Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Одинцовский руководитель!

27 августа 2004, 10:23

Прими участие в конкурсе, и пусть твоё предприятие станет лучшим в России

Администрация Одинцовского района доводит до сведения всех заинтересованных предприятий и организаций района, что в текущем году в Российской Федерации проводится IV Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится с 2000 года в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов и демонстрации на примере лучших организаций высокой эффективности социальной работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта в данной сфере.

Организаторами конкурса являются: Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации с участием заинтересованных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

· Развитие персонала.

· Охрана здоровья и безопасные условия труда.

· Социально-экономическая эффективность коллективного договора.

· Природоохранная деятельность и ресурсосбережение.

· Реализация социальных программ и развитие местного сообщества.

· Малое предприятие высокой социальной эффективности.

К участию допускаются организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности.

Срок подачи документов — до 1 октября 2004 года.

Более подробную информацию можно получить на сайте конкурса и в конкурсной комиссии по адресу: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, 8; контактные телефоны: (095) 464-33-33, 464-48-45, 463-95-90; e-mail: info@roskonkurs.ru и в администрации Одинцовского района в отделе экономического развития, инвестиционной и предпринимательской деятельности. Тел. 593-43-52.

4 056
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова