Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Перевыборы депутата Государственной Думы?

12 апреля 2004, 22:01

Их придется проводить, если Виктора Имантовича Алксниса изберут губернатором Псковской области. Сведения о том, что В.И. Алкснис дал "добро" на то, чтобы принять участие в выборах губернатора, появились сегодня на сайте независимого информационного агентства "Псковская лента новостей".

Впрочем, в любом случае следует подождать, во-первых, подтверждения данной информации самим Алкснисом, во-вторых, утверждения данного решения на съезде "Родины", и, наконец, факта его избрания губернатором в ноябре 2004 года. Все три события, как вы понимаете, находятся под некоторым вопросом.

 

Вот как звучит сообщение первоисточника:

 

12-04-2004 17:33

Депутат Госдумы от «Родины» Виктор Алкснис намерен баллотироваться на пост губернатора Псковской области

Депутат Государственной Думы от фракции «Родина», один из лидеров блока Виктор Алкснис намерен баллотироваться на пост губернатора Псковской области. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей Виктор Алкснис, такое решение было принято Псковской региональной организацией партии «Народная воля», блокообразующей «Родины».

По словам Виктора Алксниса, он положительно отнесся к выдвижению своей кандидатуры, официально решение будет утверждено на съезде блока «Родина».

Напомним, что в конце февраля этого года Виктор Алкснис посетил Псковскую область с целью ознакомления с социально-экономическим положением региона, которое по результатам поездки было оценено им «ниже среднего».

 

Для ознакомления с политической ситуацией в Псковской области, предшествующей известию о согласии Алксниса баллотироваться на пост губернатора даем ссылку на статью из того же источника.

5 624
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Lych
лично#
http://informpskov.ru/politics/13013.html
Функционеры "Родины" считают, что избираться Алкснису не стоит
Lych
лично#
Алкснис не отверг возможности выхода на выборы губернатора Псковщины радио
Одинцова:
http://www.radioo.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=209
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова