Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Постановление главы Одинцовского района

02 января 2006, 02:09

В целях обеспечения реализации прав граждан городского поселения Заречье Одинцовского муниципального района на непосредственное участие в осуществлении местного самоуправления, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области от 2 ноября 2005 года № 231/2005-ОЗ «О порядке решения вопросов местного значения вновь образованных поселений на территории Московской области в переходный период», ст. 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 года № 190-ФЗ, Временным положением о публичных слушаниях в Одинцовском муниципальном районе Московской области постановляю:

1. Провести 1 февраля 2006 года в 10 часов в актовом зале здания общественного центра по адресу: Одинцовский район, рабочий поселок Заречье, д. 2 публичные слушания по вопросу:

— о проекте Генерального плана развития городского поселения Заречье Одинцовского муниципального района Московской области.

2. Замечания и предложения по данному вопросу направлять в письменном виде на имя главы городского поселения Заречье через ящик для обращений, находящийся по адресу: 121115. Одинцовский район, рабочий поселок Заречье, д. 2.

3. Организационное обеспечение подготовки и проведения публичных слушаний возложить на главу городского поселения Заречье Ю.Д. Чередниченко и начальника управления по делам муниципальных образований и нормативно-правовому обеспечению администрации Одинцовского района Е.Н. Смирнова.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Новые рубежи».

А.Г. Гладышев,

глава Одинцовского района

№ 3898 от 22.12.2005 года

4 839
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова