Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Прием формы СЗВК заканчивается 1 июля

21 июня 2004, 20:45

Уважаемые работодатели!

В целях проведения конвертации пенсионных прав застрахованных лиц организациям необходимо представлять в территориальные службы Пенсионного фонда сведения о трудовом стаже застрахованного лица за период до регистрации в системе обязательного пенсионного страхования - форму СЗВК. Основание для предоставления этого документа в территориальные органы Пенсионного фонда – Статья 4, Федерального закона от 1 апреля 1996 года №27 «Об индивидуальном персонифицированном учете в системе обязательного пенсионного страхования».

Форма СЗВК утверждена постановлением Правления Пенсионного фонда России от 21 октября 2002 года и зарегистрирована Минюстом РФ 19 декабря 2002 года. В помощь страхователям Пенсионный фонд бесплатно распространяет программу по заполнению данного документа. Для этого необходимо специалистам организаций явиться в 104 кабинет, при себе иметь 3 дискеты. Прием от страхователей в формы СЗВК заканчивается 1 июля 2004, поэтому Пенсионный фонд обращается к руководителям предприятий, организаций Одинцовского района, ко всем тем, кто не сдал формы СЗВК, срочно представить эту форму до 1 июля 2004 года. Справки по телефонам: 599–40–65; 599–72–94.

На тех работодателей, которые к указанному сроку не предоставят в Пенсионный фонд форму СЗВК, будут наложены штрафные санкции.

5 639
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова