Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Информационное сообщение

01 октября 2005, 23:12

о продаже имущества муниципального образования «Одинцовский район Московской области» – нежилого здания торгового центра и пристройки к зданию торгового центра, расположенного по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, дом 71

Основание для продажи:

Решение Совета депутатов Одинцовского района Московской области от 17.06.2005 г. № 13\46 «О приватизации объекта муниципальной собственности торгового центра «Дубрава», расположенного по адресу: Россия, Московская область, г.Одинцово, ул.Можайское шоссе, дом 71.

Характеристика имущества:

- нежилое здание торгового центра площадью 4724,5 кв.м, двухэтажное, имеется подвальное помещение (переоборудовано под ночной клуб). На первом этаже расположены магазины, на втором – офисные помещения.

Свидетельство о государственной регистрации права от 17 июля 2003 года серия 50 АД № 606710,

собственник – муниципальное образование «Одинцовский район Московской области»,

объект права:

здание: магазин, инв.№ 7950, лит. Б, номер объекта: 50:20:30:00697:001;

- одноэтажное нежилое здание, пристройка к торговому центру площадью 1121,6 кв.м, имеется подвальное помещение (переоборудовано под кафе и магазин). В здании расположены магазины и мастерские бытового обслуживания.

Свидетельство о государственной регистрации права от 28 июня 2005 года НА № 0165407,

собственник – муниципальное образование «Одинцовский район Московской области»,

объект права:

здание: комбинат бытового обслуживания, инв.№ 54-7926, лит. Б. Кадастровый номер: 50:50:20\072\2005-18.

Адрес имущества: 143000, Россия, г.Одинцово, ул.Можайское шоссе, дом 71.

Нежилое здание торгового центра с пристройками обременено договорами аренды нежилых помещений.

Земельный участок площадью 3970 кв.м. Свидетельство о государственной регистрации права от 4 мая 2001 года, серия 50 АГ № 265733.

Собственник – муниципальное образование «Одинцовский район Московской области».

Кадастровый номер: 50:20:030104:0087, номер объекта: 50:20:30:01525. Земельный участок обременен договорами аренды.

Способ приватизации муниципального имущества — аукцион открытый по составу участников, предложения участниками аукциона подаются в запечатанных конвертах (закрытая форма подачи предложений о цене) в день проведения аукциона.

Начальная цена – 235 (двести тридцать пять) миллионов рублей.

Дата проведения аукциона – 26 октября 2005 года.

Время – 11 часов.

Место проведения: Россия, г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, дом 28, комната 405.

Подача заявок на участие в аукционе проводится:

по 25 октября 2005 года с 10 до 17 часов по адресу: 143000, Россия, г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, дом 28, комната 318.

Задаток для участия в аукционе устанавливается в размере 47 (сорока семи) миллионов рублей.

Заявки принимаются одновременно с полным комплектом требуемых для участия в аукционе документов:

1. Заявка в 2-х экземплярах по утвержденной продавцом форме.

2. Платежный документ (платежное поручение) с отметкой банка об исполнении, подтверждающее внесение претендентом задатка в счет обеспечения оплаты объекта приватизации в соответствии с договором о задатке, заключенным с продавцом до перечисления денежных средств.

3. Доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявка подается представителем претендента, оформленная в соответствии с требованиями, установленными гражданским законодательством.

4. Опись представленных документов, подписанная претендентом или его уполномоченным представителем, в двух экземплярах.

5. Претенденты – физические лица — предъявляют документ, удостоверяющий личность.

6. Претенденты – юридические лица — представляют:

- нотариально заверенные копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица;

- надлежащим образом оформленные и заверенные документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц претендента;

- письменное решение соответствующего органа управления претендента, разрешающее приобретение объекта приватизации, если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и законодательством страны, в которой зарегистрирован претендент, подписанное уполномоченными лицами соответствующего органа управления с проставлением печати юридического лица, либо нотариально заверенные копии решения органа управления претендента или выписки из него;

- сведения о доле Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица в виде нотариально заверенных копий реестра владельцев акций или выписки из него – для акционерных обществ, или письменное заверение за подписью руководителя с приложением печати – для иных обществ.

Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации.

Итоги торгов проводятся в день и по месту проведения аукциона. Право на приобретение муниципального имущества принадлежит покупателю, который в ходе аукциона предложит наиболее высокую цену.

Договор купли-продажи заключается между продавцом и победителем аукциона в установленном законодательством порядке в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.

При уклонении (отказе) победителя от заключения в указанный срок договоры купли-продажи задаток ему не возвращается, победитель утрачивает право на заключение указанного договора купли-продажи. Результаты аукциона аннулируются продавцом.

Оплата объекта приватизации производится покупателем единовременно, в течение 10 календарных дней с момента заключения договора купли-продажи, на расчетный счет и в порядке, указанных в нем.

Задаток, перечисленный покупателем для участия в аукционе, засчитывается в счет оплаты объекта приватизации.

По всем вопросам, касающимся порядка ознакомления покупателей с иной информацией и проведения аукциона, не нашедших отражения в настоящем информационном сообщении, разъяснение можно получить по тел.: 596-03-71, 593-15-37, а также на сайте: www.odin.ru.

4 534
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Mikhalich
#
8 Лямов за Дурбаву......... ........................................... АУЕТЬ............ дайте 2!

Покупатели ЕСТЬ???.. МОЖЕТ Скинемся?.....и Закроем Нахрен АероденЦ...
а если Сурьезно.... Дорого Очень.... там если что путное делать... дык как говориться Все сломать и заново построить.... ...
galyshan
лично#
Я
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова