Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Бухгалтеру на заметку

17 октября 2004, 21:46

Грядут изменения в бюджетной классификации

ИМНС России по г. Одинцово информирует налогоплательщиков о планируемых в 2005 году изменениях порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации при составлении и исполнении бюджетов всех уровней в соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 27.08.2004 года № 72н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации при составлении и исполнении бюджетов всех уровней, начиная с 2005 года». Данный приказ в настоящее время находится на государственной регистрации в Министерстве юстиции Российской Федерации.

Обращаем ваше внимание, что согласно данному Приказу, размерность кода налога (сбора), указываемого плательщиками в поле 104 платежных документов на перечисление налоговых платежей на счета по учету доходов и средств бюджетов всех уровней бюджетной системы, вместо 7 символов составила 20 символов.

С 1 января 2005 года неправильно заполненные платежные документы кредитными организациями приниматься не будут.

Просим руководителей и бухгалтеров организаций и физических лиц своевременно произвести все платежи 2004 года, а платежки 2005 года оформ-лять в соответствии с требованиями вышеуказанного Приказа.

Дополнительная информация по данному вопросу будет доводиться инспекцией до налогоплательщиков.

 

Е. Вайнер, руководитель ИМНС РФ по г. Одинцово, советник налоговой службы РФ I ранга.

3 961
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова