Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Прошли публичные слушания

16 декабря 2005, 13:33

в понедельник, 12 декабря, прошли публичные слушания, проводимые по инициативе главы Одинцовс­кого муниципального района, по вопросам:

1. О проекте внесения изменений и дополнений в Устав Одинцовского района.

2. О проекте внесения изменений и дополнений в Устав Одинцовского муниципального района.

3. О проекте бюджета Одинцовского муниципального района на 2006 год.

На слушаниях присутствовали руководители предприятий, учреждений и служб Одинцовского района, предприниматели, депутаты Московской областной Думы и Совета депутатов района, руководители районной администрации, начальники территориальных управлений городских и сельских поселений, руководители правоохранительных органов, командиры войсковых частей и гарнизонов, представители общественности и средств массовой информации.

В течение месяца от жителей района принимались предложения к проекту по изменениям и дополнениям по вышеперечисленным вопросам. Во время слушаний работала протокольная группа, которая вносила в протокол все выступления, все высказанные мнения участников слушаний, в том числе и поступившие в письменном виде. Все предложенные на прошедших слушаниях поправки обсудит и проанализирует Совет депутатов Одинцовского муниципального района и примет решение по окончательному содержанию Устава.

Сегодня мы публикуем итоговый документ публичных (общественных) слушаний по обсуждению проекта дополнений и изменений в Устав Одинцовского района, Устав Одинцовского муниципального района и проекта бюджета Одинцовского муниципального района на 2006 год (страницы 2,3,4,5).

17 942
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Гость
#
Остроухов Андрей Юрьевич – заместитель директора МУП «Центр телерадиокомпании «Одинцово»:

Ух,ты уже понизили,наверно скоро будет абзац!!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова