Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Постановление главы Одинцовского района О назначении публичных слушаний

12 ноября 2005, 17:29

В целях обеспечения реализации прав граждан Одинцовского муниципального района на непосредственное участие в осуществлении местного самоуправления, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Временным положением о публичных слушаниях в Одинцовском районе Московской области и Временным положением о публичных слушаниях в Одинцовском муниципальном районе, постановляю:

1. Провести 12 декабря 2005 года в 10 часов в актовом зале администрации Одинцовского района по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28 публичные слушания по вопросам:

— о проекте внесения изменений и дополнений в Устав Одинцовского района Московской области (опубликован в газете «Новые рубежи» от 9.11.2005 года № 84д);

— о проекте внесения изменений и дополнений в Устав Одинцовского муниципального района (опубликован в газете «Новые рубежи» 26.10. 2005 года № 81 и 9.11.2005 года № 84д);

— о проекте бюджета Одинцовского муниципального района на 2006 год.

2. Замечания и предложения по вышеперечисленным вопросам направлять в письменном виде в адрес администрации Одинцовского района (143000, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28), через ящик для обращений к главе Одинцовского района, находящийся в здании администрации Одинцовского района (1 этаж) или через общий отдел администрации Одинцовского района.

3. Организационное обеспечение подготовки и проведения публичных слушаний возложить на заместителя главы администрации Одинцовского района Н.С. Карабанову, заместителя главы администрации Одинцовского района З.В. Абраменко, заместителя главы администрации Одинцовского района, начальника финансово-казначейского управления Л.Е. Тишкину.

А.Г. Гладышев,

глава Одинцовского района.

№ 3256 от 7.11.2005 года.

3 794
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова