Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Постановление главы Одинцовского района от 18.06.04 №1697

30 июня 2004, 08:43

«О порядке заключения и реализации
 инвестиционных контрактов
 на  строительство (реконструкцию)
 объектов недвижимости на территории
 Одинцовского района Московской области»

Руководствуясь ГК РФ, федеральными законами от 05.02.1999г. № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», от 15.06.1996г. № 72-ФЗ «О товариществах собственников жилья», Уставом Одинцовского района, решением Совета депутатов от 09.09.1998г. № 2/14 «Об утверждении Положения «О механизме реализации стратегической программы «Развитие строительного комплекса Одинцовского района», в соответствии с Постановлением Главы Одинцовского района от 30.06.2003г. №1714 «О создании комиссии по разработке и реализации целевых программ развития жилищной сферы Одинцовского района и упорядочению разработки и выдачи технических условий на подключение к инженерным сетям и сооружениям»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о порядке заключения и реализации инвестиционных контрактов на строительство (реконструкцию) объектов недвижимости на территории Одинцовского района Московской области (приложение 1) и Примерную форму инвестиционного контракта на строительство объекта недвижимости жилищного назначения (приложение 2).

2. Заместителям Главы администрации довести до сведения руководителей курируемых подразделений, муниципальных предприятий, участвующих в согласовании инвестиционных контрактов на строительство объектов недвижимости, настоящее постановление.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации С.Г.Камолова и первого заместителя Главы Администрации В.Н. Чиненова.

Глава Одинцовского района А.Г. Гладышев

12 755
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова