Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

С картой — по России и миру

19 октября 2005, 00:06

Одинцовское отделение Среднерусского банка Сбербанка России РФ предлагает стать владельцем кредитной банковской карты международных платежных систем VISA International и MasterCard International со счетом в рублях, долларах США, евро. Воспользовавшись этой услугой, можно получить кредит в форме «овердрафта» по счету карты.

Став клиентом банка и получив банковскую карту, можно оплачивать товары и услуги и получать наличные денежные средства как в России, так и за рубежом. Кроме того, можно получать денежные средства и в кредитных организациях. С картами удобно и в России, и за границей, потому что не нужно носить с собой крупные суммы денег. Можно оплачивать без комиссионных товары в магазинах и пользоваться услугами в гостиницах, ресторанах, туристических, сервисных центрах и так далее. К вашим услугам круглосуточно и без выходных обширная сеть банкоматов. С их помощью имеется оперативный доступ к наличным деньгам. Средства на карте не декларируются при выезде за границу. Этот счет могут пополнять родственники, друзья и партнеры. К нему выдаются дополнительные карты: и для членов семьи, и для детей от 10 лет, и для других лиц.

Основные преимущества карт:

Visa Classic и MasterCard Mass. Использование практически в любой стране мира. Получение наличных денег — в банкоматах 130 странах мира. Снижение стоимости годового обслуживания при использовании карты — более 12 месяцев. Возможность получения карт Visa Gold и MasterCard Gold на льготных условиях при использовании карты более 12 месяцев и обороте по торговым операциям не менее 6000 долларов США.

Карты Visa Gold и Master Card Gold — свидетельство состоятельности и поддержка вашего престижа, удобное средство для безналичных расчетов в торговых и сервисных точках, а также при получении наличных в банковских подразделениях и банкоматах по всеми миру. Основное преимущество — предоставление кредита в форме «овердрафта» по счету карты. Дополнительную информацию по условиям открытия счета банковской карты с разрешенным «овердрафтом» можно получить по тел. 596-40-77, в филиалах отделения.

В период по 31 декабря 2005 года оформление основной карты Master Card Gold, MasterCard Mass, Сбербанк-Maestro со счетом в евро производится без взимания платы за первый год обслуживания при наличии у клиента карты Сбербанка России Master Card Gold , MasterCard Mass , Сбербанк-Maestro со счетом в долларах США. Оформление карты со счетом в евро производится по месту открытия карты со счетом в долларах США.

С 2005 года в СБ РФ введена еще одна новая услуга — безналичный перевод денежных средств со счетов международных банковских карт.

Операция проводится через электронный терминал в пунктах выдачи наличных Сбербанка России. Средства зачисляются в течение четырех часов (максимум за 24 часа), в зависимости от времени проведения операции, как при срочном переводе. Процедура и тарифы аналогичны действующим по обычным денежным переводам — наличными и со вклада. Возможны переводы по разовым или длительным поручениям держателя карты, в том числе за коммунальные и другие услуги в пользу юридических лиц.

3 508
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова