Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

В.Г. Дудинов, ПРЕЗИДЕНТ ФИРМЫ «ОРИН»:«НЕЛЬЗЯ РЕШАТЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ, НЕ РЕШИВ МАЛЫЕ!»

22 июля 2005, 09:04

- Владимир Григорье-вич, три созыва подряд избиратели первого округа голосуют за Вас. Такое постоянство и уважение к кандидату дорогого стоит.

 

В.Г. Дудинов- Я очень благодарен им за это. Сегодня с полным правом могу сказать, что прошел настоящую проверку временем, которая показала мою главную позицию - стремление отстаивать и защищать интересы избирателей. Я накопил достаточно большой опыт производственной работы. К тому же стараюсь пополнять багаж знаний: в свое время закончил Московский автомобильно-дорожный институт, Московский институт управления имени С. Орджоникидзе, докторантуру Международной кадровой академии, где получил ученую степень доктора философии в области экономики. Мне есть что сказать людям. За годы работы в Совете депутатов у меня на приеме побывало более тысячи человек. Пришлось решать многие проблемы, и они касались не только избирателей моего округа. Ко мне часто обращались за помощью многие жители района, старался, насколько это возможно, никому не отказывать. Выполнял наказы избирателей. За последний созыв они касались реконструкции автомобильных дорог и тротуаров на улицах Молодежная, Неделина, Жукова. Была заасфальтирована автомобильная дорога от Можайского шоссе к улице Пионерской. На улице Молодежной, напротив школы №13, установлены «лежачие полицейские». Ведется ремонт старых корпусов Одинцовской больницы на Можайском шоссе. Мои избиратели давно знают о моем отношении к благотворительности. Говоря о прошедшем пятилетии, могу сказать, что принимал активное участие в строительстве Ледового дворца, Волейбольного центра, Одинцовского гуманитарного университета, социального центра при Гребневском храме и храма Георгия Победоносца на Можайском шоссе.

Что касается моих личных убеждений, они по-прежнему неизменны. Я убежден, что нельзя решать большие проблемы, не решая малые в каждом микрорайоне, на улице поселка, села. Я прекрасно знаю положение дел на каждой улице, в каждом доме и в каждом дворе. Даже в сегодняшних сложных условиях можно сделать множество малых, но крайне нужных людям дел.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3 783
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова