Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

У нас своя «БОГЕМА»

02 октября 2005, 01:53

В Одинцове на Можайском шоссе открылся магазин «Богема». Раньше в этом здании располагался мебельный салон фабрики «Свирс».

НАЗВАНИЕ нового магазина говорит само за себя. Здесь будут продаваться (и уже продаются) очень красивые, изысканные товары. Главный акцент, по словам руководителей торгового предприятия, будет сделан на шубы. Судя по тому, что уже есть в продаже — это меховые изделия из Италии различной цветовой гаммы и размеров. Кстати, о размерах: они не ограничиваются традиционными молодежными «эмками» и «эсками». Сюда можно смело заходить и покупателям с нестандартной фигурой и подобрать себе по вкусу не только отличную шубу, но и любую одежду больших размеров. То же самое можно сказать и об обуви: она отличного качества от самых известных зарубежных производителей. Здесь действуют сезонные скидки на обувь.

Первые покупатели магазина отметили дизайн торгового зала и витрин — явно богемный. Здесь все гармонично: и детали объемного потолка, и мерцающие люстры, и даже настоящие лимоны — в хрустальной вазе и «небрежно» разбросанные на подоконнике. Это говорит о тонком вкусе тех, кто все это создал, и, конечно же, настраивает на красивые отношения продавцов с покупателями.

 

Наталья Игумнова, газета "Новые рубежи"

4 452
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
galyshan
лично#
Интересно и много, было покупателей "БОГЕМЫ" ?
Гость
#
Богема для лохов! Какой дизайн? Вы о чем? Турецкий ширпотреб за безумные деньги! В Жуковке в бутиках НАСТОЯЩИЕ вещи и то, дешевле!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова