, и кому-то еще. Если не вырежут, то спасибо за возможность хоть немного прояснить ситуацию
Антон Городецкий
#
Ситуацию немного прояснили, но суть проблемы от этого не меняется. Нет конкретных предложений по улучшению жизни одинцовцев. Хотя бы по тому же 8 микрорайону.
Hi-Der
#
АГ, а на вопрос мой так и не ответил... Нет ответа?
Ник ГОШКО
#
Убедительная просьба к ДВОРовым товарищам - персонифицировать свои выступления и заявления. Аббревиатуру ДВОР впервые употребила "Одинцовская НЕДЕЛЯ", многим, как видно, понравилось. Но использование аббревиатуры "организации исторического значения" в качестве общакового псевдонима не кажется мне правильным и вообще приличным. Если вы, господа, претендуете на серьезность своего местно политического существования, то и ведите себя соответственно. Т.е. имея мысль сказать, критическое замечание или просто гадость кинуть в интернет-пространство (как это, уж простите, чаще и бывает), имейте и мужество подписаться - Виктор Панин, Денис Кудряшов, Вера Засулич, Вася Бубликов, Чип и Дейл, Зита и Гита... Ну, как-нибудь обозначайтесь уже в народе, который так любите, так уважаете. За который и жизни не жалко. Только жизнь какая-то анонимная и виртуальная.
И я Виктору Викторовичу уже говорил по поводу того, как напрасно его пучит "академией госслужбы при Президенте"... У одного моего знакомого была бабушка, очень авторитетна и заслуженная по советскому прошлому. И всякий раз, когда кто-то хотел значимости придать себе лично или сказанному, то ссылался на дружбу с этой самой бабушкой. На что в свою очередь знакомый мой с грустью приговаривал: "Ну и что! С кем только не дружит моя бабушка".
Антон Городецкий
#
Ну хорошо, скажу открытым текстом в дополнение к сказанному выше - ДВОР и Панин "придуманы" администрацией с целью альтернативности выборов. Но четкой программы у людей нет, по тому же самому 8 микрорайону, где живет Панин ни одного конкретного предложения! Все это еще раз подтверждает мои слова - администрации нужен слабый противник, способный получить не более 5 процентов голосов, при этом в избирательном бюллетене будет две фамилии, как и в 1999 году...
Одинцовец
#
Заметьте, что кроме ДВОРа и НикГошко (читай "администрации") в данном споре в интернет-пространстве никто не участвует. Так нужно ли гнуть пальцы перед друг другом?
Гость
#
ГОШКА-ПРОДАЖНЫЙ КЛОУН!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова