Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Дни малого и среднего бизнеса России пройдут на ВВЦ

17 мая 2008, 11:32

Малый бизнес27-30 мая 2008 года в павильоне N 69 Всероссийского выставочного центра пройдет выставка-форум <Дни малого и среднего бизнеса России-2008>, приуроченная к новому профессиональному празднику – Дню российского предпринимательства (Указ Президента Российской Федерации N1381 от 18.10.2007).

Организаторы:


  • Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
     
  • Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации
     
  • Российский союз промышленников и предпринимателей
     
  • Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

    при активном участии администраций округов и регионов (субъектов) Российской Федерации, Правительства Москвы, Московской ассоциации предпринимателей, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и других организаций поддержки предпринимательства.


За время своего проведения выставка получила признание и стала крупнейшим смотром результатов развития предпринимательства в Российской Федерации. Дни малого и среднего бизнеса России-2008 - это уникальная бизнес-площадка, позволяющая наладить прямые контакты между потребителями и производителями, обсуждение ключевых проблем предпринимательства и реальная возможность привлечения инвестиций. Ежегодно «Дни малого и среднего бизнеса России» являются центром выстраивания сотрудничества государства, бизнеса и общества по вопросам участия малого и среднего бизнеса в развитии российской экономики.

Главная цель проведения «Дней малого и среднего бизнеса России-2008» – содействие реализации основных положений принятого в июле 2007 года основополагающего федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», который определяет стратегические направления его дальнейшего совершенствования.

В выставке-форуме примут участие более 400 лучших представителей малого и среднего бизнеса из 40 регионов Российской Федерации.
В рамках «Дней малого и среднего бизнеса» пройдет федеральная выставка-ярмарка продукции лучших малых и средних предприятий, оборудования и услуг для малого бизнеса. На специализированной экспозиции региональных программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства будут представлены региональные программы по развитию предпринимательства и межрегиональных кооперационных связей по интегрированию малых и средних предприятий регионов в Федеральную экономическую систему.

В рамках форума состоятся тематические и дискуссионные мероприятия по актуальным проблемам развития «малого сектора» экономики России: законодательное обеспечение; финансово-кредитная поддержка; преодоление административных барьеров; семинары и круглые столы по теме кадрового менеджмента и рекламе; консультации по правовым и экономическим и другим актуальным вопросам предпринимательской деятельности.


Дополнительная информация:
тел. (495) 981-82-20, 981-92-52, факс: (495) 981-8221
E-mail: granat@Vvcentre.ru


Дополнительная информация, условия участия - на сайте http://www.smb-expo.ru

 

 

Источник: Всероссийский Выставочный Центр http://www.smb-expo.ru

Фото: www.newslab.ru

2 460
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова