Одинцово - бизнес, политика
Одинцово - бизнес, политика Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика
Информация

Выборы 2010

Голосование прошло с 10.09.2010 00:00 по 10.10.2010 20:00 и в настоящее время завершено.

Избирательный участок Интернет-выборов работает в демонстрационном режиме.

Выберите избирательный округ:

Избирательный округ №1(Границы округа)

Городское поселение Одинцово

Город Одинцово, улицы:

Верхне-Пролетарская, дом № 16

Верхнее Отрадное

Глазынинская, дома №№ 12, 14, 16, 20, 22, 24

Говорова, дома №№ 4, 6, 8, 14, 16, 18, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; «Княжичи» (Говорова, дома №№ 117-159), «Родники» (Говорова, дома №№ 5-115)

Интернациональная

Интернациональный проезд

Коммунистическая

Комсомольская, дома №№ 5, 7, 7А, 9, 18, 20

Красногорское шоссе, дома №№ 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 16А, 12А(4 км), 117 (4 км), 117А (4 км)

бульвар Любы Новоселовой, дома №№ 1, 2А, 2/1, 2/2, 3, 4А, 4/1, 4/2, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 18

Маршала Бирюзова, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24/1, 24/2, 26, 28, 30А, 30Б

Маршала Жукова, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21,23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 34А , 35, 36, 37, 40, 41, 43, 45, 47, 49

Маршала Крылова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8 , 13, 14, 15, 16, 18, 23, 27

Можайское шоссе, дома №№ 77, 79, 83, 85, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 143, 145, 153, 155, 161

Молодежная, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9

Неделина, дома №№ 9, 13, 15

Нижнее Отрадное

Ново-Спортивная, дома №№ 2, 4, 10, 16, 18, 20, 24, 26

Подушкинское шоссе

Садовая, дома №№ 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32

Северная, дома №№ 4, 6, 8, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 57, 59, 62, 64

Сосновая, дома №№ 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 32, 34

Чикина, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 15, 17.

Территория Одинцовской центральной районной больницы, территория медицинской санитарной части №123, территория филиала №2 ГВКГ им. Н.Н. Бурденко (бывший 25-й ЦВК госпиталь РВСН), (в том числе улица Бирюзова дом № 1, строение 2 и дом № 1, строение 3).

Села: Немчиновка, Ромашково, Акулово.

Поселки: дома отдыха «Озера», дома отдыха МПС «Берёзка», Красный Октябрь, Трехгорка, 2-й Лохинский, Москворецкого леспаркхоза, абонентный ящик 001.

Деревни: Вырубово, Глазынино, Губкино, Измалково, Мамоново, Лохино, Переделки.

Хутора: Никонорово, Одинцовский.

Всего избирателей в округе: 56545 человек

Избирательный округ №2(Границы округа)

Городское поселение Одинцово

Город Одинцово, улицы:

1-я Вокзальная, дома №№ 34, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81

Баковская, дома №№ 1, 2, 4, 8

жилой поселок Баковского завода резиновых изделий (БЗРИ)

Верхне-Пролетарская, дома №№ 1, 3, 5, 27, 27А, 27Б, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 45, 46, 49, 51, 55, 57, 65, 67

Вокзальная, дома №№ 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 33, 35, 37, 39, 51

Глазынинская, дома №№ 2, 4, 10

Комсомольская, дома №№ 2, 3, 4, 6, 8, 16/1, 16/2, 16/3

Маковского, дома №№ 2, 6, 10, 12, 16, 20, 22

дома МОГЭСа

Маршала Толубко, дома №№ 1, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4

Можайское шоссе, дома №№, 1, 1/1, 3, 3/2, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 19А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 52, 54, 58, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 73, 75, 76, 80, 80А, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108А, 110, 112, 112А, 114, 116, 118, 120, 130, 132, 134, 136, 157

Молодежная, дома №№ 1А, 1Б, 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34, 36, 36А, 38, 40, 42

Неделина, дома №№ 5, 7, 7А

Нижне-Пролетарская, дома №№ 2, 10, 26А, 33, 33Б

Нижне-Пролетарский проезд, дома №№ 9, 12А, 13

Ново-Спортивная, дома №№ 4/1, 4/2, 4/3, 6

Пионерская, дома №№ 9, 19

Садовая, дома №№ 2, 6, 8, 8/ 2, 10, «СНТ 40 лет Октября»

Свободы, дома №№ 2, 4

Советская, дом № 1

Солнечная, дома №№ 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 24, 26

Сосновая, дома №№ 1, 12, 14

Союзная, дома №№ 1, 2, 4, 6, 8, 10, 24, 28, 30, 32, 32А, 34, 36

Транспортная

Полевая, дома №№ 2, 3, 9

Новое Яскино

Старое Яскино

Микрорайон «Кутузовский».

Военный городок (в/ч 74213).

Домовладения Баковки: улицы: Баковский Лесопарк, Буденновский проезд, Буденновское шоссе, Военный Городок, ж/д казарма, Зубаловское шоссе, Кольцовский Тупик, Лесная, Луговая, Луначарского, проезд Луначарского, Минская, Нагорная, Некрасова, Парковая аллея, Покровская, Привокзальная, Пролетарская, Пушкинский переулок, 1 Мая, 1 Пионерский переулок, 1-й Советский переулок, 2-й Советский переулок, Трудовая, Тяговая Подстанция, улица 1905 года, Спортивный переулок.

г. Одинцово-1.

Городское поселение Новоивановское

Рабочий поселок Новоивановское, (в том числе р.п. Заречье, улицы: Бирюзовая, Кленовая, Ландышевая, Лучистая, ООО «ФРМУ», Радужная, Сосновая, Тихая, Университетская, 12 месяцев).

Деревни:  Марфино, Сетунь Малая, Немчиново, Сколково.

Городское поселение Заречье

Рабочий поселок Заречье.

Всего избирателей в округе: 56113 человек

Избирательный округ №3(Границы округа)

Городское поселение Большие Вязёмы

Рабочий поселок Большие Вяземы.

Деревни: Горловка, Малые Вяземы (в том числе платформа Малые Вяземы), Шараповка, Ямщина.

Городское поселение Лесной городок

Дачный поселок Лесной городок.

Поселок ВНИИССОК.

Село Дубки.

Деревня Бородки.

Сельское поселение Барвихинское

Поселки: Барвиха, дачного хозяйства «Жуковка», дома отдыха «Огарево», Усово-Тупик.

Село Усово.

Деревни: Барвиха, Жуковка, Калчуга, Подушкино, Раздоры, Рождественно, Шульгино.

Сельское поселение Горское

Поселок Горки-2.

Села: Знаменское, Лайково.

Деревни: Большое Сареево, Малое Сареево, Лызлово.

Сельское поселение Ершовское

Поселки: дома отдыха «Ершово», дома отдыха «Кораллово», Мозжинка.

Села: Аксиньино, Андреевское, Ершово, Каринское, Козино, Локотня, Михайловское, Саввинская Слобода.

Деревни:  Анашкино, Андрианково, Горбуново, Грязь, Дьяконово, Дяденьково, Завязово, Ивановка, Иваново-Константиновское, Иваньево, Ивашково, Иглово, Кезьмино, Красные Всходы, Ларюшино, Липки, Насоново, Новоалександровка, Палицы, Покровское,
Рыбушкино, Сватово, Сергиево (в том числе Таракановское лесничество), Синьково, Скоково, Спасское, Супонево, Сурмино, Торхово, Улитино, Устье, Фуньково, Хаустово, Хотяжи, Ягунино.

Военный городок Звенигород-4; войсковую часть 73535

Сельское поселение Жаворонковское

Села: Жаворонки, Перхушково, Юдино.

Деревни: Зайцево, Крюково, Ликино, Митькино, Осоргино, Сельская Новь, Солманово, Трубачеевка, Щедрино, Ямищево.

Хутора: Новобрехово, Рожновка.

Сельское поселение Захаровское

Поселки: горбольницы № 45, Летний Отдых, подсобного хозяйства МК «КПСС», Хлюпинского лесничества.

Село: Введенское.

Деревни: Аляухово, Захарово, Клопово, Кобяково, Марьино, Сальково, Скоротово, Тимохово, Хлюпино, Чигасово.

Сельское поселение Назарьевское

Поселки: Матвейково, Назарьево.

Деревни: Горышкино, Дарьино, Лапино, Матвейково, Молоденово, Назарьево, Никольское, Новодарьино, Папушево, Семенково, Солослово, Таганьково.

Сельское поселение Успенское

Поселки: Горки-10, дома отдыха «Успенское», ДСК «РАНИС», Заречье, конезавода, Сосны.

Села: Иславское, Уборы, Успенское.

Деревни: Борки, Бузаево, Дубцы, Дунино, Маслово.

Всего избирателей в округе: 54900 человек

Избирательный округ №4(Границы округа)

Городское поселение Голицыно

Город Голицыно.

Поселки: НИИ Радио, Октябрьский.

Село Сидоровское.

Деревни: Бутынь, Кобяково, Сивково.

П/о Бутынь.

Городское поселение Кубинка

Город Кубинка (Кубинка-1, Кубинка-8, Кубинка-10, Красная Горка).

Поселки: Авиаработников, Дубки, рыбокомбината «Нара».

Село: Крымское.

Деревни:  Акулово, Анашкино, Асаково, Болтино, Дютьково, Еремино, Капань, Крутицы, Ляхово, Наро-Осаново, Подлипки, Полушкино, Репище, Софьино, Труфановка, Угрюмово, Хомяки, Чупряково, Якшино.

Сельское поселение Никольское

Поселки: базы отдыха «ВТО», базы отдыха «Солнечная поляна», биостанции, института физики атмосферы, Клин, Криуши, Новый городок, Старый городок, санатория им. Герцена, санатория им. Чкалова, станции 192 км,

Села: Луцино, Никольское, Троицкое, Шарапово.

Деревни: Агафоново, Аниково, Белозерово, Бушарино, Власово, Волково, Гигирево, Мартьяново, Никифоровское, Новошихово, Пестово, Пронское, Рязань, Чапаевка, Ястребки.

Сельское поселение Часцовское

Поселки: Ветка Герцена, Гарь-Покровское, Дачный КГБ, дома отдыха «Покровское», Луговая, Покровский Городок, Покровское, путевой машинной станции-4, Станция Петелино, Станция Сушкинская, Часцы.

Село Покровское.

Деревни: Богачево, Брехово, Ивонино, Петелино, Раево, Татарки.

Часцы-1.

Всего избирателей в округе: 55555 человек

Общая информация

  • Вы должны выбрать не менее 1 и не более 5 кандидатов
  • Общая численность избирателей в Одинцовском муниципальном районе: 223113 человек
  • Количество депутатов Совета депутатов Одинцовского муниципального района: 20 человек
  • Количество пятимандатных избирательных округов: 4
  • Минимальная, средня и максимальная численность избирателей в округе: 54663, 55778 и 56893 человек
  • Адрес избирательная комиссия Одинцовского муниципального района Московской области: г. Одинцово, ул. М. Жукова, д. 29А

Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова
Создание сайта