Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Пресс-секретарь Одинцовского районного отделения НБП Севастьянов Евгений Андреевич отвечает на вопросы посетителей портала «Одинцово-Инфо»

10 июля 2006, 01:06

Я конечно же не претендую на статус судьи, но прежде чем дать свои ответы на вопросы посетителей портала хотелось бы высказать частное определение в адрес «журналиста» Лычагина А.

Кстати говоря, едва ли можно назвать г-на Лычагина журналистом. Своими комментариями «работник пера» пытался не более чем заработать дешевый авторитет передергиванием фактов моей биографии. Обливая НБП и меня лично грязью, г-н Лычагин видимо предполагал, что все восхитятся его остроумием. Сомневаюсь! Напротив, по-моему, он показал здесь свое истинное лицо, - лицо человека, не обремененного большим интеллектом, по крайней мере, судя по комментариям, большинство из которых основано на обычных догадках. При этом каждое предложение построено в помпезном стиле: «да я знаю это точно!» Не стоит переоценивать свою способность к эвристическому анализу, г-н Лычагин!

Немного из истории вопроса. Сначала Лычагин разместил мое обращение к посетителям портала www.odintsovo.info, как Вы думаете где? На малоизвестном сайте www.odintsovo.org, обновляющемся раз в две недели. Такой «частоте» обновления соответствует и мизерное количество посетителей. Как следствие, за две недели под моим обращением появились только пара комментариев.

Потом Лычагин все-таки передумал, но маленькое число комментариев, как и поступают в таких случаях настоящие «журналисты», объяснил не своим промахом, но добавлением пренебрежительной фразы «Если хотите…» в заголовок «Задайте ваш вопрос национал-большевикам…» на www.odintsovo.info. В результате получилась мерзостная реплика мелкого пакостника: «Задайте ваш вопрос Одинцовским национал-большевикам… если хотите…»

Однако этого гению от пера показалось мало. В своих комментариях Лычагин не нашел ничего более лучшего, как говорить гадости в мой адрес, причем откровенно нелепые. Спрашивается, перед кем выслуживается? Впрочем, давайте разберемся во всем по порядку.

Привожу текст, размещенный на www.odintsovo.info:

ЗАДАЙТЕ ВАШ ВОПРОС ОДИНЦОВСКИМ НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИКАМ... ЕСЛИ ХОТИТЕ.

16.05.2006, 15:15

На сайте "Одинцово-Бизнес и политика" появилось продолжение проекта "Политический круглый стол". На этот раз на вопросы одинцовцев отвечает пресс-секретарь одинцовских нацболов Евгений Севастьянов:

http://www.odintsovo.org/news/?id=5741

Сначала отвечу на комментарии и вопросы посетителей, оставленные в этой ветке, потом перейду к сайту www.odintsovo.org, на который не поленился разместить ссылку наш достопочтенный «журналист». Авторскую орфографию оставляю на совести авторов, особенно тех, кто пытался блеснуть своим остроумием.

Объясню пару нюансов:

С.Е. – это сокращение от «Севастьянов Евгений»; под этими буквами, с двоеточием на конце, находятся мои комментарии;

Курсивом, иногда встречающимся среди комментариев, я стараюсь выделять некоторые уточняющие вопросы.

Roman | 16 мая 2006, 16:03

У кого или где золото партии?!!

С.Е.:

У нашей партии нет золота. Если вы имеете в виду КПСС, то оно осело в карманах ельцинских и путинских чиновников.

Rewasha | 16 мая 2006, 16:18

Вот само название или аббревиатура "НАЦБОЛ" у меня ассоциируется с такими словами: балобол, п.....бол и т.д.

Не хотите, что-либо изменить?

С.Е.:

Данный вопрос не кажется шибко остроумным, и эти ассоциации оставляю на вашей совести. Если не нравится слово «нацбол», используйте несокращенный вариант «национал-большевик».

StaLker | 16 мая 2006, 16:31

Правда ли что рядовой член национал-большевистской партии имеет интеллектуальный уровень где то между молотком и тостером и только собираясь в стадо коллективный разум способен решать примитивные задачи вроде "моя идти вперед"?

С.Е.:

Собственные домыслы надо излагать без словосочетания «правда ли?» Думается, что упомянутый интеллектуальный уровень рядового национал-большевика будет, по крайней мере, не ниже твоего. Такой вывод я вынужден сделать исходя из смысловой нагрузки заданного тобой вопроса.

Pyromanguy | 16 мая 2006, 21:08

Когда черных выкинете из страны? А? Непродохнуть прямо!

С.Е.:

Проблема не в самом присутствии кавказцев в Москве и Московской области, они были в наших городах и в советское время. Проблема в их количестве. И результат этот не что иное, как деятельность погрязших в коррупции чиновников и работников силовых ведомств, которые готовы за несколько сотен долларов выдать российский паспорт кому угодно и таким же образом оформить регистрацию. Проблема может быть решена исключительно ликвидацией прогнившего политического строя.

Odin | 17 мая 2006, 10:04

Интересно, а почему их до сих пор не запретили? Какой смысл участвовать в выборах, если все равно за нац. идеи и лозунги снимут. Народ реально достала ползучая оккупация и за нац. идеи готовы голосовать многие (за большевистские не уверен, но не в москве точно). Это совсем не нравится КПСС ... тьфу "ЕдиноМедведям" и это видно по ПР компании с СМИ типа участились нападения на иностранцев, свастика на помповом ружье (во глупость то!!!), фашизм поднимает голову Сейчас на этом фоне примут какой-нибудь законец против экстремизма и привет конкуренты по политической борьбе.

С.Е.:

Вы правильно понимаете сложившуюся ситуацию в нашей стране. Вся эта раздутая в СМИ кампания про поднимающий голову «фашизм» - хорошо срежиссированный спектакль. Ведь очень удобно несогласных с путинской политикой сразу же объявлять фашистами и экстремистами.

При этом «власть» сама создает отряды «штурмовиков», которые занимаются нападение на оппозиционных лидеров и митинги. Не так давно путин-югент из организации «Наши» совершил бандитское нападение на штаб КПРФ в Москве, во время собрания московского отделения НБП. Несколько десятков нападавших были задержаны сотрудниками МВД, но стараниями чиновников из команды Суркова тут же были выпущены из милиции. И это несмотря на то, что «нашисты» нанесли тяжелые травмы нескольким девушкам и молодым людям. Именно такими методами действуют нынешние хозяева Кремля.

Но суть этой кремлевской борьбы с фашизмом одна – стереть любую оппозицию режиму с политической сцены и превратить остатки гражданского общества России в надстройку к уже фактически созданному полицейскому государству.

Sadovnik | 17 мая 2006, 12:33

Вопросы простые.

1. Что конкретно для нашего района или его жителей вы сделали полезного, скажем за последний год? Только поподробнее, чтобы ваши слова можно было проверить.

2. Каковы источники финансирования вашей деятельности?

С.Е.:

Извини, поливанием цветов напротив здания одинцовской Администрации не занимаемся. Уверен, что благодаря результатам деятельности отделения НБП и других оппозиционных сил района в лице КПРФ и РКРП, одинцовские чиновники еще пока что хотя бы делают вид, что представляют интересы народа.

Если власть перестанет чувствовать деятельность оппозиции, то мы, в течение одного года, придем к полной диктатуре в Одинцовском районе гладышевского клана, которому до жителей района попросту нет никакого дела.

Теперь отвечу на второй вопрос. Нас никто не финансирует, существуем на свои деньги. Прошу заметить, в отличии от «Единой России», чья деятельность финансируется из кармана налогоплательщиков. Такое положение дел и гарантирует независимость наших политических взглядов от чьих-нибудь кошельков. Сдается мне, что г-н Лычагин о таком и не мечтал.

Наконец-то пришло время обратиться к вопросам и некоторым крикливым репликам, ожидавшим меня на www.odintsovo.org. Постараюсь прокомментировать все высказывания. Моим ответам предшествует мое обращение, размещенное на упомянутом сайте.

01:32, 16.04.2006

ОДИНЦОВСКИЕ ПОЛИТИКИ: НЕОЖИДАННЫЙ РАКУРС. НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИСТСКАЯ ПАРТИЯ ЖДЕТ ВАШИХ ВОПРОСОВ

Мы продолжаем наш проект, где представители политических партий, имеющие свои отделения в Одинцовском районе, отвечают на вопросы посетителей нашего портала. Первым участником, как помнят наши постоянные посетители, стал первый секретарь Одинцовского райкома КПРФ, депутат Совета депутатов Одинцовского района Александр Петрович Галдин

Позвольте представить вашему вниманию вторую главу проекта. У партии, к которой переходит очередность выступлений на нашем круглом столе, имеются некоторые проблемы с регистрацией (проще говоря, её, собственно, не регистрируют). Потому юридически этой партии как бы и не существует. Однако в Одинцово представители НБП имеются. Года полтора назад двое одинцовских нацболов даже попали в тюрьму на год (история с нападением на приемную администрации президента РФ). Нацболы принимали активное участие во всех выборах депутата Алксниса, включая его безуспешную попытку избраться главой Одинцовского района. Национал-большевики принимали участие в митингах левой оппозиции, в том числе и в том, который прошел на городском стадионе совсем недавно. Знакомы нацболы и одинцовским сетянам: ник Matthause памятен многим завсегдатаям Одинцово-ИНФО. Так же как и Buba, покинувший нашу страну, однако регулярно заходящий на наш сайт. Известны также видные представители НБП с никами Работник, Сталин.

Итак, мы передаём слово Севастьянову Евгению Андреевичу, пресс-секретарю Одинцовского районного отделения Национал-Большевистской Партии (ОРО НБП).

Краткая биография Севастьянова Е.А.:

Родился в г. Одинцово; до 9 класса учился в гимназии №7, с 9 по 11 – в школе-интернате №18 г. Москва; Окончил в 2004 году Московский Государственный Университет, факультет ВМиК; добровольцем пошел служить офицером в Зенитно-ракетные войска; служит уже более 1,5 лет; воинское звание: гвардии лейтенант; состоит в НБП с весны 2001 года.

Здравствуйте, одинцовцы, уважаемые посетители портала!

Я посчитал нужным участвовать в этом проекте Одинцово-ИНФО, так как уверен, что диалог с людьми должен быть основой для деятельности любой политической организации.

Пожалуйста, задавайте Ваши вопросы относительно деятельности как НБП в целом, так и районного отделения в частности. Я не ограничиваю тематику вопросов, постараюсь ответить на все, но прошу Вас не заниматься риторикой, не писать заведомо глупости.

Через некоторое время на сайте Одинцово-Бизнес и политика будут опубликованы мои ответы в стиле: «вопрос-ответ».


предыдущая новость | архив | следующая

Далее начинаются «вопросы» и «ответы».

Максим Сало | 18 апреля 2006, 13:32

Как вы относитесь к Алкснису?

С.Е.:

Виктор Имантович – один из немногих честных людей, которые остались в политике и защищают интересы народа. Чтобы в этом убедиться, достаточно быть в курсе его работы в Государственной Думе.

Аркадий | 16 мая 2006, 15:56

Ваше кредо?

С.Е.:

Интересно, кого здесь подразумевает Аркадий, меня или национал-большевиков в целом? Отвечу за себя и своих товарищей. Для нас в первую очередь имеет значение честность и справедливость. Все остальное в мире вытекает именно из наличия этих двух понятий.

Считаю нужным уточнить, что «Гость» - это автоматическая подпись любого, кто вместе с комментарием не заполнил соответствующие поле «Имя», тем самым, становясь для меня полностью анонимным участником дискуссии.

Гость | 16 мая 2006, 16:44

Вы служите в Российской Армии, как это совместимо с радикальными взглядами НБП?
Вы давали присягу, Вы офицер, а Ваши соратники "хулиганят" - это как?

С.Е.:

Позволю себе уточнение: мои соратники не хулиганят! Полицейское государство эРэФия на сегодняшний день почти не оставляет других средств для выражения своих политических взглядов, для донесения наших требований до властей.

Я – офицер и именно поэтому считаю, что обязан в первую очередь обратить свой взор не на внешнего врага, а на кремлевских предателей, продолжающих разрушать наше государство и уничтожать наш народ; превращать некогда великую Державу в сырьевой придаток Запада. В конце концов, я обязан противодействовать тем, кто продолжает разваливать нашу армию. Так что мои взгляды с НБП полностью совпадают!

Гость | 16 мая 2006, 16:56

"добровольцем пошел служить офицером в Зенитно-ракетные войска" - можно уточнить по поводу службы "добровольцем". Это как?

С.Е.:

Это так, что я единственный кто пошел служить в войска после окончания МГУ за последние три года. А выпускников у нас около 5 тысяч человек в год. Считайте сами.

Гость | 16 мая 2006, 17:56

тов. лейтенант, между прочим военнослужащим запрещено вступать в какие-либо партии и прочую дрянь - это отвлекает от исполнения прямых служебных обязанностей!!! почему нет ответов к комментариям? что это за пресс-секретарь такой??!

С.Е.:

Подозреваю, что последние три похожих вопроса задает один и тот же «гость», тема уже измусолена в процессе монолога неизвестного с самим собой. Я искренне ему сочувствую, т.к. для него требование соблюдения своих прав, по его же словам, – это дрянь.

Во-первых, я вступил в НБП в 2001 году, еще задолго до того как пошел служить в армию; во-вторых, не вам судить: отвлекает ли меня политическая деятельность от выполнения служебных обязанностей или нет. Меня гораздо больше отвлекает от выполнения обязанностей, мягко говоря, плачевное состояние боевой техники, которую постоянно надо ремонтировать вместо того, чтобы заниматься повседневной деятельностью и обучением личного состава подразделения.

Гость | 17 мая 2006, 02:01

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ФАШИЗМУ?

С.Е.:

Интересно, что ты хотел показать, выделив свою фразу большими буквами? Решил отметить важность вопроса?

Так вот, мы относимся к фашизму отрицательно, поэтому и боремся всеми силами с существующим в РФ государственным фашизмом, установленным г-ном Путиным.

Далее следует длинный монолог этого же «Гостя», пропитанный откровенной глупостью. Не удивлюсь, если данные мессаги строчились ночью Лычагиным. Это он зависает на портале «Одинцово-инфо» денно и ночно. Модератор… Честный и неподкупный «журналист»… Служанка в прихожей одинцовской Администрации…

Несмотря на это, я все же считаю нужным прокомментировать треп ночного «Гостя».

Гость | 17 мая 2006, 02:03

"толпой ваших новобранцев легко манипулировать?"

С.Е.:

Звучит как утверждение. Опять же, зачем здесь кавычки? Цитата из томика фюрера Путина?

Касаемо ответа на данный вопрос, то у нас нет людей с такими слабыми интеллектуальными способностями, что ими можно было бы манипулировать. Более того, нам зомбированные «роботы» просто не нужны, оставим их для адептов из тоталитарной секты «Единая Россия».

Гость | 17 мая 2006, 02:06

КАК ВЫ думаете не вызывает ли резонанс действия ваших участников, да и вобще сущесвование вашей "самообразованной псевдо партии" на негативное отношение к ВОЗРОЖДЕНИЮ Национальной ИДЕИ РОССИИ?

С.Е.:

«Гость» вменяет нам в вину то, что мы самообразовались. Что ж, для этого человека партии должны создавать денежные «мешки». Пускай вступает в такую сам.

Может быть «Гость» хотел подчеркнуть своим вопросом, что Путин и окружающие его олигархи занимаются возрождением национальной идеи России? Хочу указать, что эти господа занимаются окончательным решением национального вопроса – ликвидацией русской и других наций, проживающих в России, путем геноцида российского народа.

Гость | 17 мая 2006, 02:12

Как вы думаете много ли (в процентном соотношении) членов вашей "организации" являются сильными, полноценными добытчиками, семьянинами, взрослыми людьми или хотябы студентами хороших престижных вузов? (грубо говоря людьми которым эти "проблемы с нацменами" просто не видны-сильные люди самодостаточны), или вы как исключение, делегированы представлять своих друзей перед нами вот в таком свете?

С.Е.:

Достаточно для успешной деятельности Национал-Большевистской Партии. Кроме того, я не считаю себя исключением. Среди нацболов большинство получивших высшее образование, либо получающих его на данный момент, в том числе и в МГУ. Также многие из нас отслужили в армии, несколько десятков партийцев во время службы воевали в Чечне в составе группировки ВС РФ.

Так что не стоит недооценивать национал-большевиков, «самодостаточный» ты наш.

Гость | 17 мая 2006, 02:14

а из ваших рядов просто выйти, или у вас чтото вроде секты или порочного круга?

С.Е.:

Для того чтобы выйти из Партии достаточно одного желания.

Гость | 17 мая 2006, 02:26

Проводите ли вы занятия по образовательным программам среди членов вашей организации: (допустим знанию законодательства, основам психологии проведения переговоров и общения, истории России т.д.)

С.Е.:

Странный спектр интересов одного человека, не правда ли? Но для разъяснений о НБП вопросы этого «ночнушника» в самый раз.

Когда необходимо, соответствующие занятия с партийцами проводятся. Но все же, в основном, национал-большевик сам выбирает направление, в котором он хотел бы развиваться. В НБП инициатива в первую очередь идет «снизу». Руководство в основном занимается координацией нашей деятельности, а не промывкой мозгов рядовым нацболам.

Гость | 17 мая 2006, 02:26

Помогаете ли вашим соратникам устроиться на работу ,в хороший вуз,
накопить на жилье, не пробовали ли вы провести благотворительное мероприятие для ветеранов(ведь они на 70 % наши бабушки и деды что воевали за родину), или помошь для пенсионеров-россиян хотябы устроиться и не помереть,помочь молодым российским семьям у которых скоро будет сынок или дочка- наше новое россииское будущее ну хоть РААЗ! хоть один из вас сделает чтолибо из етого ! соберитесь вместе (вы же вместе сила ) - соберите металлолом или бумагу, станьте донорами - сдайте в помощь Российским детям сиротам!

С.Е.:

Помогаем в силу наших возможностей. И не надо меня учить, что мне нужно делать и что нужно делать национал-большевикам. Мы уж тут как-нибудь без тебя определимся.

По поводу меня, то я лично сдавал кровь, не из-за денег, конечно же. В последний раз около трех недель назад, нужно было помочь одной молодой девушке, - для лечения ее тяжелой болезни нужна была кровь. «Гостям» такие вещи никогда не понять, у них все поступки измеряются в золотом или валютном эквиваленте.

Гость | 17 мая 2006, 02:28

короче тупые вы бараны ребята и кроме драки из вас ничего путного не вылезет, докажите обратное и я заберу свои слова обратно

С.Е.:

«…кроме драки из вас ничего путного не вылезет» - эти слова лишний раз показывают о незнании автором ровным счетам ничего о политической организации НБП. А ведь тон заявлений «Гостя» как минимум тянет на эксперта. Правда, что «эксперта» овощных культур в совхозе «Новосибирский пустырь».

Оценивая авторский монолог ночного «Гостя» невольно задаешься вопросом: зачем он делал свой мартышкин труд? Ведь на свои вопросы он без труда находил свои же ответы. Не проще ли было бы все это накатать на бумажке, дабы не засорять лишним мусором сетевое пространство?

Да будет тебе известно, национал-большевики применяют силу исключительно только в целях самообороны. Тут «Гость» нас перепутал с наемниками из путин-югента, большим почитателем которого он видимо является. Лычагин тоже.

После таких откровенных (и заказных) выпадов в адрес НБП в диалог включился один из наших товарищей, - Matthaus”. Со стороны наших противников на этот раз решил открыто выступить собственной персоной г-н Лычагин. Позволю себе прокомментировать некоторые бестолковые высказывания придворного «журналиста».

Matthaus | 19 мая 2006, 09:02

Задающие глупые вопросы и заведомо нацеленные на провокацию граждане как в этой ветке, так и на соответствующей в ИНФО, ответы не получат. Мы выступаем за конструктивный диалог с людьми и просили посетителей портала адекватно подходить к теме.

Lych | 19 мая 2006, 12:49

Да вот конструктивных вопросов что-то никто задавать не хочет... Наверное, бессмысленно задавать конструктивные вопросы неконструктивным людям. Мда... Печально. Я думал, народ заинтересуется. Похоже, НБП просто уже всем надоела. Скука - вот что закроет вопрос с НБП окончательно.

С.Е.:

Эксперты из российской «элиты» и американские ученые отдыхают. По словам Лычагина путинскому режиму нечего бояться каких-то там нацболов. Давайте поприветствуем новое светило российской политики, да что уж там, мировой и космической геополитики, в лице г-на Лычагина. Вот только российские власти думают по-другому, развязав самый настоящий террор против НБП.

Гость | 19 мая 2006, 13:22

Маттэус, ты работу-то нашел? На 600 баксов, как хотел?

С.Е.:

Похоже на этот раз Лычагин решил остаться «инкогнито». Обращаю внимание на глупейший вопрос полностью несоответствующий тематике обсуждения. Подчерк узнаваемый.

Roman | 19 мая 2006, 13:25

Евгений! Вопрос конечно не по теме, но интересно узнать. Вы как я понял не просто лейтент, а гвардии. За что часть получила такую большую заслугу?

И второе, вы служите в ЗРВ, на сегодняшний день наши власти рапортуют о начале модернизации военной техники, это соответствует истине, касаемой вашей части? Или блеф, миф...

Matthaus | 19 мая 2006, 13:26

а чего ж мне не найти? Работаем. Вот, у Романа очень интересный вопрос. Будет о чем рассказать.

С.Е.:

Хоть и немного не по теме, но надеюсь, что вопрос был задан с искренним интересом. Отвечу по порядку.

Как и остальные подразделения российской (в свое время советской) армии наш ЗРП получил гвардейское звание за участие в боевых действиях.

Второе. Российские власти рапортуют о начале модернизации военной техники очень давно, но это не соответствует истине: ни касаемо моей воинской части, ни других подразделений ЗРВ и ВВС, и всех остальных соединений и объединений вооруженных сил. Более того, срок эксплуатации самой современной техники, из имеющейся в ВС РФ, уже давно прошел все мыслимые пределы. Она просто морально устарела и не способна выполнять те боевые задачи, которые бездарное военное руководство пытается на нее возлагать. Такое положение дел может закончиться только одним – большой катастрофой для страны и народа.

Гость | 19 мая 2006, 13:38

Сколько наших в городе? Адреса, явки, пароли, конспиративные квартиры? Как вступить в НБП? Как выйти из НБП? Можно ли вступить в НБП два раза? С какого возраста принимают в НБП? Требуются ли рекомендации старших товарищей? Какие труды Лимонова надо прочесть перед вступлением в НБП? Есть ли у вас нбп-пионеры и нбп-октябренки? Как вы относитесь к "Нашим"? А к "не нашим"? А как вы относитесь?

С.Е.:

К словесному поносу очередного «Гостя» (а может быть всего лишь старого знакомого?) осталось только добавить нечто вроде: «а как вы относитесь к «не нашим», но немножко «нашим»?

Вступить в НБП несложно, достаточно заполнить соответствующую анкету и, естественно, быть согласным с основными задачами Партии. Выйти также легко, обычно достаточно устного заявления. И такая простота очевидна: колеблющиеся и сомневающиеся в рядах Партии являются помехой и балластом, и зачастую вместо пользы приносят вред.

Гость | 19 мая 2006, 13:41

Где купить значок с профилем Лимонова? Или лучше так - Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин и Лимонов.

С.Е.:

У нас тут не туристическое бюро. А вот против смыслового ряда, выстроенного недотепой «Гостем» из фамилий великих людей, я ничего не имею.

Гость | 19 мая 2006, 13:43

Почему вы так плохо относитесь к старикам? Что они вам сделали?

С.Е.:

Вопросы «Гостя», появляющиеся с интервалом в пару минут явно носят бездарный, но зато никак не случайный характер. Здесь я полностью согласен с Mathhaus’ом, что источником такого словесного поноса вполне вероятно является офис Одинцово-Инфо. Далее привожу его реплику.

Matthaus | 19 мая 2006, 13:50

Гость, вы как-нибудь назовитесь, а то много вопросов накидали. С чего вы взяли, что мы плохо относимся к старикам? Почти уверен, что большинство дурацких вопросов идут из офиса ИНФО

Lych | 19 мая 2006, 21:42

Блин, нет бы сказать спасибо в адрес офиса ИНФО... За размещение материалов.
А если народ вас воспринимает как клоунов - это еще не повод называть их дураками.

С.Е.:

Говорю: «Спасибо!» Действительно искреннее. Даже несмотря на все твои пакости.

С этого момента Лычагин начинает злиться. Как же так, рубанули по больному! Можно сказать, самого кормчего обидели… понимаете ли офис ИНФО!

Впрочем, честному «журналисту» и за народ говорить не привыкать. Инетересно, а как народ воспринимает Лычагина? Сдается мне, что также как и тех, кто продает свою любовь за деньги.

Гость | 22 мая 2006, 19:53

to Lych: Да уж, замечательно... Тот кто разместил, тот и обсирает больше всего. Едва ли похоже на журналистскую этику, да и до высказываний порядочного человека тоже далеко.

Другой «Гость», верно (правда в мягкой форме) охарактеризовавший честнейшего из честнейших г-на Лычагина, еще больше разозлил последнего. Самолюбие взыграло, кровь закипела.

F | 22 мая 2006, 21:08

Вопрос: Когда на баррикады?

А то я ещё не все продукты припас.

Двух мешков муки мне хватит на лихие времена?

С.Е.:

Надеюсь, что до баррикад дело не дойдет. В то же время никто из нас не питает иллюзий – власть имущие просто так награбленное не отдадут.

Lych | 23 мая 2006, 12:57

«Гость: Тот кто разместил, тот и обсирает больше всего»

Вам так не понравился мой коммент - что НБП выходит в тираж и всем уже надоела? Ну, что ж поделать. Люди ко всему привыкают, и ко всяким выходкам - тоже. Поначалу было интересно, журналисты съезжались. А теперь - заскучал народ. Чтобы поддержать падающий интерес, надо выкинуть какой-нибудь фортель посерьезнее - типа застрелить кого-нибудь. А вот на это не так уж много людей в нацбольской братии подпишется. Да и вообще - людям свойственно порой уставать от самих себя, не то что от какого-то дедушки, бывшего писателя.
Вот Евгений, к примеру, устал служить - это и стало причиной обнародования сведений о том, что он служит в ПВО. Хочет, чтобы его выгнали. Решил привлечь внимание к тому, что офицер-нацбол может шмальнуть ракетой, к примеру, по президентскому самолету. Хотя, впрочем, если не может, а дежурит на кухне - то пусть и дальше дежурит. Всё польза.

С.Е.:

Пытаясь рассуждать на недоступные для него темы, Лычагин, сам того не понимая, хочет спровоцировать национал-большевиков на совершение уголовного преступления, – страшно подумать, убийства! Власть только этого и ждет, поэтому предоставим маньяку воплощать самому свои навязчивые идеи.

На этом литературный «талант» настоящего «журналиста» заканчивается и г-н Лычагин спускается до банальных оскорблений в мой адрес. Что же я ему такого плохого сделал? Комплекс неполноценности что ли играет?

Со знанием дела (было бы еще откуда) «журналист» утверждает, что Севастьянов Евгений, дескать, устал служить, поэтому решил наконец-таки рассекретить себя. На сенсацию не тянет. Не стоит недооценивать работу ФСБ, г-н Лычагин. Те, кому надо, следят за мной с первого дня моей службы.

Вспоминает «мастер пера» и про дежурства на кухне. Уж не знаю, служил ли он сам, но чувствуется, что о штатно-должностной организационной структуре армии не имеет вообще никакого представления. И самые сильные впечатления в жизни получены Лычагиным оттого, что мама заставляла беднягу в детстве мыть посуду и драить полы на кухне. Ностальгия, понимаешь, замучила.

Между тем за меня заступился Matthaus

Matthaus | 31 мая 2006, 16:55

С чего ты взял, что Евгений устал служить? Сам от себя не устал еще, от своих постоянных передергиваний фактов и увода собеседника от его проблемы откровенной болтологией?

Только что прочитал твои увертки в блоге Михалыча, к примеру. Ну а твои размышления об инвалидах - вообще за гранью.

Lych | 01 июня 2006, 23:25

Не устал бы Евгений - так бы не светился. А вообще мы здесь не меня обсуждаем, а НБП и ее местных лидеров. Относительно вашей заботы об инвалидах - думаю, в случае с НБП она столь же фальшивая, как и отношение к пенсионерам. На словах вы якобы заботитесь именно о них, на деле - презираете и не пытаетесь скрыть этого презрения, даже пишете о нем открытым текстом.

Сути же происходящего в Голицыно со вполне конкретным человеком товарищ (или партайгеноссе, как будет правильно?) Арсентьев, понятно, не знает.

С.Е.:

Все то ему понятно. И то, что я устал служить, и что Арсентьев (Matthaus) ничего не знает. Сразу бросается в глаза, что настоящий «журналист» делает выводы о других эдак по-простятски, прикинув на скорую руку «а как поступил бы он сам в этом случае?» То есть, я хочу сказать, мы можем в бредовых «обвинениях» Лычагина увидеть отражение его же мыслей. Вся грандиозность этого ничтожества заключается в особой ценности его «шкуры», никак золотое руно вшил себе в спину!

Matthaus отвечает нашему оппоненту кратко, зато смысла куда больше нежели в рассуждениях честного «журналиста».

Matthaus | 02 июня 2006, 09:08

Много ты знаешь о его службе. Никто ему ничего не сделает, его в части все уважают и многие разделяют его взгляды.

Когда были выборы в районный совет, мы специально не стали светиться в местных СМИ, потому что хотели напрямую общаться с народом и не желали, чтобы ты и другие твои коллеги, сидящие на поводке у администрации, поднимали кипеш. Твои попытки поссорить нас с пенсионерами глупы.

Lych | 02 июня 2006, 16:46

Не светились - у Севастьянова был очень маленький процент голосов. Засветились бы - он стал бы ничтожным, даже если бы мы ни слова про него не сказали. Дело не в чьем-то кипеже, а в убогости вашей партии и вашего фюрера. Причина в вас самих. У старшего поколения есть КПРФ, а младшее с вас просто потешается.

Попыток поссорить вас с пенсионерами за собой пока не замечаю - пенсионеры по сайтам не лазят, а в газете я про вас пока мало что писал. Вы сами не хамите старикам открыто. Между собой - что хотите, а вот на люди вы напрасно это выносите.

С.Е.:

Бессильный аргументировать свои слова Лычагин скатывается к откровенному вранью. Ну просто оч-ч-ч-чень маленький процент голосов, г-н Лычагин! Не правда ли? А вдруг как люди проверят твои слова?!

Я не буду отвечать на прямое оскорбление в адрес НБП таким же прямым оскорблением. Просто, посмотри в зеркало, Лычагин.

КПРФ – это наша союзница, между прочим; вбить клин между нами невозможно, так что не стоит тратить пустобрешных слов. Откуда же «журналюга» сделал вывод о том что нацболы ненавидят стариков? Читаем дальше!

Matthaus | 02 июня 2006, 17:01

Для прохождения в Совет С.Е. не хватило голосов 800. Особенно, как нам сообщали, тряслись за свои места Тузанов и Егоров, когда узнали, что молодой офицер на многих участках их опережает.

Пенсионеры, Саша, нас, судя по опыту общения в предвыборную пору, на митингах и во время раздачи газет и уважают больше всего, и мы людей старшего поколения из трудового народа, адекватной интеллигенции, как правило, ценим и уважаем.

Lych | 03 июня 2006, 00:33

За что же это, Арсентьев? Уж не за это ли: "Итак, вернёмся к 14 марта. И кто же Вы думаете, уважаемые товарищи, первыми вломился на избирательный участок в 8 утра? Инвалиды и вконец одряхлевшие пенсионеры! Эта кодла, кряхтя и стеная, поползла сначала за бюллетенями, а потом к избирательным урнам."

Эта фраза - контрол с контрол v с сайта одинцовских национал-большевиков. Стоит мне опубликовать эту цитату в газете - будут ли вас "уважать" те люди, которых вы открытым текстом на собственном сайте именуете дряхлой кодлой? Вы, ребята, просто не понимаете, что делаете. И, как вашего противника, меня радует ваше безумие. Если бог хочет кого-то наказать, он отнимает разум. Вы - наказаны.

С.Е.:

На что стоит обратить внимание в этом высказывании настоящего «журналиста»? Да он же от имени бога уже начинает говорить, не запущенная ли это мания величия?

У самого, конечно же, разума не занимать. Выдергивать цитаты из статьи умеет каждый. За примерами ходить далеко не надо, все мы знаем такого автора как Виктор Суворов (Резун), сотворившего себе известность на байках о Великой Отечественной Войне. Тот тоже любил цитаты выковыривать, а потом склеивать в предложения. Глядишь, так и книжка получается. Впрочем, славы литературного вдохновителя Лычагину не видать, чувствуется явный недостаток полета мысли.

Поскольку ссылку на весь текст статьи «журналист» оставлять не пожелал, придется исправить это досадное упущение:

http://www.reality-od.newmail.ru/Main/Creative/Police/why.html

Lych | 03 июня 2006, 00:45

Продолжим цитаты, с вашего же сайта: "Очень хорошо запомнил, как пришла голосовать бабка, которую всю трясло от старости. Разве что смерть не пришла вместе с ней, решив наверное подождать её у выхода с избирательного участка. Когда старуха вошла в кабинку для голосования, то затряслась вся секция из трёх кабин. Дрожащей рукой она опустила, не с первого раза попав в довольно маленькую прореху в избирательной урне, свой бюллетень, возможно, своё последнее послание будущим поколениям! Эта старая карга остановила свой выбор на бледном полковнике. Все к кому ходили домой с выносной избирательной урной, все до единого, а их было человек сорок, проголосовали за Пута! А ходили к тем, кто в связи со своей дряхлотой, уже не смог сам приковылять на выборы. Даже стоя двумя ногами в могиле, всевозможные бабки и дедки хотят проголосовать за наше, но не их будущее! Не ведая своими заплесневелыми мозгами, что в припадке старческого маразма обрекают нас на новые жертвы ради Победы! Уходя сами, они отнимают и наши жизни!"

Вот как "любят" пенсионеров партайгеноссе из НБП! Гитлер уничтожал душевнобольных немцев. Наши лимоновцы готовы придушить русских стариков - они голосуют не за Лимонова! А... откуда автор текста знает, за кого проглосовала бедная бабка? А как же тайна голосования? Подсматривали? Вряд ли. В кабины не заходит никто, и никто не позволит убогим засранцам из НБП проверять, кто и за кого проголосовал. Если кто из этой шелупени сунется в кабинку - его пинком под зад вышвырнут вон. Значит, это вымысел? Зачем же придавать ему такой ненавистнический по отношению к старикам характер? Так вот вы, нацонал-большевики, "любите" русских стариков и заботитесь о них? Впрочем, какие могут быть вопросы к недоумкам...

С.Е.:

Еще одно ведро помоев на НБП. И как всегда Лычагин большую часть пытается додумать сам, - «защитники» стариков, понимаете ли, поступают именно так. Воспаленное воображение у этого «защитника», таких к старикам нельзя подпускать ближе, чем на 10 метров.

«Журналюга» строит ужасающую картину: национал-большевик затягивает удавку на шеи русского старика, попутно подсматривая в специально выпиленную щель в избирательной кабине. Впрочем, доблестные члены избирательной комиссии, - по сценарию, конечно же, - пресекают на корню такое вопиющие нарушение избирательного законодательства, тем более всякими там засранцами. «Вымысел, все у них вымысел!», - раздается восторженный вопль под занавес сцены.

Итак, заходим по ссылке и читаем статью. Название звучит следующим образом «Почему они проголосовали за Путина?» Дочитываем до конца и понимаем, что статья направлена не против стариков, но против обывателей. И высмеивает устои нынешнего российского общества, в котором бездарный и вороватый чиновник может на волне псевдо-патриотизма два раза подряд избираться на президентский срок. Ах, вот оно что! А мы то думали, что национал-большевики ненавидят стариков!? Браво, Лычагин!

По тону Matthaus’а ясно чувствуется, - кучи текста, изрыгаемые злым гением Лычагина, уже просто ему наскучили. Сказанное можно охарактеризовать одной фразой в адрес честного «журналиста»: «Отвали!»

Matthaus | 05 июня 2006, 10:02

Ты поосторожнее в высказываниях давай. Я свою позицию по отношению к пенсионерам изложил, считай ее официальной позицией ОРО НБП. Приведенная тобой цитата - частное мнение кого-то из московских (кто помогал делать сайт), которое я не разделяю. Пусть каждый сам отвечает за свои слова.

Вместо послесловия