Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Первая кандидатура на пост главы Одинцовского района стала известна. Это Виктор Алкснис!

12 октября 2004, 10:10

Сегодня было официально объявлено о том, что зарегистрирована первая пара кандидатов на должности главы и вице-главы Одинцовского района. Ими стали известный политик, депутат Государственной думы Виктор Имантович Алкснис и Игорь Константинович Яковлев, 1965 года рождения, житель г. Москвы, образование высшее. Является дистрибьютером компьютерной техники, работает в "Автономной некоммерческой организации", исполнительный директор.

12 799
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
mikhalich
#
ГОСТЬ.. в том, что если Кошман будет избран.. будет гораздо лучше чем при АСЛНИКСЕ.. 100%.. поскольку.. Кошман в отличее от АЛСКНИСКА работать умеет... в этом я уверен... а вот в ТОМ, что Алкснис.. умеет не только штаны протирать на заседаниях думы, да запросы пИсать по коммерческим расценкам..у меня большие сомнения.. т.е. в прЫнцыпе он может считаться "руководителем" но ВОТ руководить будут другие люди.. которые ему ранее вероятно платили за запросы разные дурацкие.. от которых никому ни жарко ни холодно...
Гость
#
От этих "запросов дурацких" гадышеву то жарко, то холодно. А прокурору работы прибавляется...
mikhalich
#
Гость...
Гость:
От этих "запросов дурацких" гадышеву то жарко, то холодно. А прокурору работы прибавляется

ДЕЛУ.. не в смысле у.д. а в смысле как ЭТИ запросы.. помогают решать существующие проблемы общества?.. или ведения хозяйства...
Lych
лично#
По поводу запроса Алксниса у меня есть запрос к Алкснису. Если ему не нравится строительство университета в городе и он требует экономического обоснования - намерен ли Алкснис делать такой же запрос, например, по строительству волейбольного центра Московской области, которое тоже ведется в Одинцове?
mikhalich
#
Саш.. Алкснис из тех политиков которым ВСЁ, что не их не нравится... а как дойдет до действий.. так в сторону.. вроде Явлинского.. "это не так.. то не этак.. а ВЫ предложите... я что дурак штоль... потом же отвечать..."..
Гость
#
А строительство и содержание волейбольного центра будет из какого бюджета финансироваться?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова