Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Женщины хотят свою мойку

19 мая 2008, 22:25

АвтомойкаВ Екатеринбурге появится специальная автомойка, предназначенная исключительно для женщин. Пока специалисты будут мыть автомобиль, его хозяйка сможет посетить салон красоты. Первый комплекс, который откроется в Екатеринбурге, будет рассчитан на две машины и салон красоты.

Стандартная мойка обычно включает мытье и сушку кузова, чистку салона и занимает 40 минут. За это время женщина успеет посетить солярий, обновить макияж, сделать маникюр или укладку.

Инициатор проекта, студентка Уральского госуниверситета, уверена, что услуга будет востребована. По ее словам, она глубоко изучила вопрос и надеется, что экзотика в России приживется. Девушка рассчитывает на поддержку инвесторов и родителей.

В оргкомитете проекта поддержки талантливой молодежи «Лидер Урала – 2008» отмечают, что автомойка для женщин - одна из наиболее интересных идей, выдвинутых в бизнес-категории проекта. Всего в этом году сообщество талантливых предпринимателей в возрасте от 17 до 35 лет представили 53 бизнес- и социальных проектов, многие из которых удалось вывести в стадию реализации.

 

 

2 775
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова