Новости Персоны Партии
Одинцово - бизнес, политика

Лебедев Евгений Иванович

Кандидат 2005  → гп Одинцово  → совет (29)

Лебедев Евгений Иванович Лебедев Евгений Иванович, 1973 г.р.
"Выбор", Генеральный директор

Биография

Статьи кандидата

Евгений Лебедев родился в 1973 году в городе Одинцово Московской области. К тому времени, как Евгений достиг совершеннолетия, экономическое положение его семьи, как и большинства семей в начале 1990-х годов, было непростым. В сфере образования страны, как и во многих других, для выпускников школ многое решала протекция. Однако для Лебедевых такой способ был неприемлем по нравственным причинам. Эта семья достигала благополучия самостоятельно и честно. Пришлось пойти другим путем – долгим и сложным. Закончив в 1990 году математический техникум, Евгений учится столярному и монтажному делу и помогает родителям. Уже через год он становится мастером, но этого ему недостаточно. Свои растущие потребности в экономических знаниях он пытается компенсировать практикой, однако понимает, что без теоретической базы добиться хороших результатов невозможно – а Лебедев всегда ставил высокие цели и шел к ним поэтапно. Так в 1992 году Евгений Лебедев начинает учиться бухгалтерскому делу. Пожалуй, это было одним из ключевых событий в его жизни. И опять спустя год он добивается в своей работе таких результатов, которые не могут быть не замечены руководством. В результате уже через полтора года Евгений Лебедев сам начинает занимать руководящие должности.

В 1993 году он женится, у него рождается дочь. Культ семьи, который с детства ему привили родители, становится залогом отношений в его семье.

Уверенность в себе, незаурядные личные качества и талант организатора позволяют ему успешно вести свое дело. С 1995 года по 1999 год Евгений Лебедев является директором компании «Такт Лтд». В это же время он начинает вести активную спонсорскую и благотворительную деятельность. Первый благотворительный взнос получила школа №11 города Одинцово, где Евгений учился – первых наставников не забывают. Несмотря на свою занятость и массу проектов в области бизнеса, он находит время, чтобы помогать детям, и открывает детскую футбольную команду. Его вклад в благотворительность неоднократно отмечен руководством Одинцовского района благодарностями и грамотами. Евгений Лебедев активно помогает обществу инвалидов Одинцовского района, как спонсор принимает активнейшее участие в программах по реабилитации детей и подростков от наркомании, как верующий человек оказывает помощь в восстановлении и строительстве православных храмов.

Сейчас Евгений Лебедев является генеральным директором компании «Выбор» и президентом одноименного футбольного клуба. Его поддерживают люди, которым он не раз приходил на помощь. Это и ветераны войны, и инвалиды, и родители, чьи дети благодаря спорту развили в себе упорство, целеустремленность и не стали наркоманами.

В его жизни наступил этап, когда одноразовая спонсорская и благотворительная деятельность уже не видится единственным выходом в решении социальных проблем. Необходимо изменение всей системы, которая должна отражать интересы жителей Одинцовского района и способствовать их благополучию. Евгений Лебедев ставит новые цели. И он способен их осуществить. Он может изменить жизнь людей к лучшему.



последнее обновление:2005-08-20T00:16:36
редактировать · добавить новую анкету
Бизнес каталог - телефоны и адреса фирм, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского района и города Одинцова