Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района от 15.12.2005 года № 21/4

02 января 2006, 00:31

Об исправлении технической ошибки в площади и картографическом описании границ городского поселения Заречье Одинцовского муниципального района для внесения изменений в Закон Московской области

На основании Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Одинцовский район Московской области», рассмотрев представленные документы и предложение главы Одинцовского района, Совет депутатов Одинцовского муниципального района решил:

1. Обратиться в Московскую областную Думу для внесения изменений в Закон Московской области от 28.02.2005 №64/2005-ОЗ «О статусе и границах Одинцовского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований» с целью устранения технической ошибки в площади и картографическом описании границ муниципального образования городское поселение Заречье.

2. Согласовать предложение главы Одинцовского района по внесению изменений в Закон Московской области от 28.02.2005 №64/2005-ОЗ «О статусе и границах Одинцовского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований» в части уточнения площади и картографического описания границ городского поселения Заречье Одинцовского муниципального района Московской области в следующей редакции в связи с утверждением Проекта территориального землеустройства муниципального образования городского поселения Заречье Одинцовского муниципального района Московской области и Акта установления границ городского поселения Заречье по сведениям государственного земельного кадастра.

«Площадь территории городского поселения Заречье составляет 257,4 га.

Границы городского поселения Заречье определяются следующим образом: «От точки 11 граница проходит на юго-восток по восточной границе Одинцовского муниципального района до точки 10;

От точки 10 граница проходит на юго-запад вдоль западной границы отвода ООО «Сикстра», на запад по северной границе отвода Международного Университета, на северо-восток вдоль восточной границы отвода ГСК «Кунцево», на северо-запад вдоль восточной границы отвода ООО «ФРМУ», на север вдоль восточной границы отвода участка 56, на север вдоль восточной границы отвода НО «Сосновая-10», на север вдоль восточной границы отвода ООО «ФРМУ», на северо-восток вдоль юго-восточной границы далее на северо-запад вдоль северо-восточной границы отвода ФСО РФ до пересечения с рекой Сетунь, на северо-восток далее на север вдоль юго-восточной и восточной границы отвода ООО «ГИД-А», на северо-восток по границе отвода Сколковского шоссе (исключая шоссе) до точки 11».

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Новые рубежи».

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Одинцовского района З.В. Абраменко.

А.Г. Гладышев, глава Одинцовского муниципального района

3 793
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова