Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Калинин Виталий Ремосович

Кандидат 2005  → гп Одинцово  → совет (29)

Калинин Виталий Ремосович Калинин Виталий Ремосович, 1970 г.р.


Биография

Я, КАЛИНИН Виталий Ремосович, родился в 1970 году в городе-герое Ленинграде. Незадолго до моего рождения родители получили отдельную квартиру на первом этаже пятиэтажного дома, впоследствии названного «хрущевкой». Как и все дети военных, сменил с первого по десятый класс четыре школы. Пример моего папы и старшего брата – моряков подводников и богатые военно-морские традиции славного города предопределили мой жизненный путь и профессиональный выбор. В 1987 году я был зачислен на первый курс Высшего военно-морского инженерного ордена Ленина училища им. Ф.Э.Дзержинского.

Кроме качественной профессиональной подготовки, курсантские годы дали огромную жизнестойкость, умение ждать, преодолевать трудности, во что бы то ни стало идти к намеченной цели.

С отличием закончил училище в 1992 году, в дальнейшем проходил службу на различных инженерных и научно-технических должностях, капитан 2 ранга, кандидат технических наук.

Последние 10 лет постоянно проживаю в Одинцово, на бульваре Любы Новоселовой. Женат, в семье двое детей. Увлекаюсь лыжными гонками, кандидат в мастера спорта, неоднократно участвовал в Манжосовской гонке.



последнее обновление:2005-08-23T10:56:51
редактировать · добавить новую анкету
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова