Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Выбираем лучших в бизнесе

13 апреля 2004, 17:40

Администрация Московской области в связи с проведением Дня предпринимателя Московской области для предприятий среднего и малого бизнеса, предпринимателей без образования юридического лица объявляет конкурсы:

1.«Лучшее малое предприятие Московской области».

2.«Лучший предприниматель Московской области».

З.«Лучший молодой предприниматель Московской области» (до 30 лет).

4.«Лучший ремесленник Московской области».

5.«Лучший коммерческий банк по взаимодействию с субъектами малого предпринимательства».

Место и срок подачи заявок на участие в конкурсах: г. Москва, Астраханский переулок, д. 8, комитет по развитию предпринимательства Московской области, до 18 часов 7 мая 2004 года. Тел.: 280-15-76, 280-42-29.

 

В ходе подготовки к проведению Дня предпринимателя администрация Одинцовского района совместно с Ассоциацией малого бизнеса Одинцовского района и некоммерческим партнерством «Стратегический альянс по развитию Одинцовского района» для предприятий среднего и малого бизнеса, предпринимателей без образования юридического лица объявляет конкурс «Лидер среднего и малого бизнеса».

Номинации конкурса:

 

Для предприятий:

  • лучшее предприятие — производитель продовольственных товаров;
  • лучшее предприятие — производитель промышленных товаров;
  • предприятие высокой социальной эффективности;
  • предприятие высокой культуры производства.

Для предпринимателей:

  • лучший менеджер;
  • лучший молодой менеджер (до 25 лет);
  • женщина-предприниматель;
  • высокий профессионализм.

Специальная номинация для предприятий и предпринимателей:

  • за благотворительную деятельность;
  • за реализацию проектов отечественных и иностранных инвесторов по созданию новых производств;
  • за внедрение новых технологий и инноваций производства товаров и услуг.

Выдача материалов конкурсной документации и прием документов для участия в конкурсе осуществляется до 25 апреля 2004 года в отделе экономического развития, инвестиционной и предпринимательской деятельности администрации Одинцовского рай­она по адресу: г.Одинцово, ул. Маршала Жукова, 28, к. 312, 315. Тел.: 596-13-05, 596-13-08, 593-43-52.

 

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 6 марта 2003 года № 291-р в текущем году в Российской Федерации проводится IV Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Целью данного мероприятия является привлечение внимания к решению социальных вопросов на уровне предприятий и организаций, демонстрация достижений, а также широкое распространение и поощрение положительного опыта работы в социальной сфере.

Подведение итогов конкурса запланировано на второе полугодие 2004 года.

Приглашаем вас принять участие в IV Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 1 июня 2004 года направить в адрес конкурсной комиссии заявку. Пакет конкурсной документации и адрес комиссии можно получить в отделе по труду администрации Одинцовского района (г.Одинцово, ул. М. Жукова, д. 28, каб.111. Тел.599-62-60).

В соответствии с распоряжением губернатора Московской области от 19 марта 2004 года №240-РГ «О проведении в 2004 году праздничных мероприятий, посвященных Дню предпринимателя Московской области» проводится областной конкурс «Лучший субъект малого предпринимательства в Московской области, обеспечивающий высокую социальную и экономическую защищенность работников».

Приглашаем вас принять участие в конкурсе, для чего необходимо направить пакет конкурсной документации в срок до 20 апреля 2004 года в Главное управление по труду и социальным вопросам Московской области (г.Москва, ул.Обручева, 46, ком.709/1. Тел. 334-46-39).

Конкурсная документация должна содержать:

- заявку на участие в конкурсе;

- копии учредительных документов (для юридических лиц);

- копию свидетельства о государственной регистрации;

- отзыв о работе или рекомендации администрации района, одной из общественных организаций предпринимателей;

- справку об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты всех уровней, внебюджетные социальные фонды;

- информационную карту участника конкурса;

- копию коллективного договора (при его наличии), копии протоколов подведения итогов принятых обязательств по коллективному договору (по итогам 2003 года);

- справку из Государственной инспекции труда Московской области (или органа по труду администрации муниципального образования Московской области) об отсутствии нарушений законодательства о труде и охране труда.

Подробную информацию можно получить в отделе по труду администрации Одинцовского района (г. Одинцово, ул. М. Жукова, д. 28, каб.111. Тел. 599-62-60).

4 571
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова