Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Одинцовские политики: неожиданный ракурс. Национал-большевистская партия ждет ваших вопросов

16 апреля 2006, 01:32

Мы продолжаем наш проект, где представители политических партий, имеющие свои отделения в Одинцовском районе, отвечают на вопросы посетителей нашего портала. Первым участником, как помнят наши постоянные посетители, стал первый секретарь Одинцовского райкома КПРФ, депутат Совета депутатов Одинцовского района Александр Петрович Галдин

Позвольте представить вашему вниманию вторую главу проекта. У партии, к которой переходит очередность выступлений на нашем круглом столе, имеются некоторые проблемы с регистрацией (проще говоря, её, собственно, не регистрируют). Потому юридически этой партии как бы и не существует. Однако в Одинцово представители НБП имеются. Года полтора назад двое одинцовских нацболов даже попали в тюрьму на год (история с нападением на приемную администрации президента РФ). Нацболы принимали активное участие во всех выборах депутата Алксниса, включая его безуспешную попытку избраться главой Одинцовского района. Национал-большевики принимали участие в митингах левой оппозиции, в том числе и в том, который прошел на городском стадионе совсем недавно. Знакомы нацболы и одинцовским сетянам: ник Matthause памятен многим завсегдатаям Одинцово-ИНФО. Так же как и Buba, покинувший нашу страну, однако регулярно заходящий на наш сайт.

Итак, мы передаём слово Севастьянову Евгению Андреевичу, пресс-секретарю Одинцовского районного отделения Национал-Большевистской Партии (ОРО НБП).

Севастьянов Евгений Андреевич, пресс-секретарь Одинцовского районного отделения Национал-Большевистской Партии (ОРО НБП)

Краткая биография Севастьянова Е. А.:

Родился в г. Одинцово; до 9 класса учился в гимназии №7, с 9 по 11 — в школе-интернате №18 г.Москва; Окончил в 2004 году Московский Государственный Университет, факультет ВМиК; добровольцем пошел служить офицером в Зенитно-ракетные войска; служит уже более 1,5 лет; воинское звание: гвардии лейтенант; состоит в НБП с весны 2002 года.

Здравствуйте, одинцовцы, уважаемые посетители портала!

Я посчитал нужным участвовать в этом проекте Одинцово-ИНФО, так как уверен, что диалог с людьми должен быть основой для деятельности любой политической организации.

Пожалуйста, задавайте Ваши вопросы относительно деятельности как НБП в целом, так и районного отделения в частности. Я не ограничиваю тематику вопросов, постараюсь ответить на все, но прошу Вас не заниматься риторикой, не писать заведомо глупости.

Через некоторое время на сайте Одинцово-Бизнес и политика будут опубликованы мои ответы в стиле: «вопрос-ответ».

31 808
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Гость
#
короче тупые вы бараны ребята и кроме драки из вас ничего путного не вылезет ,докажите обратное и я заберу свои слова обратно
Matthaus
лично#
Задающие глупые вопросы и заведомо нацеленные на провокацию граждане как в этой ветке, так и на соответствующей в ИНФО, ответы не получат.
Мы выступаем за конструктивный диалог с людьми и просили посетителей портала адекватно подходить к теме.
Lych
#
Да вот конструктивных вопросов что-то никто задавать не хочет... Наверное, бессмысленно задавать конструктивные вопросы неконструктивным людям. Мда... Печально. Я думал, народ заинтересуется. Похоже, НБП просто уже всем надоела. Скука - вот что закроет вопрос с НБП окончательно.
Sadovnik
#
Вопросы простые.
1. Что конкретно для нашего района или его жителей вы сделали полезного, скажем за последний год ? Только поподробнее, чтобы ваши слова можно было проверить.
2. Каковы источники финансирования вашей деятельности ?
Matthaus
лично#
Садовник, да видел я ваши вопросы в ветке ИНФО. Постараемся ответить.
Sadovnik
#
Да тут мне кажется особо и стараться не нужно, говорите что есть и было - и всё. Можно прямо счас )) Если только вопрос о финансировании требует обдумывания ))) согласовать с источником надо наверняка ))) А похвастаться своими хорошими делами - если они есть - дело 5 минут.
Matthaus
лично#
Формат такой: Евгений Севастьянов как пресс-секретарь отделения обратился к посетителям портала и ответит на их вопросы, как только у него будет возможность.
Гость
#
Маттэус, ты работу-то нашел? На 600 баксов, как хотел?
Roman
#
Евгений! Вопрос конечно не по теме, но интересно узнать. Вы как я понял не просто лейтент, а гвардии..За что часть получила такую большую заслугу?
И второе, вы служите в ЗРВ, на сегодняшний день наши власти рапортуют о начале модернизации военной техники, это соответствует истине, касаемой вашей части? Или блеф, миф...
Matthaus
лично#
а чего ж мне не найти? Работаем.
Вот, у Романа очень интересный вопрос. Будет о чем рассказать.
Гость
#
Сколько наших в городе? Адреса, явки, пароли, конспиративные квартиры? Как вступить в НБП? Как выйти из НБП? Можно ли вступить в НБП два раза? С какого возраста принимают в НБП? Требуются ли рекомендации старших товарищей? Какие труды Лимонова надо прочесть перед вступлением в НБП? Есть ли у вас нбп-пионеры и нбп-октябренки? Как вы относитесь к "Нашим"? А к "не нашим"? А как вы относитесь?
Гость
#
Где купить значок с профилем Лимонова? Или лучше так - Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин и Лимонов.
Гость
#
Почему вы так плохо относитесь к старикам? Что они вам сделали?
Гость
#
Гость:
Как вступить в НБП? Как выйти из НБП? Можно ли вступить в НБП два раза?

Где чистят ботинки, после того как вступишь в НБП?
Matthaus
лично#
Гость, вы как-нибудь назовитесь, а то много вопросов накидали. С чего вы взяли, что мы плохо относимся к старикам?
Почти уверен, что большинство дурацких вопросов идут из офиса ИНФО.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова