Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Совет депутатов не смог самораспуститься

26 декабря 2013, 09:51

Вечером 25 декабря редакции «Одинцово-ИНФО» стало известно, что на 20:00 назначено внеочередное заседание Cовета депутатов Одинцовского района. Цель сессии одна — самороспуск.

Во внерабочее время, в 20:00 25 декабря райсовет решил собраться в последний раз в качестве депутатского корпуса, решавшего жизненно важные задачи района на протяжении многих лет. Именно те депутаты, которые пытались удержать Александра ГЛАДЫШЕВА на посту главы, а потом сразу после принятия его отставки предложили самораспуститься, возможно, появятся в зале районной администрации таким составом в последний раз.

По чьей именно инициативе они собираются, редакции неясно. Однако доподлинно известно, что исполняющая функции председателя районного Совдепа Марина ШИБАНОВА подобные предложения не вносила, хотя она и будет присутствовать. Так же на заседании будут присутствовать представители Московской области и прокурор Одинцовского района Олег РАДЧЕНКО.

Редакция портала выражает надежду, что столь исторически важное решение будет приниматься под объективами видеокамер и зритель сможет воочию наблюдать прения, если таковые будут иметь место.


UPD. Решение о самороспуске не было принято, так как не было кворума.


315
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова