Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Наконец-то до выборов далеко...

07 января 2006, 02:42

и можно в спокойной обстановке поговорить о политике, не впадая в излишний полемический раж. В районе работают несколько представительств политических партий. Надеемся, что руководство каждой из них найдет возможность ответить на вопросы, заданные  посетителями нашего портала.

Открывает наш виртуальный политический "круглый стол" первый секретарь Одинцовского райкома КПРФ, депутат Совета депутатов Одинцовского района Александр Петрович Галдин, любезно согласившийся быть первым в новом для нас деле.

Просим посетителей портала задавать ему вопросы, через некоторое время Александр Петрович подготовит ответы на них, которые будут опубликованы на портале в виде отдельной статьи. В случае, если кому-то А.П. Галдин известен мало (что маловероятно, однако...), мы публикуем ссылку на поисковик газеты "Новые рубежи", на страницах которой он упоминался неоднократно.

А другим политическим партиям, имеющим представительства в районе и желающим обсудить в интернете свои программы, локальные (районные) цели и задачи, ответить на вопросы жителей города и района, мы предлагаем присылать контактную информацию по адресу lych@odintsovo.info

 

25 980
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Гость
#
Кто ж ето придумал, с партиями беседовать? Ну тока не Лыч.Он то парень умный...Да у нас Единая Россия - других партий нет, а уж коммунисты? Хто такие коммунисты сейчас? Если бы интернетом пользовались бабушки и дедушки Мухосранского р-на Пердяевской области, тогда они приняли бы активное участие в "круглом стуле". А те, кому доступна эта статья сейчас, могли бы поспрашивать ДЕПУТАТА ГАЛДИНА, но тока не кум-муниста.Че скажет кум-мунист или единорогг - мы знаем много-много лет.Все их слова читающие и слушающие люди выучили наизусть, а их дела показывают по ТВ, в красивых журналах и крупные парни оберегают результаты их непосильного труда за высокими заборами...
R-7
#
Гость:
А те, кому доступна эта статья сейчас, могли бы поспрашивать ДЕПУТАТА ГАЛДИНА, но тока не кум-муниста.Че скажет кум-мунист или единорогг - мы знаем много-много лет.Все их слова читающие и слушающие люди выучили наизусть, а их дела показывают по ТВ, в красивых журналах и крупные парни оберегают результаты их непосильного труда за высокими заборами...


Да все то вы знаете. Ваше знания и рассуждения о коммунистах - это примерно рассуждения америкосов о русских в 80-хх годах (вспомните - дремучий лес, медведи и т. п.). Вы милейший знаете только то, что вам выгодно знать. А все остальное в упор не видите.
Гость
#
комуняг на мыло
Алексей
#
Чего добиваются депутаты принимая решение о поднятии стоимости аренды муниципальной недвижимости в 2-3 раза? Варианты:
1. Поднятия цен на товары.
2. Выражения недовольства арендаторов.
3. Обнищания населения в целом.
Гость
#
Ну вы бы еще обсуждение судьбы района начали с бомжом...Он кто, этот Галдин? Безликий,ручной, послушный депутат, извлекающий свою выгоду из этой должности.
Ну как можно,например, с вором в законе обсуждать уголовный кодекс? Обсуждать то,конечно, можно, только толку мало...Вреда больше, чем пользы. Начали бы с более авторитетных людей, дела которых видны всем.А этот....
Алексей
#
Гость:
...Вреда больше, чем пользы. Начали бы с более авторитетных людей, дела которых видны всем.А этот....

И где взять таких людей?
Рыжий Чубайс ;)
#
Вопрос. Может, не к вам по адресу, Александр Петрович, а вообще, но вот есть вопрос. Одобрила ли КПРФ хоть один закон, хоть одно решение президента, правительства? Потому что куда ни кинь, что бы общество не обсуждало, какие бы реформы не предлагались - реакцию высшего руководства КПРФ можно предсказать заранее: "Все не так и не этак, а правительство антинародное", ну, и так далее. Позиция критика, конечно, всегда беспроигрышная. Это очень удобно - если всё задуманное получится, то про критиков обычно не вспоминают (мало ли кто чего говорил), а если хоть что-то пойдет не так (а шансы на это в российских условиях всегда велики), то критик может в любой момент начинать громко кричать: "Мы же предупреждали!"
Да, такая позиция удобна. Но не конструктивна.
И ещё момент - КПРФ так вросла в образ оппозиции, что уже невозможно представить её у власти. Кстати, возникает ощущение, что КПРФ даже побаивается такого расклада событий - ибо уходить с удобной позиции критика в позицию критикуемых очень не хочется, да и последствия подобного события для страны могут быть непредсказуемыми - политические, экономические, финансовые. В общем, КПРФ рискует навечно быть в образе известной сказочной женщины из мультфильма под названием "А Баба Яга против!", если что-то не изменится в высшем руководстве и политике партии. Как Вы считаете?
Гость
#
Что думает Галдин А.П. по поводу:
1. 15 -летнего правления Гладышева А.Г.
2. судебного иска о незаконном избрании главы Одинцовского района 19 декабря 2004 года
3. политики администрации в сфере ЖКХ
Гость
#
Да вы ,господа, не переживайте...Ответы Галдина специалисты подготовят, м.б. дадут ему прочитать и опубликуют от его имени...Я с ним общался. Сам он вразумительно на многие вещи ответить не сможет...
F
#
Фотку сердобольного, с синяками под глазами где-то откапали...
Обыдлел народ в его глазах, и опаскудел - и без фотки ясно.
Lych
лично#
Спасибо за комплимент, но он не соответствует, тк скзть... Придумал я. Не всем же быть умными, кому-то и дураком надо побыть.
А в остальном - не много ли лишней патетики? Ну, не нравится вам какой-то человек или партия - что с того? Будут и другие... Надеюсь. Если не испугаются.
С Галдиным я тоже общался, даже разругались печатно, однако с мнением "гостя" не согласен. На многие вещи отвечает, и вполне вразумительно. От предложенного варианта общения (ответы на вопросы посетителей сайта) не отказался, хотя прекрасно понимает, что аудитория не его.
Вы задавайте вопросы, пожалуйста - а то от глупой ругани только плохое мнение о вас складывается, и более ничего.
Lych
лично#
Да, и еще. Студенты ОГУ проводили опрос на улицах города - задание у них такое было по социологии. Так вот на вопрос, каких депутатов районного совета вы знаете, народ только Галдина и называл.
Гость
#
Александр Петрович, как вы относитесь к той командно-административной системе сложивжшейся в нашем районе?
Гость типа Галдин
#
[color=blue]
Гость:
Александр Петрович, как вы относитесь к той командно-административной системе сложивжшейся в нашем районе?

А ни как. Я в ней состою...Ха-ха-ха...
Гость
#
А у меня есть вопрос такого плана: что конкретного может сделать депутат от КПРФ в Одинцовском районе в отличии от депутата иной партии, и пусть назовет реальные плоды своей работы. Сколько ни смотрю ТВ, коммунисты только всех ругают, толку от этого чуть. Появляются в основном, только перед выборами. Может быть конечно утрирую, НО, посмотрите на Жириновского, он на экране маячит везде, засветился даже на передаче "Голубой огонек". Пиар конечно, но какой!
Только не нужно, т. Галдин, переписывать свою предвыборную программу, напишите нам, может быть, повторюсь уже, что Вы реально сделали и будете делать в районе.
P.S. Не вижу никакого различия между депутатами от той или иной партии- в итоге все равно одинаковые разговоры, бахвальство и заоблачные планы в ДААлекое будущее.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова